Наши комнатные монстеры в дикой природе – огромные лианы с очень вкусными плодами
Плоды по вкусу похожи на ананас и банан. Я еще не пробовала, но очень надеюсь однажды до них добраться. Нужно только доехать туда, где они растут)
Плоды по вкусу похожи на ананас и банан. Я еще не пробовала, но очень надеюсь однажды до них добраться. Нужно только доехать туда, где они растут)
🔥45❤17👍7❤🔥2
1❤17👍3
А теперь ответы про ёжиков:
- да, они могут иногда съесть что-то растительное, но вообще они едят насекомых и даже змей; а грибы и яблоки попадают на их иголки случайно;
- ёжики ночные животные, поэтому встретить их днём довольно сложно.
- да, они могут иногда съесть что-то растительное, но вообще они едят насекомых и даже змей; а грибы и яблоки попадают на их иголки случайно;
- ёжики ночные животные, поэтому встретить их днём довольно сложно.
❤45🔥5🏆2
Как же мне нравятся эти счастливые увлеченные люди с какой-то жутью в руках!
В этот раз жуть – японский краб-паук ❤️
В этот раз жуть – японский краб-паук ❤️
2❤76😱15💯3💘2😎1
В эту пятницу любуемся на рыбу-луну:
- может плавать, даже если от неё откусили кусок (и быть живой!)
- производит 300 млн. икринок за раз
- просто большая и классная ❤️
- может плавать, даже если от неё откусили кусок (и быть живой!)
- производит 300 млн. икринок за раз
- просто большая и классная ❤️
😁52❤26🤯8🤔7💘3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня сегодня день рожденья, мне исполняется 30 лет
Я могла бы написать большой пост, но лучше покажу вам своё любимое видео из какого-то 2024 года
К чему это: количество ошибок часто приводит к верному результату. И чем сложнее задача (на уроке, в жизни, где угодно), тем больше ошибок придётся совершить, чтобы в конце концов научиться
Я могла бы написать большой пост, но лучше покажу вам своё любимое видео из какого-то 2024 года
К чему это: количество ошибок часто приводит к верному результату. И чем сложнее задача (на уроке, в жизни, где угодно), тем больше ошибок придётся совершить, чтобы в конце концов научиться
100🎉115❤28😍11🔥2❤🔥1
Красивой и радостной весны вам, ребята! Как у вас погода? Тепло?
Хоть цветки и репродуктивные органы растений, люди любят их в основном за красоту)
Хоть цветки и репродуктивные органы растений, люди любят их в основном за красоту)
2❤67💘8🥰3👍2🗿1