#BTC
ТФ 4 часа - Завтра на рынке США выходной, поэтому вся волатильность придет лишь во вторник. 👀
Сейчас пока что можно рассчитывать лишь на небольшой отскок в район 45 400$ - 46 000$ и то я в этом не уверена. Скажу лишь что, если и дадут туда , то я буду добирать свою позицию в ШОРТ . Либо усилю при пробое нижнего Pivot уровня 42 600$ у которого мы сейчас остановились и встали во Флэт
Если не дадут 45 400$, то буду рассматривать в ШОРТ альту которая показала бешенный рост по отношению к BTC.
В лонг альту наоборот смотреть ту , которая вообще не росла по отношению к BTC. Хоть у нас тренд и растущий я всё ещё боюсь долго держать лонг позиции 🙈 поэтому только скальп сделки
Шансы на перехай BTC очень малы сейчас. Для похода на 50к и выше нужен теперь повод посерьёзней ETF , а его как бы приняли уже и исторически все эти ETF везде служили сигналом для выхода из актива
Плюс видим хорошего продавца. Свеча с длинной тенью с поглащеньем по объёмам.
Так что "Коррекция близко?" Риторический вопрос.
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
ТФ 4 часа - Завтра на рынке США выходной, поэтому вся волатильность придет лишь во вторник. 👀
Сейчас пока что можно рассчитывать лишь на небольшой отскок в район 45 400$ - 46 000$ и то я в этом не уверена. Скажу лишь что, если и дадут туда , то я буду добирать свою позицию в ШОРТ . Либо усилю при пробое нижнего Pivot уровня 42 600$ у которого мы сейчас остановились и встали во Флэт
Если не дадут 45 400$, то буду рассматривать в ШОРТ альту которая показала бешенный рост по отношению к BTC.
В лонг альту наоборот смотреть ту , которая вообще не росла по отношению к BTC. Хоть у нас тренд и растущий я всё ещё боюсь долго держать лонг позиции 🙈 поэтому только скальп сделки
Шансы на перехай BTC очень малы сейчас. Для похода на 50к и выше нужен теперь повод посерьёзней ETF , а его как бы приняли уже и исторически все эти ETF везде служили сигналом для выхода из актива
Плюс видим хорошего продавца. Свеча с длинной тенью с поглащеньем по объёмам.
Так что "Коррекция близко?" Риторический вопрос.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#BTC
ТФ 1 час - Изобразила примерные ожидания для входа в сделку.
Голубинькая линия под которой мы сейчас стоим и копимся - это минимум понедельника " Monday Low" .
Пунктирные линии - это уровни выхода и слома из этого боковика. Вижу выход в одну из сторон этого боковика = захожу в сделку.
ВАЖНО 🚨 Я захожу только после подтверждения ! Пробой + ретест, так как могут быть и ложные выносы т.е просто сбор ликвидности.
Сделка всегда у меня с коротким стопом. Если выбивает , то не перезахожу
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
ТФ 1 час - Изобразила примерные ожидания для входа в сделку.
Голубинькая линия под которой мы сейчас стоим и копимся - это минимум понедельника " Monday Low" .
Пунктирные линии - это уровни выхода и слома из этого боковика. Вижу выход в одну из сторон этого боковика = захожу в сделку.
ВАЖНО 🚨 Я захожу только после подтверждения ! Пробой + ретест, так как могут быть и ложные выносы т.е просто сбор ликвидности.
Сделка всегда у меня с коротким стопом. Если выбивает , то не перезахожу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#BTC ТФ 1 час - Изобразила примерные ожидания для входа в сделку. Голубинькая линия под которой мы сейчас стоим и копимся - это минимум понедельника " Monday Low" . Пунктирные линии - это уровни выхода и слома из этого боковика. Вижу выход в одну из…
А ну и вот ещё важный момент ☝️
Оранжевая линия это 50% от тени дневной свечи от 3 января. Сейчас мы в аккурат отретестили этот уровень и ВАЖНО понимать, что если мы удержим этот уровень, то хоть и небольшому отскоку Но быть.
Если наоборот пробивает и закрепляемся под ним, то ниже у нас цели 40 200$ по бинансу🫡
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Оранжевая линия это 50% от тени дневной свечи от 3 января. Сейчас мы в аккурат отретестили этот уровень и ВАЖНО понимать, что если мы удержим этот уровень, то хоть и небольшому отскоку Но быть.
