Привет, солнышки! 💫
У нас с вами новый год и новый пост для ваших конспектов! Отправляйте, я буду всё собирать и смотреть 🪻
У нас с вами новый год и новый пост для ваших конспектов! Отправляйте, я буду всё собирать и смотреть 🪻
1❤59❤🔥7🥰3🤬2🌚2
Capyhelp | Татьяна Максимова pinned «Ребята, привет! Я с февраля наконец буду готова брать учеников ❤️ Поэтому, если вы хотели, а я не могла вас взять, это наш с вами шанс)) Помогу разобрать все ваши вопросы, сложные темы, подготовиться к экзаменам 🐧 »
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы в понедельник начинаем съёмки 9го перевёрнутого класса, буду рассказывать наконец про человека)
А пока неожиданно нашлось закадровое видео из 2023 года. Здесь мы с командой доедаем каулерпу, оставшуюся от съёмок))
А пока неожиданно нашлось закадровое видео из 2023 года. Здесь мы с командой доедаем каулерпу, оставшуюся от съёмок))
❤70🥰13🤪7💘6🔥3😁2
Утром сняли кружочек, я долго думала выставлять или нет
Ну, пусть будет)
Ну, пусть будет)
❤53🤔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤108🔥20👍12🥰8😱4💘4
Цитата с занятия с 7м классом:
"абрикос всегда странный, если он персик"
"абрикос всегда странный, если он персик"
❤76👍12💯11😎5💘3🔥2
Forwarded from Юлечка
Я помню как вы однажды на уроке сказали что "растения тоже люди" и даже на доске это написали)))
❤72🎄5👍3❤🔥1
Наши комнатные монстеры в дикой природе – огромные лианы с очень вкусными плодами
Плоды по вкусу похожи на ананас и банан. Я еще не пробовала, но очень надеюсь однажды до них добраться. Нужно только доехать туда, где они растут)
Плоды по вкусу похожи на ананас и банан. Я еще не пробовала, но очень надеюсь однажды до них добраться. Нужно только доехать туда, где они растут)
🔥45❤17👍7❤🔥2
1❤17👍3
А теперь ответы про ёжиков:
- да, они могут иногда съесть что-то растительное, но вообще они едят насекомых и даже змей; а грибы и яблоки попадают на их иголки случайно;
- ёжики ночные животные, поэтому встретить их днём довольно сложно.
- да, они могут иногда съесть что-то растительное, но вообще они едят насекомых и даже змей; а грибы и яблоки попадают на их иголки случайно;
- ёжики ночные животные, поэтому встретить их днём довольно сложно.
❤45🔥5🏆2
Как же мне нравятся эти счастливые увлеченные люди с какой-то жутью в руках!
В этот раз жуть – японский краб-паук ❤️
В этот раз жуть – японский краб-паук ❤️
2❤76😱15💯3💘2😎1