Crypto Mole 💎
356 subscribers
653 photos
37 videos
1 file
346 links
Информация не совет

Отказ от ответственности - https://t.me/astyDisclaimer

Контакт для связи - @asti_criptomole
Download Telegram
закрыла немного BTC в плюс 1400$ и немного поторговала MKR , может ещё ниже падать , но решила закрыть, так как нет особо времени следить сейчас за сделками

Кибер по той же причине закрыла. Хотела лонг подержать , но нет времени наблюдать за рынком 🤯

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
А ну и вот ещё важный момент ☝️ Оранжевая линия это 50% от тени дневной свечи от 3 января. Сейчас мы в аккурат отретестили этот уровень и ВАЖНО понимать, что если мы удержим этот уровень, то хоть и небольшому отскоку Но быть. Если наоборот пробивает и закрепляемся…
Думаю пошли перекрывать ГЭП на СМЕ и зависнем там до утра. Если будет крепиться там , где сейчас находиться цена, то я встану в хедж лонг

Снизу сходили забрали леквидность не закрепились. Не зря зафиксировала часть с шорта 🤯

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
В лонг альту наоборот смотреть ту , которая вообще не росла по отношению к BTC. Хоть у нас тренд и растущий я всё ещё боюсь долго держать лонг позиции 🙈 поэтому только скальп сделки
Говоря про лонг какой то альты я решила показать вам на примере #ETC 👀

Ethereum classic - это строгий фундаментал, который имеет прямое отношение к ETH. Собственная монета dex платформы Ether Classic, которая работает на системе Proof-Of-Work и поддерживает функцию смарт-контрактов.

Как известно трейдинг это торговля вероятностей. В паре постов я попробую показать как я обычно делаю анализ этих самых вероятностей на примере ETC

Чисто технически мы были в боковике более 400 дней и вышли из него на импульсе при хороших объёмах.

На скрине недельный график📉📈 середина свечи от которой у меня тянутся 2 жёлтые линии сверху и снизу идеально совпадает с последним Pivot уровнем ( оранжевая линия. Т.е примерно туда ждём возврат цены ⭐️

Далее в следующем посте пойдём на тайм фрейм пониже

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ТФ 1 день монета #ETC 👀

Как видите тут у нас уже появилась ещё одна оранжевая линия но пониже. Это так же ближайший Pivot уровень, но уже с дневного графика.

Если натянуть сетку фибоначчи от начала импульса ( от 8 января ) до конца ( 11 января ) то становится прекрасно видно уровни от которых я бы ожидала реакции покупателя и набирала спот позицию по данному активу

Уровни 0.5 , а так же диапазон между 0.618 и 0.786 прекрасно вписываются в середину той недельной свечи с первого скриншота. Плюс они прекрасно бьются c Pivot уровнем недели и дня

Рассчитывать на поддержку в близи этих уровней вполне смарт идея 😜

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну и последний пожалуй пока аргумент за то, что #ETC ждёт коррекция в те области описанные выше и с которых стоит рассматривать данный актив себе в портфель

Это фигура - паттерн Адам и Ева , которую я немного грубо криво изобразила 🙈

Крестиками отметила зоны покупок . Эта области шеи паттерна Адам и Ева , которые обычно цена тестирует перед дальнейшим походом наверх

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну и забегая вперёд сразу скажу что 🤔

Фибу я натягиваю по телам свечей, так как считаю это более правильным ибо длина теней отличается на разных биржах, а тела нет.

Уровни Pivot я выставляю по своему индикатору .

Обязательно обращаю внимание на объёмы по активу, который собираюсь торговать на момент открытия позиции .

Всегда, нет даже вот так - ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Слежу пристально за ситуацией на BTC 🚨

Где находится цена BTC . Как долго он там стоит. Есть ли покупатели или продавцы. Где стоят стенки на каких уровнях. Какая волатильность на BTC и тд

Бывает что цена может уйти ниже намеченных уровней, тогда я жду откупа и закрытия дневной свечи.

Точки входа в позицию я рассматриваю на ТФ 15 минут и 1 час.

Размер позиции мной определяется как максимум 3% от общего банка.

Если актив покупался на споте , то в нём я не сижу более 20-30ти дней. Если фьючерсы , то максимум 2 недели могу держать позицию .

Всё это вынуждает следить за графиками 24\7 . Так как рынок очень переменчив и технический анализ тут НЕ работает на 100% . Это всего лишь вероятность ....

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ГЭП о котором вчера писала закрыт 🫡

Лонг не открываю , надеюсь дадут 44к и выше для набора хорошего шорта 🤞

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К шорту BTC решила ещё раз зайти в MKR с ооочень коротким стопом ну и держу лонг по монете SEI где тоже стоп уже вообще в Б\У 🫡

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подтвердили трендовую по BTC и сейчас на 1ч тф присутствуют бычьи скрытые дивера.

по другим монеткам пока прикрыла шорт позиции. Лонг по SEI так же в работе. по BTC буду ждать цену в зону продавца где стоят стенки 44к - 45к а там посмотрю 😉

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#XAI пробую в лонг с коротким стопом 👀

Сходили к 0.786 уровню по фибе. Тоесть от последнего импульса произошла коррекция

Но смущает один момент, а именно что ушли под Pivot уровень с 4-ёх часов и снизу очень близко ещё один. Так что стоп короткий и риск 1%

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MKR

Причина по которой закрыла вчера шорт по ней - это 3 бычьих дивера на 4-ёх часах и при падении сформировали сразу 2 Pivot уровня и всё это при подходе к 0.5 по фибоначчи 👀

Сейчас торгуется выше трендовой и двух Pivot уровней. Приоритет в лонг , НО я заходить не буду. Оставлю этот сетап тут для истории 👀

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
В лонг альту наоборот смотреть ту , которая вообще не росла по отношению к BTC. Хоть у нас тренд и растущий я всё ещё боюсь долго держать лонг позиции 🙈 поэтому только скальп сделки
Закрыла все лонг позиции 🚨 что то с небольшим убытком, а что то в ноль

Как и говорила альту держать сейчас в лонгах, когда BTC в шатком положении не самая лучшая идея 🫡
~4000 btc (~160млн$) стоит на покупку от 40500$

Посмотрим хватит сил у продавца или нет продавить эти лимитки 👀
Crypto Mole 💎
~4000 btc (~160млн$) стоит на покупку от 40500$ Посмотрим хватит сил у продавца или нет продавить эти лимитки 👀
Вроде откупают , а вроде и нет 🙈

Ну тоесть крупный игрок не активничает , покупки в основном от розничных друзей 💯

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вот такая торговля у меня выдалась за крайние 2-е суток 🥸

Не без минусов конечно, но в целом я в восторге. На скриншотах как открытые позиции, но большинство уже закрыто 📈

Особенно порадовали токен UMA и TRB 😘

👑Торгую здесь |👨‍💼Приват группы |Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM