🔽Главный Bitcoin-медведь все ещё ждёт BTC по $12 000 в 2024 году
Аналитик iI Capo of Crypto, с семьюстами тысячами подписчиков в Twitter, среди которых CZ и другие крипто-шишки, обновил свой прогноз по BTC на 2024 год.
Капыч ждёт пампа BTC к $48-50 тысячами на новостях об одобрении спотовых Bitcoin-ETF, а после распродажи актива к $30-31 тыс (покупай на слухах, продавай на новостях), с последующим снижением цены до $12 000.
Аналитик iI Capo of Crypto, с семьюстами тысячами подписчиков в Twitter, среди которых CZ и другие крипто-шишки, обновил свой прогноз по BTC на 2024 год.
Капыч ждёт пампа BTC к $48-50 тысячами на новостях об одобрении спотовых Bitcoin-ETF, а после распродажи актива к $30-31 тыс (покупай на слухах, продавай на новостях), с последующим снижением цены до $12 000.
Закрыла шорт по BTC в плюс 1800$ , а так же скальп позицию по монете TIA в плюс 110$
Не нравится как поджимают биткоин к верхнему сопротивлению. Посижу на заборе понаблюдаю , главное сберечь свой депозит.
Так или иначе развязка с ETF уже близка и лучше до этого побыть в стороне
Не нравится как поджимают биткоин к верхнему сопротивлению. Посижу на заборе понаблюдаю , главное сберечь свой депозит.
Так или иначе развязка с ETF уже близка и лучше до этого побыть в стороне
Самый важный инструмент трейдера ❗️
Без правильного риск-менеджмента даже самая лучшая стратегия в мире не будет работать.
Вы, безусловно, будете терпеть убытки снова и снова.
Но при хорошем РМе даже полоса из 8 потерь не будет сильно по вам бить.
Стоп-лосс играет наиболее значимую роль в торговле.
Каким бы большим не был ваш опыт торговли, отсутствие риск-менеджмента рано или поздно приведет к тому, что депозит будет утерян.
Его активация означает лишь потерю актуальности вашего первоначального плана и избежание неконтролируемых потерь.
Что для вас важнее:
— рисковать всем депозитом ради призрачной прибыли?
— или предпочесть консервативную торговлю с множеством шансов ошибиться без плачевных последствий?
#training
Без правильного риск-менеджмента даже самая лучшая стратегия в мире не будет работать.
Правило номер один в трейдинге - "не потеряй свой капитал".
Вы, безусловно, будете терпеть убытки снова и снова.
Но при хорошем РМе даже полоса из 8 потерь не будет сильно по вам бить.
Стоп-лосс играет наиболее значимую роль в торговле.
Каким бы большим не был ваш опыт торговли, отсутствие риск-менеджмента рано или поздно приведет к тому, что депозит будет утерян.
Положительный результат появляется не только от большого количества прибыли, но и от множества предотвращений потерь с помощью стоп-лосса.
Его активация означает лишь потерю актуальности вашего первоначального плана и избежание неконтролируемых потерь.
Что для вас важнее:
— рисковать всем депозитом ради призрачной прибыли?
— или предпочесть консервативную торговлю с множеством шансов ошибиться без плачевных последствий?
#training
Признак того, что случится пробой 🕯
Сокращение времени между касаниями - это отличный признак повышающий вероятность пробоя уровня, поскольку покупатели всё чаще усиливают давление.
Такое поджатие цены к уровню и частые попытки пробоя, зачастую приводят к сильным и безоткатным пробоям.
Не забудьте сохранить 😘
#training
Сокращение времени между касаниями - это отличный признак повышающий вероятность пробоя уровня, поскольку покупатели всё чаще усиливают давление.
Такое поджатие цены к уровню и частые попытки пробоя, зачастую приводят к сильным и безоткатным пробоям.
Не забудьте сохранить 😘
#training
Crypto Mole 💎
SEI, Perp, Arb, Apex, Cyber, OP, LDO
Тут бы написать - " Я же говорила " 😜
А ведь биток даже ещё толком и не дал никакого движения
А ведь биток даже ещё толком и не дал никакого движения
Избегай ложных пробоев 📈
⠀
Заранее определить истинный или ложный пробой уровня невозможно, но благодаря объёму, можно отфильтровать наиболее вероятный исход.
⠀
📈 Если при пробое уровня увеличивается объём - тогда есть высокая вероятность истинного пробоя.
⠀
📉 Если при пробое уровня объём уменьшается - тогда есть низкая вероятность пробоя и такой сетап лучше пропустить.
⠀
Наиболее качественные пробои уровня должны сопровождаться появлением объема, который значительно больше объема на предыдущей свече.
⠀
Особое внимание необходимо уделять тому, как формировалась сама база и была ли поддержка со стороны покупателей/продавцов.
Не забудьте сохранить 👍
#training
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
⠀
Заранее определить истинный или ложный пробой уровня невозможно, но благодаря объёму, можно отфильтровать наиболее вероятный исход.
⠀
📈 Если при пробое уровня увеличивается объём - тогда есть высокая вероятность истинного пробоя.
⠀
📉 Если при пробое уровня объём уменьшается - тогда есть низкая вероятность пробоя и такой сетап лучше пропустить.
⠀
Наиболее качественные пробои уровня должны сопровождаться появлением объема, который значительно больше объема на предыдущей свече.
⠀
Особое внимание необходимо уделять тому, как формировалась сама база и была ли поддержка со стороны покупателей/продавцов.
