На следующий неделе завершу украшение кофеен старыми черно-белыми фото. В Ревде экспозиции будет вот на этой стене🙃
👍13❤4😍1
Друзья, в среду 22 апреля - не только день рождения В.И. Ленина, но и трехлетие первоуральской котофейни на Трубников 24) И чтобы как-то отметить это событие, всем гостям в среду будем раздавать вот такие прикольные значки - надо только что-то купить (напиток, шоколадку, да что угодно). Заходите!
👍15🔥9❤6
С 1 Мая! Пусть этот день подарит вам лёгкость, тепло и вдохновение — как чашка любимого кофе. Заглядывайте к нам за настроением и ароматными моментами 🌿☕
👍9❤6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В субботу и воскресенье в кофейне «Корейский Котик» на Папанинцев 20 было так🙃 (в «Тангуне» было мероприятие).
🔥8❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Понемножку расскажу вам про каждую из своих четырех кофеен. Вот, например, самая первая кофейня «Кот энд Кофе» в Первоуральске на Трубников 24 стала по сути пилотным заведением, на котором отработали технологию, формат, блюда… Господи, да вообще всё) И реально, получилось красиво и вкусно!
👍16🔥9👏2🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ностальгические нотки пополам с «кошачьей» тематикой из той самой книги Михаила Булгакова ярче всего представлено в моей ревдинской кофейне «Кот энд Кофе» на Мира 16. Это идеальное место, чтобы посидеть, выдохнуть. Поболтать с друзьями, коллегами… Ежедневно, с девяти утра до девяти вечера)
❤8👍5😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Неожиданно уютное заведение «Кот энд Кофе» в эпицентре шумных жилых башен на Репина 77 - подлинное украшение Екатеринбурга (без ложной скромности). Словно бежал-бежал, и вдруг - оп! Заземление с чашкой кофе и сырниками🤪
❤12
Народ, в ревдинскую котофейню на Мира 16 требуется бариста – график два через два, с 9-00 до 21-00 (предыдущая сотрудница переехала в другой город).
Трудоустройство абсолютно «белое». Отдельным бонусом прилагаюсь я, как руководитель - короны у меня отродясь не было, абсолютно со всеми со всеми сотрудниками на «вы», совершенно вменяемый и надежный.
Пишите @listratkin
Трудоустройство абсолютно «белое». Отдельным бонусом прилагаюсь я, как руководитель - короны у меня отродясь не было, абсолютно со всеми со всеми сотрудниками на «вы», совершенно вменяемый и надежный.
Пишите @listratkin
❤21