Если наоборот пробивает и закрепляемся под ним, то ниже у нас цели 40 200$ по бинансу🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
закрыла немного BTC в плюс 1400$ и немного поторговала MKR , может ещё ниже падать , но решила закрыть, так как нет особо времени следить сейчас за сделками
Кибер по той же причине закрыла. Хотела лонг подержать , но нет времени наблюдать за рынком 🤯
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Кибер по той же причине закрыла. Хотела лонг подержать , но нет времени наблюдать за рынком 🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
А ну и вот ещё важный момент ☝️ Оранжевая линия это 50% от тени дневной свечи от 3 января. Сейчас мы в аккурат отретестили этот уровень и ВАЖНО понимать, что если мы удержим этот уровень, то хоть и небольшому отскоку Но быть. Если наоборот пробивает и закрепляемся…
Думаю пошли перекрывать ГЭП на СМЕ и зависнем там до утра. Если будет крепиться там , где сейчас находиться цена, то я встану в хедж лонг
Снизу сходили забрали леквидность не закрепились. Не зря зафиксировала часть с шорта 🤯
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Снизу сходили забрали леквидность не закрепились. Не зря зафиксировала часть с шорта 🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
В лонг альту наоборот смотреть ту , которая вообще не росла по отношению к BTC. Хоть у нас тренд и растущий я всё ещё боюсь долго держать лонг позиции 🙈 поэтому только скальп сделки
Говоря про лонг какой то альты я решила показать вам на примере #ETC 👀
Как известно трейдинг это торговля вероятностей. В паре постов я попробую показать как я обычно делаю анализ этих самых вероятностей на примере ETC
Чисто технически мы были в боковике более 400 дней и вышли из него на импульсе при хороших объёмах.
На скрине недельный график📉 📈 середина свечи от которой у меня тянутся 2 жёлтые линии сверху и снизу идеально совпадает с последним Pivot уровнем ( оранжевая линия. Т.е примерно туда ждём возврат цены ⭐️
Далее в следующем посте пойдём на тайм фрейм пониже
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Ethereum classic - это строгий фундаментал, который имеет прямое отношение к ETH. Собственная монета dex платформы Ether Classic, которая работает на системе Proof-Of-Work и поддерживает функцию смарт-контрактов.Как известно трейдинг это торговля вероятностей. В паре постов я попробую показать как я обычно делаю анализ этих самых вероятностей на примере ETC
Чисто технически мы были в боковике более 400 дней и вышли из него на импульсе при хороших объёмах.
На скрине недельный график
Далее в следующем посте пойдём на тайм фрейм пониже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ТФ 1 день монета #ETC 👀
Как видите тут у нас уже появилась ещё одна оранжевая линия но пониже. Это так же ближайший Pivot уровень, но уже с дневного графика.
Если натянуть сетку фибоначчи от начала импульса ( от 8 января ) до конца ( 11 января ) то становится прекрасно видно уровни от которых я бы ожидала реакции покупателя и набирала спот позицию по данному активу
Уровни 0.5 , а так же диапазон между 0.618 и 0.786 прекрасно вписываются в середину той недельной свечи с первого скриншота. Плюс они прекрасно бьются c Pivot уровнем недели и дня
Рассчитывать на поддержку в близи этих уровней вполне смарт идея 😜
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Как видите тут у нас уже появилась ещё одна оранжевая линия но пониже. Это так же ближайший Pivot уровень, но уже с дневного графика.
Если натянуть сетку фибоначчи от начала импульса ( от 8 января ) до конца ( 11 января ) то становится прекрасно видно уровни от которых я бы ожидала реакции покупателя и набирала спот позицию по данному активу
Уровни 0.5 , а так же диапазон между 0.618 и 0.786 прекрасно вписываются в середину той недельной свечи с первого скриншота. Плюс они прекрасно бьются c Pivot уровнем недели и дня
Рассчитывать на поддержку в близи этих уровней вполне смарт идея 😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну и последний пожалуй пока аргумент за то, что #ETC ждёт коррекция в те области описанные выше и с которых стоит рассматривать данный актив себе в портфель
Это фигура - паттерн Адам и Ева , которую я немного грубо криво изобразила 🙈
Крестиками отметила зоны покупок . Эта области шеи паттерна Адам и Ева , которые обычно цена тестирует перед дальнейшим походом наверх
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Это фигура - паттерн Адам и Ева , которую я немного грубо криво изобразила 🙈
Крестиками отметила зоны покупок . Эта области шеи паттерна Адам и Ева , которые обычно цена тестирует перед дальнейшим походом наверх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну и забегая вперёд сразу скажу что 🤔
Фибу я натягиваю по телам свечей, так как считаю это более правильным ибо длина теней отличается на разных биржах, а тела нет.
Уровни Pivot я выставляю по своему индикатору .
Обязательно обращаю внимание на объёмы по активу, который собираюсь торговать на момент открытия позиции .
Всегда, нет даже вот так - ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Слежу пристально за ситуацией на BTC 🚨
Где находится цена BTC . Как долго он там стоит. Есть ли покупатели или продавцы. Где стоят стенки на каких уровнях. Какая волатильность на BTC и тд
Бывает что цена может уйти ниже намеченных уровней, тогда я жду откупа и закрытия дневной свечи.
