Добрый день, продам автомобиль, Volvo v50 R-Design 2011 г.в. 320т.км настоящий пробег ( не будем верить в цифры которые висят у 95% авто на ав.бай )
Цена 11.800$. авто находится в личном пользовании, в данный момент на учете.
Мотор 1.6 D ( 8 Клап ) 6 МКПП. Машина в достойном состоянии, без Жуков и всего подобного, новый комплект грм, новая резина ( All season - всесезонная резина 2024 года )
Машина находится в г.Солигорск.
Все дополнительные вопросы по телефону Viber +375333652901 или в личные сообщения.
Цена 11.800$. авто находится в личном пользовании, в данный момент на учете.
Мотор 1.6 D ( 8 Клап ) 6 МКПП. Машина в достойном состоянии, без Жуков и всего подобного, новый комплект грм, новая резина ( All season - всесезонная резина 2024 года )
Машина находится в г.Солигорск.
Все дополнительные вопросы по телефону Viber +375333652901 или в личные сообщения.
OPEL VECTRA B (Рестайлинг)
2000г.
2.0 дизель
Хорошее состояние. По салону чистенькая и ухоженная. Круз-контроль рабочий. Установлены защитные шторки. Владею почти 3 года. Из последнего делалось…
-Промывка топливной системы и замены шлангов(Чистили бак со снятием, колбу и промывали всю систему). Делалось на специализированном «Дизельном сервисе». Документы имеются!
Расходники заменены. По телефону расскажу все более подробно.
Днище на зиму обработано!
С учёта снята для более удобной продажи! 3.200$. Торг имеется.
г. Минск
+375336612610
2000г.
2.0 дизель
Хорошее состояние. По салону чистенькая и ухоженная. Круз-контроль рабочий. Установлены защитные шторки. Владею почти 3 года. Из последнего делалось…
-Промывка топливной системы и замены шлангов(Чистили бак со снятием, колбу и промывали всю систему). Делалось на специализированном «Дизельном сервисе». Документы имеются!
Расходники заменены. По телефону расскажу все более подробно.
Днище на зиму обработано!
С учёта снята для более удобной продажи! 3.200$. Торг имеется.
г. Минск
+375336612610
Opel zafira 2001 . 2.0 TDI 101 h.p. Автомобиль нуждается в комплексе сварочных работ , есть дыры, низа дверей уставшие, лонжероны целые , днище в нормальном состоянии есть к чему варить,в целом по сварке нужно смотреть но работы много . Машина с 2010 года в РБ в одних руках, не битая в родной краске. В прошлом году менял двигатель и топливный насос ( привозили с Европы) мотор отличный , тянет на ура . С заменой двигателя перебирали генератор , меняли ролики , расходомер, радиатор , недавно полностью капиталили рулевую рейку , под капотом машина обслужена от и до , никаких проблем . По подвеске появилось небольшое биение в переднем правом колесе при торможении , вероятно проблема с тормозным диском . По салону все целое . 2550$ Гомель .
❤1
Киа Кларус.1999 г в.1.8 бензин. г Кобрин.тел +375336989832. Рабочая лошадка!(Все запчасть от Мазды 626 идут)Авто в нормальном састоянии для своих лет,отвезет из точки А в точку В без проблем. Очень большой и вместительный автомобиль!Есть нюансы невлияющие на езду.Все вопросы по телефону,но лучше писать,не всегда могу услышать звонок.Без торга!!!
❤1
3000 у. е. Без торга, и так скинул максимально много для авто такого состояния!
Сааб 9-5, 2,3 турбо бензин, 1999 г.
Машина в хорошем состоянии, проедет любое расстояние и не подведёт. Комфортная, вместительная, быстрая. Обслуживалась качественными запчастями. Замена масла каждые 7-8 тысяч. Абсолютно новая зимняя резина. Техосмотр до 14.12.2024.
Что нужно сделать:
- Заменить сайлентблок нижний задней правой и левой цапфы;
- Диски тормозные (но это пока не к спеху,так как колодки тормозные почти новые. Потом всё вместе нужно будет заменить).
- Ручник.
+375292211680
Если недоступен - звоните на вайбер. Машина находится в городе Новогрудок.
Сааб 9-5, 2,3 турбо бензин, 1999 г.
