Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40🎄14🕊4❤🔥2😘2👏1
❤🔥19❤3
А ещё... меня просили показать, что же там скрывается за шторами 🏡
Вот и ответ)) Держите вид с балкона❤️
Вот и ответ)) Держите вид с балкона
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥45☃13❤9😁2🔥1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На фотографиях действительно были устьица! 🌿 Устьичный аппарат – это несколько клеток и отверстие, через которое проходит воздух и испраряется вода.
А ещё устьица могут закрываться и открываться. Например, если воды в почве очень мало, устьица закроются, а если много – откроются.
А ещё устьица могут закрываться и открываться. Например, если воды в почве очень мало, устьица закроются, а если много – откроются.
❤25❤🔥3💘3👍1
Если долго смотреть на злаки под микроскопом, можно увидеть что-то необычное 😶🌫️
На самом деле это особенное расположение проводящих пучков злаков (ксилемы и флоэмы).
❤22🔥8😁5🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Возможно, вы знаете, что я очень люблю бархатных червей (онихофор)🥹
Это такая древняя группа животных с очаровательными "лапками".
Но я раньше не видела, как эти милые создания охотятся: нашла отрывок фильма, несу вам🦔
Это такая древняя группа животных с очаровательными "лапками".
Но я раньше не видела, как эти милые создания охотятся: нашла отрывок фильма, несу вам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🤩7🥰6👍5🔥3💘3
Рубрика: меняем ботанические термины.
Это имбирь, он является видоизменением побега – корневищем.
С одним из 6 классов сегодня решили, что надо его называть побеговищем! Ну а почему нет, он же побег, и всем удобно 😅
Но, к сожалению, поменять мы название не можем, только мечтать...
А, и клубень картофеля тоже, конечно, никакой не корень, а побег, говоря проще, круглая ветка 🫠
Это имбирь, он является видоизменением побега – корневищем.
С одним из 6 классов сегодня решили, что надо его называть побеговищем! Ну а почему нет, он же побег, и всем удобно 😅
Но, к сожалению, поменять мы название не можем, только мечтать...
А, и клубень картофеля тоже, конечно, никакой не корень, а побег, говоря проще, круглая ветка 🫠
🤣30😨8❤🔥4💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Радуемся с Ракетой 5️⃣ 1️⃣ 1️⃣ подписчикам! 🪐 🪐 🪐
Ура-ура)))
Ура-ура)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤70❤🔥17🎉15🥰4🔥3💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥12👍8😍2🔥1😱1