Toyota Aygo I (AB10) · Рестайлинг, 2009 г., механика, 1,0 л, бензин, 150 000 км, хэтчбек 5 дв., передний привод, красный.
Минская область, г. Слуцк
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, никаких проблем нет.
Хорошая комплектация:
- электростеклоподъемники;
- кондиционер заправлен, полностью рабочий;
- видеорегистратор хорошо снимает;
- два ключа, что очень удобно;
- современная магнитола с Аux и дисплеем. Установлена дорогая акустическая система Pioneer, звучание музыки чистое и шикарное.
Сделана полная шумо и виброизоляция.
Кузов обработан антикорром, подсветка под ногами красная.
Чистый, ухоженный салон.
Автомобиль шустрый и очень экономичный.
Полностью готов к дальнейшей эксплуатации и дополнительных вложений не требует.
80336813829.
6.100$ Торг
Минская область, г. Слуцк
Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, никаких проблем нет.
Хорошая комплектация:
- электростеклоподъемники;
- кондиционер заправлен, полностью рабочий;
- видеорегистратор хорошо снимает;
- два ключа, что очень удобно;
- современная магнитола с Аux и дисплеем. Установлена дорогая акустическая система Pioneer, звучание музыки чистое и шикарное.
Сделана полная шумо и виброизоляция.
Кузов обработан антикорром, подсветка под ногами красная.
Чистый, ухоженный салон.
Автомобиль шустрый и очень экономичный.
Полностью готов к дальнейшей эксплуатации и дополнительных вложений не требует.
80336813829.
6.100$ Торг
Opel Frontera 2000г. 2.2.турбо дизель
Расход 8-10 литров
Подключаемый полный привод все работает печка греет радиатор новый
Переварены пороги и задние арки
Днище целое мотор не дымит турбина дует
Нюансы: жуки, небольшая мятинка на задней левой арке
С учёта снят торг реальному покупателю
+375259744556,
Леонид
2850$ торг
Березино
Расход 8-10 литров
Подключаемый полный привод все работает печка греет радиатор новый
Переварены пороги и задние арки
Днище целое мотор не дымит турбина дует
Нюансы: жуки, небольшая мятинка на задней левой арке
С учёта снят торг реальному покупателю
+375259744556,
Леонид
2850$ торг
Березино
Hyundai
Accent
1997
350000 км
Бензин
1.6 л
Механика
Хэтчбек 3 двери
Передний привод
Хорошее состояние
Цена 1350$ торг
Домкратится за любое место, не гнилая, месяц назад менялся вентилятор, задние тормоза, ручник делался.
Едет бодро. Хорошая рабочая лошадка)
Из минусов - вмятины на капоте, небольшая ржавчина на дверях
+375298702252
Accent
1997
350000 км
Бензин
1.6 л
Механика
Хэтчбек 3 двери
Передний привод
Хорошее состояние
Цена 1350$ торг
Домкратится за любое место, не гнилая, месяц назад менялся вентилятор, задние тормоза, ручник делался.
Едет бодро. Хорошая рабочая лошадка)
Из минусов - вмятины на капоте, небольшая ржавчина на дверях
+375298702252
Mercedes-Benz B-Класс W246
2012 г., робот, 1,6 л, бензин, 222 480 км, хэтчбек 5 дв., передний привод, чёрный, снят с учёта.
Авто в хорошем состоянии. Своевременно обслуживается. Всё работает без нареканий. Два комплекта ковриков и два комплекта резины. Автопарковка, электроручник, режим Hold, датчики усталости и сближения, 7 ступенчатая коробка с режимами Eco, Sport, Mechanic. Под рулевые лепестки, подогрев сидений.
г.Витебск
10800$
+375297111652
2012 г., робот, 1,6 л, бензин, 222 480 км, хэтчбек 5 дв., передний привод, чёрный, снят с учёта.
Авто в хорошем состоянии. Своевременно обслуживается. Всё работает без нареканий. Два комплекта ковриков и два комплекта резины. Автопарковка, электроручник, режим Hold, датчики усталости и сближения, 7 ступенчатая коробка с режимами Eco, Sport, Mechanic. Под рулевые лепестки, подогрев сидений.
г.Витебск
10800$
+375297111652
Volkswagen Jetta 2 рестайлинг 1.8 бензин
Продам наш надёжный автомобиль
Доезжала куда угодно без проблем. Всё работает отлично Техническая часть автомобиля в отлично состоянии!! много чего поменяно.
Часть из: сцепление, ремень грм, перебирался двигатель, шрузы.
По салону тоже все работает это печка. Радио играет
АКБ хороший
По кузову: переварены пороги, стаканы, внешний кузов целый без гнилья. Но исключение задняя арка и днище
Днищем нужно заниматься! Но еще может по ездить.
Машина домкратится
Стоят литые диски R13 Резина зимняя хорошая.
Тормоза тоже без проблем.
Но машина понятно что машина далеко не новая проблемки найдутся
Машина на учете, переоформление обязательно.
Торг у капота
Машина сел поехал
555$
Продам наш надёжный автомобиль
Доезжала куда угодно без проблем. Всё работает отлично Техническая часть автомобиля в отлично состоянии!! много чего поменяно.
