Вольво s80!мотор 2.5 турбо бензин, на чипе!Машина после полного окраса!Днище после обработки,нутрянка кузова тоже!Комплектация почти максимальная!ТФТ панель,руль, ручка КПП от Реста!Аккумулятор новый 85 гелевый.Ремни ручейковый и кондиционера новые,свечи новые,Двигатель работает без проблем,коробка автомат работает хорошо без пинков и т.д.!Стоят линзы ЛЕД и новые стёкла в фарах ещё под плёнкай!Подвеска не стучит не гремит,то что было под замену после диагностики всё поменяно!Колодки,диски в нормальном состоянии! По мелким косякам всё расскажу,критичного нет ничего!!! +375292598403 вот Сап,Вайбер.
Продам Ауди 100с3, 1987 г.в. В один руках больше 10ти лет. Кузов, мотор, техничка - без вопросов. Днище ни разу не варилось, все целое, родное. Недавно перекрашена всвязи со сменой цвета (цвет BMW 252, очень красивый). Мотор 5 цилиндров 2,3, кеджитроник работает исправно, едет для своих лет и своего веса очень хорошо. Коробка, кулиса без проблем. Лобовое новое. Ручник держит. Резина зима НОВАЯ все 4 колеса. ТО проходит сама. Салон тёмный велюр, не затертый не дырявый, светлый потолок (не провисший). С предложениями «за 1000 заберу» не звонить и не писать. Торг. Сниму с учёта перед продажей. Продажа только с переоформлением.
+375445722805
+375445722805
Форд транзит 2.5д.93г.вСостояние на фото. Каждый день на ходу.Новое лобовое,замок зажигания в сборе, переключатель поворотов,плафоны задних фонарей,наконечники,стойки стабилизатора,заменена передняя ступица левая,колодки,рулевой караданчик,втягивающее реле,трапеция дворников. Переварены передние лонжероны,была замена нижней рамы лобового стекла.Установлена рация,сухой фен с дистанционным управлением.Шумоизоляция капота,дверей,пола и салона,подкапотного пространства, потолка.Есть камера заднего вида.В нагрузку отдам новые з/ч трос ручника,подшипники,задние колодки с пружинками, новая ручка пассажирской двери.Только на одну переварку с заменой лобового ушло 2000р остальное и не считал.Нюансы есть по задним дверям ,и требуется замена сальника коленвала и сальников заднего моста.Сделано развал-схождение.Зимняя резина вкруг(зад новый). По пустякам не беспокоить. Будет в продаже пока есть интересующий авто. Торг небольшой.4300$ Слуцк
Продам. Во владении 5 лет. Audi a4 b5 рестайлинг. 2000 г.в. На учёте на мне, сниму при продаже. Хорошее техническое и внешнее состояние. Варить и красить не нужно. Очень живой кузов для своих лет. Хорошая комплектация. Электросидения, электрозеркала с подогревом, круиз, кондиционер. Кожаный салон. Хорошая музыка.
Мотор контрактный 1.9 TDI afn. 234000 пробега. Масло от замены до замены. 5мкпп. Передачи длинные. Рейка на гарантии. Сцепление одномассовое.
Установлены новые фары (Depo), лампы aozoom. Свет шикарный и не слепит, так как линзы. Новое лобовое. В придачу могу отдать старое оригинальное, менял ибо пашарпаное и в царапинах. Сделана шумоизоляция днища и арок, возможно доберусь и до капота. В машине очень даже тихо. Днище чуть подваривалось и обработано. Пороги заводские. За машиной смотрел, от машины не избавляюсь. Диски r17.
С продажей не спешу, за 4 рубля не отдам.
Территориально: гродненская область, г.п. Кореличи.
+375259806284
6200$. Торг.
Мотор контрактный 1.9 TDI afn. 234000 пробега. Масло от замены до замены. 5мкпп. Передачи длинные. Рейка на гарантии. Сцепление одномассовое.
