(👀🦐)-всем привет а вы знали что существует еще один админ ? Теперь знаете
🍕— Бля,я совсем забыл представить тебя. В общем это Нова,админ по вп
#щп
🍕— Бля,я совсем забыл представить тебя. В общем это Нова,админ по вп
#щп
👾5
Любите рейпейринги? Без ума от необычных динамик? Просто любите пейринги персонажей Идеального мира и Последней реальности? Тогда вам к нам!🌟
Добро пожаловать в Калебстон кф! Тут вы можете делиться любым творчеством!
🤩 — Санчез [он/его] влд+тейки
👀🦐— Нова [ он/его] вп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С ЛОЛОФД/ДРУГИМИ МАЙН ФД 0+
С остальными ТГК 30+
Не делаем ВП: проблематичные кф, щп,личные тгк, со списочниками у которых +30 кф.
ВП дни: Воскресенье и суббота
ВП так же можно предложить:
@ravoprestcf
@prestonluciuscf
RT-POST
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Технические работы уже прошли. Бот работает исправно и все ссылки тоже. Поэтому сейчас отпишу пару хэдканонов.
Калеб был бы немного эмоциональным инвалидом. Ему было бы очень тяжело читать и принимать чувства других людей,а ещё тяжелее ему было бы принимать чужое мнение.
Престон же наоборот, очень чувствительный и эмоциональный человек,имеющий своё мнение.
Они бы очень часто ссорились на тему того,что Калеб пытается контролировать жизнь Престона,хотя это действительно надо,ибо непонятно,что с Престоном может произойти. Калеб считал его слишком непредсказуемым. Особенно когда тот куда-то уходил по ночам и оставался спать на улице за пределами города, из-за чего Калебу приходилось бы его всю ночь искать.
#адмтейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘6🔥2🦄1
Я просто боюсь,что он может работать неисправно и мне надо в этом убедиться
Изменено: хорошо,бот вроде работает исправно.
Спасибо огромное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне кажется у калеба были бы проблемы с принятием любви с лаской и престон бы научил принимать все это. так же калеб очень долго игнорировал и динамил престона пока тот всеми силами пытался добится хотя бы одного слова или взгляда
песа.¡
#тейк
🤩 — как я рад,что моя любимая песа не бросила нас 🫂
песа.¡
#тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👏1🆒1
престон всегда хотел научиться владеть катаной как калеб и часто просил научить его. калеб всегда неохотно соглашался, но на самом деле ему нравилось так проводить время с любимым человеком
песа.¡
#тейк
песа.¡
#тейк
❤5🔥1👏1
в шк ау престон был бы химбио, а калеб физмат или гуманитарий и престон всегда имел жоские проблемы с математикой
песа.¡
#тейк
🤩 — мне наоборот кажется,что Прес гуманитарий..
песа.¡
#тейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6🔥2
КВ/ТВ: СЕЛФХАРМ
🤩 —
Калеб бы никогда не понимал,как можно заниматься сх
И на порезы Престона он бы реагировал очень странно
И боялся их трогать
Он считает,что шрамы получение не в бою - не шрамы
#адмтейк
И на порезы Престона он бы реагировал очень странно
И боялся их трогать
Он считает,что шрамы получение не в бою - не шрамы
#адмтейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
в роли домашнего животного была бы дворняга которую престону стало жалко и он забрал домой. за собакой следил в основном художник т.к калеб не понимал особого смысла в домашнем животном как и пет-асистентах, но дресировкой занимался именно калеб
песа.¡
#тейк
песа.¡
#тейк
❤5🔥2🎉2
#адмтейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥2👏2
#адмтейк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5