Часть из: сцепление, ремень грм, перебирался двигатель, шрузы.
По салону тоже все работает это печка. Радио играет
АКБ хороший
По кузову: переварены пороги, стаканы, внешний кузов целый без гнилья. Но исключение задняя арка и днище
Днищем нужно заниматься! Но еще может по ездить.
Машина домкратится
Стоят литые диски R13 Резина зимняя хорошая.
Тормоза тоже без проблем.
Но машина понятно что машина далеко не новая проблемки найдутся
Машина на учете, переоформление обязательно.
Торг у капота
Машина сел поехал
555$
Продается Volvo V70 2009 2.0D МКП, 350 000 пробег. Авто в хорошем состоянии. Технически обслужена, своевременная замена расходников. Сервисная книжка. Два ключа.
Расход 5.9 средний.
Есть некоторые мелочи, все на фото.
Сел и поехал. Продается по причине «расширения» семьи)
Торг у капота
Посредникам прошу не беспокоить
Территориально Минск
По всем вопросам звоните: +375255435208
Расход 5.9 средний.
Есть некоторые мелочи, все на фото.
Сел и поехал. Продается по причине «расширения» семьи)
Торг у капота
Посредникам прошу не беспокоить
Территориально Минск
По всем вопросам звоните: +375255435208
Nissan Almera n16, 2006 г., 1,8 бензин, МКПП. Состояние близкое к идеалу. По кузову, как звонок, пороги, арки, канты дверей в идеале. Сделан полный антикор.Двигатель без вопросов от слова совсем. Капиталился в прошлом году (с заменой цепи ГРМ), проблема масложора устранена. Уровень от замены до замены (масло только Eni). Подвеска без лишних звуков. Салон так же в отличном состоянии. 2 комплекта хорошей резины (лето на литье).Авто обслуживалось всегда своевременно. Обоснованный торг у капота. Продажа только по ДКП. Витебская обл., Шумилино. Все вопросы по тел. +375297163386
Audi A4 в кузове B6 Avant 1.9 TDI 2003 130 ps. 6 ступенчатая механическая коробка передач. Пробег 405212 км.
В бодром состоянии, но не без косяков.
Технический в исправном состоянии. Новое сцепление. Новая рулевая рейка. Новые тормозные диски и колодки. Геометрия турбины исправлена. Подвеска не гремит. Косяки по кузову (передние крылья, низы дверей и низ крышки багажника).
ТО до сентября 2025.
7300$
Территориально: Гродно
В бодром состоянии, но не без косяков.
Технический в исправном состоянии. Новое сцепление. Новая рулевая рейка. Новые тормозные диски и колодки. Геометрия турбины исправлена. Подвеска не гремит. Косяки по кузову (передние крылья, низы дверей и низ крышки багажника).
ТО до сентября 2025.
7300$
Территориально: Гродно
Ксантия I, 1996 год, в рабочем состоянии, заводится, для того чтобы поехала требуется замена колеса, старый диск погнут.
Гидравлика работает.
По кузову безусловно есть нюансы, на езду не влияют.
Есть сигнализация, кондей работает, неплохая резина.
В целом как средство передвижения за такие деньги вполне неплохо.
Переоформление обязательно, либо по болтам или без документов.
Крайняя цена 340$ без АКБ и магнитолы.
Находится в Молодечно.
+375257893696
Гидравлика работает.
По кузову безусловно есть нюансы, на езду не влияют.
Есть сигнализация, кондей работает, неплохая резина.
В целом как средство передвижения за такие деньги вполне неплохо.
Переоформление обязательно, либо по болтам или без документов.
Крайняя цена 340$ без АКБ и магнитолы.
Находится в Молодечно.
+375257893696
Доброго всем дня! Продам своего коня.
По авто из плюсов: недавно перебралась передняя подвеска, а именно - замена верхних рычагов, замена рулевых тяг и наконечников. Перешит потолок. Был сделан пересвет приборки, ибо в штатке - ужас, так же стоит хороший свет + фсо. Был недавно заменён цилиндр сцепления. ДВС не дымит, не парит, едет как надо, масло не кушает.
А теперь к минусам: пороги сгнили, естьв наличии отдам с машиной. В идеале поменять заднюю банку выхлопа, а так же сгнила задняя правая арка (ну классика для 5 акорда). Местами есть жучки. Дно в хорошем состоянии в заводском антикоре.
По авто из плюсов: недавно перебралась передняя подвеска, а именно - замена верхних рычагов, замена рулевых тяг и наконечников. Перешит потолок. Был сделан пересвет приборки, ибо в штатке - ужас, так же стоит хороший свет + фсо. Был недавно заменён цилиндр сцепления. ДВС не дымит, не парит, едет как надо, масло не кушает.
А теперь к минусам: пороги сгнили, естьв наличии отдам с машиной. В идеале поменять заднюю банку выхлопа, а так же сгнила задняя правая арка (ну классика для 5 акорда). Местами есть жучки. Дно в хорошем состоянии в заводском антикоре.