Два моих сценария на вход в сделку по BTC шорт 🥸
Либо мы обновляем максимум собрав вверху все лимитки на продажу и после валимся наконец то на коррекцию.
Либо мы едем вниз сразу, так как продавцы давят достаточно неплохо для падения с текущих. НО
Но я точно не буду заходить с текущих, только при сломе структуры и подтверждении например ниже 41 800$ за BTC 😘
Либо мы обновляем максимум собрав вверху все лимитки на продажу и после валимся наконец то на коррекцию.
Либо мы едем вниз сразу, так как продавцы давят достаточно неплохо для падения с текущих. НО
Но я точно не буду заходить с текущих, только при сломе структуры и подтверждении например ниже 41 800$ за BTC 😘
Нашла пару интересных идей для скальп сделок из приваток 😎
торгую небольшими обьёмами, но с большими плечами. Сделки не держу. Забираю профит и ухожу в ожидании новых точек входа
торгую небольшими обьёмами, но с большими плечами. Сделки не держу. Забираю профит и ухожу в ожидании новых точек входа
Утро воскресенья начинается не с кофе 🙈
Почему бы и нет, если есть есть волотильность с утра
Почему бы и нет, если есть есть волотильность с утра
+ 1000$ с утра 🤑 немного скальп сделок открыла.
Никаких удержаний позиций, забираю профит и ухожу. Внимательно слежу за BTC и жду продавца в ближайшие сутки - двое
Никаких удержаний позиций, забираю профит и ухожу. Внимательно слежу за BTC и жду продавца в ближайшие сутки - двое
Открыла шорт по BTC со стопом на 44 100$ ( минус 900$ ) буду ждать пролив.
Если не будет и ещё раз решат съездить наверх, то у меня там всё так же остались 3 лимитных ордера от 44 500$ до 45 000$
Закрыла 2 сделки в лонг по щиткам. И минус по BTC теперь не страшен, так как утренние скальп сделки и эти две вполне перекрывают "возможные" будущие убытки 🤞
Если не будет и ещё раз решат съездить наверх, то у меня там всё так же остались 3 лимитных ордера от 44 500$ до 45 000$
Закрыла 2 сделки в лонг по щиткам. И минус по BTC теперь не страшен, так как утренние скальп сделки и эти две вполне перекрывают "возможные" будущие убытки 🤞
Crypto Mole 💎
Будут какие то предпосылки к возврату, то возможно и раньше закроюсь
Если пробьёт 41 800$ и зарепиться там, то в таком случае буду доливать ещё шорт в двойном объёме 🚨
Хешрейт Bitcoin достиг рекордных 544 EH/s, увеличившись вдвое с января.
Так же, за последние 24 часа произошло увеличение количества крупных транзакций (более $100 000) с токенами SAND (The Sandbox). Такой рост указывает на растущий интерес со стороны институциональных игроков и китов к SAND, что часто предшествует скачку цен.
С BTC наблюдается похожая ситуация, однако там идут фиксации со стороны крупных игроков.
Так же, за последние 24 часа произошло увеличение количества крупных транзакций (более $100 000) с токенами SAND (The Sandbox). Такой рост указывает на растущий интерес со стороны институциональных игроков и китов к SAND, что часто предшествует скачку цен.
С BTC наблюдается похожая ситуация, однако там идут фиксации со стороны крупных игроков.
Держу две небольшие позиции в ШОРТ по SOL и AVAX 😎
Думаю в этом году эти активы свой рост завершили точно, как оно будет дальше пока не могу знать.
Цели открытые , стоп поставила в бу , так что спать можно спокойно 👌
Думаю в этом году эти активы свой рост завершили точно, как оно будет дальше пока не могу знать.
Цели открытые , стоп поставила в бу , так что спать можно спокойно 👌