Forwarded from Стас Сахарчук
Ford Focus III · Рестайлинг, механика, 1.5л, дизель
Автомобиль пригнан из Европы в 2022 году с пробегом 127 000 км.
На 126 000 км было заменено масло продавцом.
На 134 000 км был заменено масло мною плюс все фильтра.На 138 000 км был заменен комплект ГРМ.
Машина на МКПП, имеются парктроники сзади, Apple CarPlay и AndroidAuto, голосовое управление, кондиционер, помощник движения "в гору", "свежая" резина Debica FricoПо кузову и техническому состоянию авто в порядке, оригинальный пробег.
Проходная на РФ. Продажа с переоформлением.
💵 12550$
⏳ 2018 г.
🛞 139000 км
🌆 Брест
📞 +375298238450
Автомобиль пригнан из Европы в 2022 году с пробегом 127 000 км.
На 126 000 км было заменено масло продавцом.
На 134 000 км был заменено масло мною плюс все фильтра.На 138 000 км был заменен комплект ГРМ.
Машина на МКПП, имеются парктроники сзади, Apple CarPlay и AndroidAuto, голосовое управление, кондиционер, помощник движения "в гору", "свежая" резина Debica FricoПо кузову и техническому состоянию авто в порядке, оригинальный пробег.
Проходная на РФ. Продажа с переоформлением.
💵 12550$
⏳ 2018 г.
🛞 139000 км
🌆 Брест
📞 +375298238450
Продам Volvo v50 2011 г.в., 6 МКПП, 1.6 дизель, 209 тысяч пробег.
Автомобиль без пробега по РБ, один хозяин с момента покупки в Европе, есть подтверждающие документы, также имеются все отметки об обслуживании авто до сегодняшнего дня. Родной(подтвержденный) пробег. Абсолютно новая зимняя резина. Автомобиль в идеальном внешнем и техническом состоянии. Полностью в родной краске.
12000$
+375295165721
Территориально Лида
Автомобиль без пробега по РБ, один хозяин с момента покупки в Европе, есть подтверждающие документы, также имеются все отметки об обслуживании авто до сегодняшнего дня. Родной(подтвержденный) пробег. Абсолютно новая зимняя резина. Автомобиль в идеальном внешнем и техническом состоянии. Полностью в родной краске.
12000$
+375295165721
Территориально Лида
Kia Magentis 2.5 v6 2001. 2800$. Авто покупали 2 года назад сыну, научиться ездить, проехали 18 тыс. Год назад сын взял электричку, эта год простояла в гараже.
После года простоя уже заменил на новое:
-Аккумулятор
-Лобовое
-Амортизаторы все 4
-Диски торм.все 4
-Колодки торм.все
-Направляющие суппортов все
-Сайлентблоки рычагов
-Шаровые
-Стойки стабилизатора
-Втулки стабилизатора
-Масло, фильтр
-Фильтр салона
-Фильтр топливный
-Жидкость ГУ
-Трубки ГУ на рейке
-Гофры глушителя
2шт
Катализаторы все три на месте.
Что то уже поменял,что то в процессе, всё закуплено еще летом,не доходили руки.
По техничке авто теперь без проблем.
По внешке много различных косячков-сколы, царапинки, рыжики, вмятинки.
Короче, эстеты и перфекционисты-пожалуйста, мимо)))
Больших торгов не ожидайте, хочу продать именно в эти деньги, скину если только на новую дорогую резину на перед,задняя норм.
Звоните +375256219000
После года простоя уже заменил на новое:
-Аккумулятор
-Лобовое
-Амортизаторы все 4
-Диски торм.все 4
-Колодки торм.все
-Направляющие суппортов все
-Сайлентблоки рычагов
-Шаровые
-Стойки стабилизатора
-Втулки стабилизатора
-Масло, фильтр
-Фильтр салона
-Фильтр топливный
-Жидкость ГУ
-Трубки ГУ на рейке
-Гофры глушителя
2шт
Катализаторы все три на месте.
Что то уже поменял,что то в процессе, всё закуплено еще летом,не доходили руки.
По техничке авто теперь без проблем.