Точки входа в позицию я рассматриваю на ТФ 15 минут и 1 час.
Размер позиции мной определяется как максимум 3% от общего банка.
Если актив покупался на споте , то в нём я не сижу более 20-30ти дней. Если фьючерсы , то максимум 2 недели могу держать позицию .
Всё это вынуждает следить за графиками 24\7 . Так как рынок очень переменчив и технический анализ тут НЕ работает на 100% . Это всего лишь вероятность ....
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Фибу я натягиваю по телам свечей, так как считаю это более правильным ибо длина теней отличается на разных биржах, а тела нет.
Уровни Pivot я выставляю по своему индикатору .
Обязательно обращаю внимание на объёмы по активу, который собираюсь торговать на момент открытия позиции .
Всегда, нет даже вот так - ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Слежу пристально за ситуацией на BTC 🚨
Где находится цена BTC . Как долго он там стоит. Есть ли покупатели или продавцы. Где стоят стенки на каких уровнях. Какая волатильность на BTC и тд
Бывает что цена может уйти ниже намеченных уровней, тогда я жду откупа и закрытия дневной свечи.
Точки входа в позицию я рассматриваю на ТФ 15 минут и 1 час.
Размер позиции мной определяется как максимум 3% от общего банка.
Если актив покупался на споте , то в нём я не сижу более 20-30ти дней. Если фьючерсы , то максимум 2 недели могу держать позицию .
Всё это вынуждает следить за графиками 24\7 . Так как рынок очень переменчив и технический анализ тут НЕ работает на 100% . Это всего лишь вероятность ....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ГЭП о котором вчера писала закрыт 🫡
Лонг не открываю , надеюсь дадут 44к и выше для набора хорошего шорта 🤞
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Лонг не открываю , надеюсь дадут 44к и выше для набора хорошего шорта 🤞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К шорту BTC решила ещё раз зайти в MKR с ооочень коротким стопом ну и держу лонг по монете SEI где тоже стоп уже вообще в Б\У 🫡
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Подтвердили трендовую по BTC и сейчас на 1ч тф присутствуют бычьи скрытые дивера.
по другим монеткам пока прикрыла шорт позиции. Лонг по SEI так же в работе. по BTC буду ждать цену в зону продавца где стоят стенки 44к - 45к а там посмотрю 😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
по другим монеткам пока прикрыла шорт позиции. Лонг по SEI так же в работе. по BTC буду ждать цену в зону продавца где стоят стенки 44к - 45к а там посмотрю 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#XAI пробую в лонг с коротким стопом 👀
Сходили к 0.786 уровню по фибе. Тоесть от последнего импульса произошла коррекция
Но смущает один момент, а именно что ушли под Pivot уровень с 4-ёх часов и снизу очень близко ещё один. Так что стоп короткий и риск 1%
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Сходили к 0.786 уровню по фибе. Тоесть от последнего импульса произошла коррекция
Но смущает один момент, а именно что ушли под Pivot уровень с 4-ёх часов и снизу очень близко ещё один. Так что стоп короткий и риск 1%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#MKR
Причина по которой закрыла вчера шорт по ней - это 3 бычьих дивера на 4-ёх часах и при падении сформировали сразу 2 Pivot уровня и всё это при подходе к 0.5 по фибоначчи 👀
Сейчас торгуется выше трендовой и двух Pivot уровней. Приоритет в лонг , НО я заходить не буду. Оставлю этот сетап тут для истории👀
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Причина по которой закрыла вчера шорт по ней - это 3 бычьих дивера на 4-ёх часах и при падении сформировали сразу 2 Pivot уровня и всё это при подходе к 0.5 по фибоначчи 👀
Сейчас торгуется выше трендовой и двух Pivot уровней. Приоритет в лонг , НО я заходить не буду. Оставлю этот сетап тут для истории
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
#XAI пробую в лонг с коротким стопом 👀 Сходили к 0.786 уровню по фибе. Тоесть от последнего импульса произошла коррекция Но смущает один момент, а именно что ушли под Pivot уровень с 4-ёх часов и снизу очень близко ещё один. Так что стоп короткий и риск…
Усреднила свою позицию и стоп поставила под минимум вчерашнего дня 👻
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
В лонг альту наоборот смотреть ту , которая вообще не росла по отношению к BTC. Хоть у нас тренд и растущий я всё ещё боюсь долго держать лонг позиции 🙈 поэтому только скальп сделки
Закрыла все лонг позиции 🚨 что то с небольшим убытком, а что то в ноль
Как и говорила альту держать сейчас в лонгах, когда BTC в шатком положении не самая лучшая идея 🫡
Как и говорила альту держать сейчас в лонгах, когда BTC в шатком положении не самая лучшая идея 🫡