Машина в хорошем состоянии, проедет любое расстояние и не подведёт. Комфортная, вместительная, быстрая. Обслуживалась качественными запчастями. Замена масла каждые 7-8 тысяч. Абсолютно новая зимняя резина. Техосмотр до 14.12.2024.
Что нужно сделать:
- Заменить сайлентблок нижний задней правой и левой цапфы;
- Диски тормозные (но это пока не к спеху,так как колодки тормозные почти новые. Потом всё вместе нужно будет заменить).
- Ручник.
+375292211680
Если недоступен - звоните на вайбер. Машина находится в городе Новогрудок.
❤1
Киа Каренс 2002г.2.0тд. Полный эл.пакет ,климат контроль,кожаный салон,литые диски с хорошей зимней резиной,только поменял помпу,ремень ГРМ,ролики и передние ступичные подшипники,авто сел и поехал.Есть нюансы звоните расскажу, цена 3600уе с торгом.Возможен обмен на бензиновый авто.Молодечно +375256636541
Citrоеn С4 Caсtus I Pecтaйлинг 1.5d (120 л.c.) 2020год.
Климат-контрoль
- Kруиз-контpoль
- Электроcтеклoпoдъемники
- Элeктропpивoд зepкaл
- Oбoгpев зeркал
- Мультируль
- Датчики парковки
- Датчик дождя
- Датчик света
- Навигация
автозатемнение зеркал,
два регистратора,перед и зад ,
предупреждение о препятствии в переди
Помощь при парковке,
дневные огни лэд,
Старт стоп,
меню на русском,
блютуз,
расход 3.8-4.5 литра
два ключа.
Пройдено ТО замена масла и фильтров.
Минск. Пробег 185000. Цена 14900. +375291070133 Дмитрий.
Климат-контрoль
- Kруиз-контpoль
- Электроcтеклoпoдъемники
- Элeктропpивoд зepкaл
- Oбoгpев зeркал
- Мультируль
- Датчики парковки
- Датчик дождя
- Датчик света
- Навигация
автозатемнение зеркал,
два регистратора,перед и зад ,
предупреждение о препятствии в переди
Помощь при парковке,
дневные огни лэд,
Старт стоп,
меню на русском,
блютуз,
расход 3.8-4.5 литра
два ключа.
Пройдено ТО замена масла и фильтров.
Минск. Пробег 185000. Цена 14900. +375291070133 Дмитрий.
Chevroler Evanda
продаю авто ,богатая комплектация
2005 год ,236984 пробег ,я владею 3 года , в машине есть все что надо ,климат контроль круиз контроль ,обогрев сидений ,и т д
стоит газовое оборудование 4 поколения ,масло замененно и фильтры 19 окт 2024 можно на бензине ,можно на газу ездить
продаю по низу рынка
из минусов :
требует заварки порогов и задних арок цена этого около 250 $(на это я скинул)
двигатель и коробка нормально работают
езжу редко и машина стала не нужна
за 3 года проехал около 10 тыс км
отдам летнюю резину на литых дисках в подарок R16
зимняя в отличном состоянии на штампах
продаю авто ,богатая комплектация
2005 год ,236984 пробег ,я владею 3 года , в машине есть все что надо ,климат контроль круиз контроль ,обогрев сидений ,и т д
стоит газовое оборудование 4 поколения ,масло замененно и фильтры 19 окт 2024 можно на бензине ,можно на газу ездить
продаю по низу рынка
из минусов :
требует заварки порогов и задних арок цена этого около 250 $(на это я скинул)
двигатель и коробка нормально работают
езжу редко и машина стала не нужна
за 3 года проехал около 10 тыс км
отдам летнюю резину на литых дисках в подарок R16
зимняя в отличном состоянии на штампах
Пежо 806, 2001 года выпуска. 2.0 газ/бензин (пропан). Семиместный менивэн. Оригинальное газовое оборудование 4 поколения, год назад заменен газовый баллон (43 литра). По ходовой части проделано большое ТО (заменены рычаги, наконечники, ступичные подшипники, рулевые тяги, шрус, опоры с опорными подшипниками, заменен радиатор. Двигатель работает ровно на газу и бензине, масложора нет. Средний расход - 10 л. бензина, 12 л. газа на 100 км. Коробка в отличном состоянии, передачи включаются чётко. Салон аккуратный и чистый. По кузову не критично, задние арки и пороги. Все 7 сидений на месте, комплект зимней резины на дисках.