По внешке много различных косячков-сколы, царапинки, рыжики, вмятинки.
Короче, эстеты и перфекционисты-пожалуйста, мимо)))
Больших торгов не ожидайте, хочу продать именно в эти деньги, скину если только на новую дорогую резину на перед,задняя норм.
Звоните +375256219000
2 комплекта колёс . Зима - лето . В данный момент стоит на 16 литых дисках с новой шипованной резиной . Лето 17 .
Крыша не течёт . Складывание - раскладывание работает без проблем , небольшие дефекты брезента возле заднего стекла . Подвеска не стучит ( менять ничего не нужно ) , кпп переключает четко . Мотор масло не ест , не дымит , компрессор работает без перебоев . Включается и выключается своевременно .
Днище без дыр , пороги домкратятся без шумно и уверенно . Вопросы по дверям и аркам , но не критичные . В близи 1 -2 метров смотрится как новая .
Просьба торгашей , обменщиков и площадки не беспокоить .
Снята с учета 10.09.2024
Более подробно расскажу по номеру телефона
+375259338224
7100$
Крыша не течёт . Складывание - раскладывание работает без проблем , небольшие дефекты брезента возле заднего стекла . Подвеска не стучит ( менять ничего не нужно ) , кпп переключает четко . Мотор масло не ест , не дымит , компрессор работает без перебоев . Включается и выключается своевременно .
Днище без дыр , пороги домкратятся без шумно и уверенно . Вопросы по дверям и аркам , но не критичные . В близи 1 -2 метров смотрится как новая .
Просьба торгашей , обменщиков и площадки не беспокоить .
Снята с учета 10.09.2024
Более подробно расскажу по номеру телефона
+375259338224
7100$
❤2
Продам Ситроен Ксантия, 1999 г.в. бензин, 1,8 16 клапанов, 350 000 км. Территориально - Кобрин. +375297275770 Авто в неплохом для своих лет состоянии. На ходу каждый день. Присутствуют нюансы по кузову, подвеске и салону, не критичные с учетом возраста и пробега. Из срочных вложений - требуется замена ступичного подшипника. В текущем году перебрана передняя подвеска, отремонтирован глушитель. Ремни, помпа заменены 20 тыс км. назад. Техосмотр пройден в сентябре т.г. Кондиционер исправен. Из «плюшек»: магнитола MP3, USB - управление на руле, регулировка руля по высоте, передние стеклоподъемники, подогрев сидений, омыватель фар, литые диски, съемный фаркоп. В подарок – багажник на крышу и гидравлическая жидкость на замену. 1700 у.е.
Пежо 806, 2001 года выпуска. 2.0 газ/бензин (пропан). Семиместный менивэн. Оригинальное газовое оборудование 4 поколения, год назад заменен газовый баллон (43 литра). По ходовой части проделано большое ТО (заменены рычаги, наконечники, ступичные подшипники, рулевые тяги, шрус, опоры с опорными подшипниками, заменен радиатор. Двигатель работает ровно на газу и бензине, масложора нет. Средний расход - 10 л. бензина, 12 л. газа на 100 км. Коробка в отличном состоянии, передачи включаются чётко. Салон аккуратный и чистый. По кузову не критично, задние арки и пороги. Все 7 сидений на месте, два комплекта резины на штампованных дисках. Цена 4000 у.е. г. Осиповичи +375291151998
Mitsubishi colt 4
1992, 1.3 бензин, инжектор
1200$ торг
Двигатель в хорошем состоянии. Пару лет назад делался кап. ремонт. Не парит, не дымит, работает тихо. Городской расход не более 7л. Коробка без нареканий, кулиса не разбита. По кузову без жуков. Максимум-небольшие сколы на кромках. Пороги переварены(целые и остались). По днищу местами варена, обработана. На некоторые места не хватило время(но критичного ничего нет, сквозных отверстий нет). По подвеске менялись рычаги, сайлентблоки. Амортизаторы не новые. Подвеска жёсткая, но не гремит, не стучит, не разваливается. По электрике работает всё, кроме омывателя заднего стекла(возможно успею разобраться). Резина всесезонка в хорошем состоянии, перед в хорошем состоянии, зад в удовлетворительном. Интересующимся отвечу на вопросы.