Не забудьте сохранить 👍
#training
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Закрыли часть от сделок из приватки. Так же кто в инсте видел я выкладывала свои сегодня.
В целом очень хороший день 😜
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
В целом очень хороший день 😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Blur решила пока полностью закрыть, а биток просто страшно держать 🙈
300$ тоже ведь деньги 🥳
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
300$ тоже ведь деньги 🥳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мои позиции по BTC и Link
Обе с коротким стопом. Плюс лимитку поставила на 48к по BTC😉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Обе с коротким стопом. Плюс лимитку поставила на 48к по BTC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Со вчера шорт по BTC был выбит , но забрали мою лимитку на 48к и часть я уже зафиксировала перекрыв вчерашний убыток
👇😜
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
👇😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пробой накопления является отличной возможностью для сделки 📊
Накопление - это длительная консолидация, при которой цена движется в пределах диапазона (синяя рамка). Пробой важного уровня и верхней границы накопления даёт возможность для точки входа в сторону пробоя.
Точно так же этот сетап работает и в сторону снижения, когда пробивается и важный уровень поддержки и нижняя граница диапазона.
Не забудьте сохранить👌
#training
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Накопление - это длительная консолидация, при которой цена движется в пределах диапазона (синяя рамка). Пробой важного уровня и верхней границы накопления даёт возможность для точки входа в сторону пробоя.
Точно так же этот сетап работает и в сторону снижения, когда пробивается и важный уровень поддержки и нижняя граница диапазона.
Не забудьте сохранить
#training
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Текущая ситуация по моим сделкам 👀 ( стопы в б\у )
Новых открывать не планирую. Может быть завтра разве что короткие скальп сделки.
Сегодня точно воздержусь уже. Надо переждать бурю предстоящую этой ночью 🤯
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Новых открывать не планирую. Может быть завтра разве что короткие скальп сделки.
Сегодня точно воздержусь уже. Надо переждать бурю предстоящую этой ночью 🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
$BTC Бинанс Спот
Рыночное предложение $48–50 тыс.
следите за этой ценовой областью перед американской сессией
Рыночный спрос находится на уровне 45500$
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Рыночное предложение $48–50 тыс.
следите за этой ценовой областью перед американской сессией
Рыночный спрос находится на уровне 45500$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Crypto Mole 💎
$BTC Бинанс Спот Рыночное предложение $48–50 тыс. следите за этой ценовой областью перед американской сессией Рыночный спрос находится на уровне 45500$ 👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Я свои позиции со вчера закрыла после принятия ETF ✅
Жду американскую сессию и буду принимать решения как действовать дальше и что торговать.
Скажу лишь что по всем метрикам биткоин просится на коррекцию📈 📉
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Жду американскую сессию и буду принимать решения как действовать дальше и что торговать.
Скажу лишь что по всем метрикам биткоин просится на коррекцию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Перевод сделки в безубыток (Б/У) 📈
Управление рисками - ключевая составляющая успешной торговли на крипторынке. Иногда в постах я упоминаю, что ставлю стоп-лосс позиции в Б/У. Давайте сегодня разберемся, что это такое.
В торговой системе необходимо иметь правила перевода сделки в безубыток. Стоп-лосс должен переводиться на несколько пунктов выше точки входа в лонг (или на несколько пунктов ниже входа в шорт).
⠀
Стоп-лосс следует менять только в направлении сделки, но ни в коем случае не двигать его против открытой позиции (тем самым увеличивая свой риск).
⠀
✅ Преимущество в том, что если цена внезапно начнет двигаться против нашего направления и вернётся обратно к точке входа, мы выходим из позиции с безубыточностью и даже покрываем издержки этой сделки в виде комиссии и т.д.
⠀
Но так же есть и недостаток: если мы переместим наш стоп-лосс слишком рано, мы можем не дать прибыли расти.
Лучше всего разработать собственное правило перевода сделки в безубыток, которому нужно строго следовать, чтобы избежать эмоциональных качелей. Например, при торговле фьючерсами ставить Б/У, когда позиция будет на более чем 30% в профите ( или 3% движения на споте ).
#training
👑 Торгую здесь |👨💼 Приват группы |✅ Связь со мной
Управление рисками - ключевая составляющая успешной торговли на крипторынке. Иногда в постах я упоминаю, что ставлю стоп-лосс позиции в Б/У. Давайте сегодня разберемся, что это такое.
В торговой системе необходимо иметь правила перевода сделки в безубыток. Стоп-лосс должен переводиться на несколько пунктов выше точки входа в лонг (или на несколько пунктов ниже входа в шорт).
⠀
Стоп-лосс следует менять только в направлении сделки, но ни в коем случае не двигать его против открытой позиции (тем самым увеличивая свой риск).
⠀
✅ Преимущество в том, что если цена внезапно начнет двигаться против нашего направления и вернётся обратно к точке входа, мы выходим из позиции с безубыточностью и даже покрываем издержки этой сделки в виде комиссии и т.д.
⠀
Но так же есть и недостаток: если мы переместим наш стоп-лосс слишком рано, мы можем не дать прибыли расти.
Лучше всего разработать собственное правило перевода сделки в безубыток, которому нужно строго следовать, чтобы избежать эмоциональных качелей. Например, при торговле фьючерсами ставить Б/У, когда позиция будет на более чем 30% в профите ( или 3% движения на споте ).
#training
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM