Ребята, привет! 🐧
Мы с вами завершаем конкурс крысованчиков🐈
По количеству реакций у нас получилось
1-е место: крысованчик "в полосочку" @Nevduplenish0
2-е место: крысованчик в "домике" из одуванчика @ZlataLove11
3-е место: крысованчик с головой крысы @mp4vnchk
4-е место: крысованчик на стебле @ilobeyourmo
Всех крысованчиков вы можете посмотреть под первым закреплённым постом (я пока не буду его откреплять), там ещё много классных!
А с победителями я сегодня свяжусь❤️
Мы с вами завершаем конкурс крысованчиков
По количеству реакций у нас получилось
1-е место: крысованчик "в полосочку" @Nevduplenish0
2-е место: крысованчик в "домике" из одуванчика @ZlataLove11
3-е место: крысованчик с головой крысы @mp4vnchk
4-е место: крысованчик на стебле @ilobeyourmo
Всех крысованчиков вы можете посмотреть под первым закреплённым постом (я пока не буду его откреплять), там ещё много классных!
А с победителями я сегодня свяжусь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥48❤20🔥5🤬1
Снег в Москве временно растаял, а мы можем вспомнить птиц, которые считаются символом зимы 🌟
Это снегири. И довольно интересно, что они обитают в средней полосе круглый год. Летом они в лесу, там хватает пищи. Зимой становится голоднее, и они прилетают в города.
Птицы с небольшими перелётами называются кочевыми🦔
Это снегири. И довольно интересно, что они обитают в средней полосе круглый год. Летом они в лесу, там хватает пищи. Зимой становится голоднее, и они прилетают в города.
Птицы с небольшими перелётами называются кочевыми
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤54🤩32🥰11🎄4💋1
Так как вы у меня из разных стран, я пыталась найти, что украшают на новый год в разных странах, но
В результате я нашла интересные венки из араукарии (в Марокко мне гид сказал, что её надо называть просто марокканской ёлкой, и никаких араукарий они не знают). И из сушёных лаймов! Понятия не имею, как их сушат, но результат мне очень нравится.
А, ещё какое-то загадочное покрашенное зонтичное (это точно не борщевик, если что).
А что у вас? Ёлки или что-то другое?
В результате я нашла интересные венки из араукарии (в Марокко мне гид сказал, что её надо называть просто марокканской ёлкой, и никаких араукарий они не знают). И из сушёных лаймов! Понятия не имею, как их сушат, но результат мне очень нравится.
А, ещё какое-то загадочное покрашенное зонтичное (это точно не борщевик, если что).
А что у вас? Ёлки или что-то другое?
❤59🎅8🎄5😁2❤🔥1☃1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤70😨18😍6🤯5🥰2
Ребята, привет! Я с февраля наконец буду готова брать учеников ❤️ Поэтому, если вы хотели, а я не могла вас взять, это наш с вами шанс))
Помогу разобрать все ваши вопросы, сложные темы, подготовиться к экзаменам🐧
Помогу разобрать все ваши вопросы, сложные темы, подготовиться к экзаменам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤69👍3🤬2🦄2
Привет, солнышки! 💫
У нас с вами новый год и новый пост для ваших конспектов! Отправляйте, я буду всё собирать и смотреть 🪻
У нас с вами новый год и новый пост для ваших конспектов! Отправляйте, я буду всё собирать и смотреть 🪻
1❤59❤🔥7🥰3🤬2🌚2
Capyhelp | Татьяна Максимова pinned «Ребята, привет! Я с февраля наконец буду готова брать учеников ❤️ Поэтому, если вы хотели, а я не могла вас взять, это наш с вами шанс)) Помогу разобрать все ваши вопросы, сложные темы, подготовиться к экзаменам 🐧 »
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы в понедельник начинаем съёмки 9го перевёрнутого класса, буду рассказывать наконец про человека)
А пока неожиданно нашлось закадровое видео из 2023 года. Здесь мы с командой доедаем каулерпу, оставшуюся от съёмок))
А пока неожиданно нашлось закадровое видео из 2023 года. Здесь мы с командой доедаем каулерпу, оставшуюся от съёмок))
❤70🥰13🤪7💘6🔥3😁2
Утром сняли кружочек, я долго думала выставлять или нет
Ну, пусть будет)
Ну, пусть будет)
❤53🤔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤108🔥20👍12🥰8😱4💘4
Цитата с занятия с 7м классом:
"абрикос всегда странный, если он персик"
"абрикос всегда странный, если он персик"
❤76👍12💯11😎5💘3🔥2