+375255449097
1992, 1.3 бензин, инжектор
1200$ торг
Двигатель в хорошем состоянии. Пару лет назад делался кап. ремонт. Не парит, не дымит, работает тихо. Городской расход не более 7л. Коробка без нареканий, кулиса не разбита. По кузову без жуков. Максимум-небольшие сколы на кромках. Пороги переварены(целые и остались). По днищу местами варена, обработана. На некоторые места не хватило время(но критичного ничего нет, сквозных отверстий нет). По подвеске менялись рычаги, сайлентблоки. Амортизаторы не новые. Подвеска жёсткая, но не гремит, не стучит, не разваливается. По электрике работает всё, кроме омывателя заднего стекла(возможно успею разобраться). Резина всесезонка в хорошем состоянии, перед в хорошем состоянии, зад в удовлетворительном. Интересующимся отвечу на вопросы.
+375255449097
Audi A4 B8 2009
2.0 tdi 143h.p. 325000км( родной пробег). Вариатор, передний привод. Внутренний и наружный s-line . Кожа, черный потолок.
Установлены мощные bi-led модули, отполированы фары и оклеены в пленку. Лед противотуманки.
Полностью обслуженный авто. Замена масла в вариаторе каждые 25000 км. В двигателе каждые 7500км. Заменены подушки двигателя (lenferder), подушка кпп (vag). Пару тыс км назад заменен ручейковый ремень. Грм усиленный. Сделан stage1 для лучшей приемистости авто. По заводу стоит заниженная подвеска s-line (1bv) -3см. На дороге стоит как вкопанная на любой скорости и в любом повороте. Авто сел и поехал.
Автомобиль в семье больше 3-х лет. Покупалась для жены. Никаких подводных камней. Советую посмотреть сразу другие варианты, чтобы было с чем сравнить и оценить состояние авто)))😅комплект зимней резины на 17 дисках в подарок.
12000$
2.0 tdi 143h.p. 325000км( родной пробег). Вариатор, передний привод. Внутренний и наружный s-line . Кожа, черный потолок.
Установлены мощные bi-led модули, отполированы фары и оклеены в пленку. Лед противотуманки.
Полностью обслуженный авто. Замена масла в вариаторе каждые 25000 км. В двигателе каждые 7500км. Заменены подушки двигателя (lenferder), подушка кпп (vag). Пару тыс км назад заменен ручейковый ремень. Грм усиленный. Сделан stage1 для лучшей приемистости авто. По заводу стоит заниженная подвеска s-line (1bv) -3см. На дороге стоит как вкопанная на любой скорости и в любом повороте. Авто сел и поехал.
Автомобиль в семье больше 3-х лет. Покупалась для жены. Никаких подводных камней. Советую посмотреть сразу другие варианты, чтобы было с чем сравнить и оценить состояние авто)))😅комплект зимней резины на 17 дисках в подарок.
12000$
Ауди 100 с3 1987 год, в семье 10 лет, за это время 1 раз была полностью переварена и перекрашена (очень качественно)!
В данный момент состояние сел и поехал без всяких проблем, но требует внимания по кузову.
Не критично.
Так же имеется два комплекта колес на литье.
Резина зима новая на 14 дисках, лето на 15 два сезона.
По подвеске все обслужено хорошими запчастями, техосмотр всегда без вопросов. Тех пройден до 07.2025.
Пишите в сообщения, расскажу еще что-нибудь.
Машина и сейчас каждый день ездит, нахожусь Барановичи-Лида.
В данный момент состояние сел и поехал без всяких проблем, но требует внимания по кузову.
Не критично.
Так же имеется два комплекта колес на литье.
Резина зима новая на 14 дисках, лето на 15 два сезона.
По подвеске все обслужено хорошими запчастями, техосмотр всегда без вопросов. Тех пройден до 07.2025.
Пишите в сообщения, расскажу еще что-нибудь.
Машина и сейчас каждый день ездит, нахожусь Барановичи-Лида.