This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы с ребятами из 7-го класса придумали не споры плауна сыпать в воду, а воду добавлять к плаунам.
Посмотрите, какой шикарный опыт получился! Так как споры плауна гидрофобные (в воде не растворяются), вода формирует шарики.
Посмотрите, какой шикарный опыт получился! Так как споры плауна гидрофобные (в воде не растворяются), вода формирует шарики.
❤27👍10🔥5⚡2💘2🥰1
Солёный папоротник заказала, будем пробовать...
Осталось ещё найти папоротник с сорусами в октябре под снегом👩💻
Важная информация: завтра и послезавтра меня не будет, болею( но все опыты и пробы папоротников проведём на следующей неделе ❤️
Осталось ещё найти папоротник с сорусами в октябре под снегом
Важная информация: завтра и послезавтра меня не будет, болею( но все опыты и пробы папоротников проведём на следующей неделе ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33😭7👍5❤🔥4💊2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤51🔥9🥰5👍4🤩4😱2
Ребята, привет! Как ваши дела, как аттестация?)
Возможно вы готовились к аттестации, смотрели конспекты и нашли те, которыми хотите поделиться. Присылайте сюда)
Возможно вы готовились к аттестации, смотрели конспекты и нашли те, которыми хотите поделиться. Присылайте сюда)
❤39👍3🥰2🍓2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓30🔥8🎉6❤3🥰3😁1
Состояние после аттестации 😅
Я вообще хотела скрыть картинки, но если вам не страшно, оставлю так))
Я вообще хотела скрыть картинки, но если вам не страшно, оставлю так))
😭47🥴24❤9🔥6🤪4💘3
Мне стали часто попадаться видео с даманами.
Про них я знаю 2 забавных факта:
1) они родственники слонов
2) они собираются в пирамиды, чтобы греть друг друга
Про них я знаю 2 забавных факта:
1) они родственники слонов
2) они собираются в пирамиды, чтобы греть друг друга
❤39🥰11👍5😨5💘4🔥3
Удивительно, как мы можем смотреть на одну вещь с разным приближением, и как нам открываются новые и новые элементы, которых мы не видели издалека 👀
Кстати, ребята, как ваши конспекты? Есть силы вести или уже хочется поскорее праздники?)
Кстати, ребята, как ваши конспекты? Есть силы вести или уже хочется поскорее праздники?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥7🤯2🍓2😘1
Поговорили с 7 классом, задумалась на уроке, почему нет хуманизации однодольных и двудольных. Погуглила - не нашла. Написала промпт: нейросети выдают что-то невероятно странное.
Но идея же классная, намного проще было бы запомнить, чем они отличаются, используя образ человека! Или вообще хоть какой-то образ 😁
Как у вас с нейросетями? Хотите дожмём их и вытащим нормальные картинки?
Но идея же классная, намного проще было бы запомнить, чем они отличаются, используя образ человека! Или вообще хоть какой-то образ 😁
Как у вас с нейросетями? Хотите дожмём их и вытащим нормальные картинки?
❤26😁6👍4
Как вы кстати думаете, кто из них однодольный, а кто - двудольный? 😅 по-моему не получился ни тот, ни тот
❤21🤪6
А ещё давно просили ракету, вот он) До нового года планируем пройти ним по всем классам, вчера начали с 8го 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59🥰12💋7❤🔥5👍3