Установлены новые фары (Depo), лампы aozoom. Свет шикарный и не слепит, так как линзы. Новое лобовое. В придачу могу отдать старое оригинальное, менял ибо пашарпаное и в царапинах. Сделана шумоизоляция днища и арок, возможно доберусь и до капота. В машине очень даже тихо. Днище чуть подваривалось и обработано. Пороги заводские. За машиной смотрел, от машины не избавляюсь. Диски r17.
С продажей не спешу, за 4 рубля не отдам.
Территориально: гродненская область, г.п. Кореличи.
+375259806284
6200$. Торг.
Продам Mini Cooper R50 1.6 бензин , МКПП .
Для любителей торга 6500$
Без торга 6300$
Мотор крайслеровский (не путать с ер6 )
Много чего сделано , недавно красил , обрабатывал , все подтверждающие фото есть
Подробнее о машине по телефону или в лс
Рассмотрю так же любые варианты обмена (в идеале на акпп)
Для любителей торга 6500$
Без торга 6300$
Мотор крайслеровский (не путать с ер6 )
Много чего сделано , недавно красил , обрабатывал , все подтверждающие фото есть
Подробнее о машине по телефону или в лс
Рассмотрю так же любые варианты обмена (в идеале на акпп)
Продам volvo s40,1999г.в.,2.0бензин ,136л.с.Авто в хорошем состоянии для своих есть возрастные нюансы по кузову,установлены новые фары в прошлом году,также новые крылья и обработаны,поменяна вся задняя подвеска,два ключа,кондиционер заправлен и работает,ручник держит отлично,электрика вся рабочая,два комплекта колес r15 на литых дисках,на учёте на мне ,продажа только с переоформлением,торг у капота.Цена 2450$.
Продам Opel Astra g. Сделана ревизия двигателя 3 тыс км назад.(компрессионные кольца, масло съемные колпачки,сальники,комплект ГРМ,помпа.) Масло не ест от слова совсем!
Из нюансов пороги по хорошему переварить,есть незначительные жучки,нюансы по кузову.хотел машину поделать до идеала под себя, уезжаю в другой город поэтому продаю.
Центральный замок на радио управлении. Салон в чехлах эко кожа.Спереди динамики баракуда на Басс. Сзади динамики баракуда на звук.Магнитола jVC с блютузом.Как салон так и багажник из Эва ковриков. Прибрана панель делалась под заказ. Литые диски BBS.торг аргументированный у капота.5000$
Из нюансов пороги по хорошему переварить,есть незначительные жучки,нюансы по кузову.хотел машину поделать до идеала под себя, уезжаю в другой город поэтому продаю.
Центральный замок на радио управлении. Салон в чехлах эко кожа.Спереди динамики баракуда на Басс. Сзади динамики баракуда на звук.Магнитола jVC с блютузом.Как салон так и багажник из Эва ковриков. Прибрана панель делалась под заказ. Литые диски BBS.торг аргументированный у капота.5000$
Продам Opel Astra g. Сделана ревизия двигателя 3 тыс км назад.(компрессионные кольца, масло съемные колпачки,сальники,комплект ГРМ,помпа.) Масло не ест от слова совсем!
Из нюансов пороги по хорошему переварить,есть незначительные жучки,нюансы по кузову.хотел машину поделать до идеала под себя, уезжаю в другой город поэтому продаю.
Центральный замок на радио управлении. Салон в чехлах эко кожа.Спереди динамики баракуда на Басс. Сзади динамики баракуда на звук.Магнитола jVC с блютузом.Как салон так и багажник из Эва ковриков. Прибрана панель делалась под заказ. Литые диски BBS.торг аргументированный у капота.5000 уе.
Из нюансов пороги по хорошему переварить,есть незначительные жучки,нюансы по кузову.хотел машину поделать до идеала под себя, уезжаю в другой город поэтому продаю.
Центральный замок на радио управлении. Салон в чехлах эко кожа.Спереди динамики баракуда на Басс. Сзади динамики баракуда на звук.Магнитола jVC с блютузом.Как салон так и багажник из Эва ковриков. Прибрана панель делалась под заказ. Литые диски BBS.торг аргументированный у капота.5000 уе.