fyfyhg11
269 subscribers
225 photos
14 videos
2 files
1 link
https://t.me/anonim_mail_bot?start=991003896 принимаю анонимные вопросики

@fyfyhg111 если хотите связаться со мной и о чем-нибудь поболтать

также в канале есть бесплатные сообщения, если хотите поделиться какими-то мыслями
Download Telegram
семейное фото
9
сочетать шесть дней учебы в вузе, три подработки, тренировки и общение с друзьями казалось хорошей идеей до момента, когда я обнаружила себя на лавочке в университете с несданным зачетом, даже не начатой научной статьей и абсолютной неспособностью хоть как-то функционировать
23💔10
начинаю понимать родителей, которые постоянно говорят о своих детях всем окружающим.
ведь теперь легко можно вычислить степень моей близости с человеком по тому, как часто я показываю ему фотографии своей младшей сестры.
она так внезапно (для меня) выросла, что об просто необходимо рассказать и показать, какая же она красотка и молодец.
моим друзьям повезло, что я редко фотографирую пса, а то бы и про него пришлось слушать.
30🥰3
второй год зарубежной филологии, я окончательно убедилась в том, о чем подозревала с 7 класса: ненавижу филологов
🥰217
мне внезапно стало интересно, так что кто-нибудь сможет объяснить, в чем разница между трубадурами и трувенирами?
12🥰8💔1
наконец-то начала писать научную статью, чувствую себя самым глупым животным из существующих
20🥰6💔3
у меня токсичные отношения со всем, чем только можно, и тексты не исключение.
без них я чувствую себя жалкой и злобной, а с ними находится такое хорошее оправдание всему, что делаю, ведь можно простить все поэтам, художникам и красивым женщинам.
но, опять, они недостаточно хороши, чтобы тянуть на прощение, даже на принятие, поэтому меня снова тянет все удалить, забыть.
23💔8🥰7
мне вчера очень не хотелось писать эссе на практику английского в полдвенадцатого ночи, поэтому решила попросить великого бога из машины помочь с этим, но моя любимая нейросеть никак не хотела работать, так что пришлось думать самой.
идолы в наше время, конечно, уже не из золота и не в форме тельца, но все такие же ненадежные.
21💔10🥰4
есть какая-то ирония в том, что чаще всего спадает кольцо «спаси и сохрани», будто норовя потеряться где-то посреди улицы или закатиться под кровать, лишь бы не быть со мной.
в первую нашу встречу оно лежало на витрине антикварной лавки, похороненное под остатками чужой любви в виде обручальных колец и кулонов с драгоценными камнями, названия которых мог выговорить лишь продавец. он-то и спросил, крещеная ли я, будто ответ что-то изменил бы.
может, когда-то, в прошлой жизни до антиквара, оно кого-то не спасло, а потому было списано в силу неисполнения обязанностей. может, оно, с блеском отполированного камня и тонкой дужкой потемневшего серебра, предназначалось не мне, а потому защищать не обязано. или может, все дело в том, что его размер мне изначально не подходил, спадая с любого пальца.
но, знаете, с хорошей реакцией причины не важны, поэтому я продолжаю хватать кольцо на лету, лазить за ним под стулья и отодвигать кровать, ведь может однажды именно это меня спасет.
25🥰5💔5
мем смешной, ситуация страшная
19💔11🥰6
fyfyhg11
Photo
тут ровно год исполнился, как я публикую тексты, и год и неделя, как пишу
можете поздравить
🥰176
помните эру сохраненных фотографий в вк?
так вот, я относительно недавно подумала обо всех исках, штрафах, уголовных делах и просто просьбах «пояснить», поэтому удалила все фотографии:
с оскорблениями чувств: верующих, многодетных семей, военных, работающих матерей, мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек.
с цитатами, дискриминирующими:
представителей малых конфессий и сект, угнетенных народов и неугнетенных народов тоже.
с флагами лгбт, однополыми поцелуями, усыновлением детей семьями из западных стран.
с цитатами, которые можно принять за поддержку: недружественных стран, субкультур, а особенно хиппи и готов, представителей движений скинхедов и ауе, и тех, политологов, верящих в «мир во всем мире», и синоптиков.
с пропагандой наркотиков, алкоголя и курения, иноагентов, феминисток, эгоисток, женщин-ученых и сомнительных лозунгов.
в итоге, осталась всего одна фотография.
24💔15
на новый год поеду в москву, отмечать праздник с лучшей подругой. уже которую неделю ищем, чем бы заняться в новогоднюю ночь.
кажется, еще немного, и я взвою, пойду к дверям истфака, найду себе парочку горячо презираемых коммунистов с редкими усиками, прыгающей походкой и клетчатой рубашкой и буду с ними обсуждать тот факт, что «новый год придумали капиталисты, и правильнее всего будет его полностью игнорировать»
еще, конечно, есть время, но я уже подыскиваю самый ужасный колючий свитер, чтобы влиться в коллектив
25🥰6💔5🤮1
конец декабря не только время дедлайнов, завалов с учебой и работой, сдачи долгов, но и ахуительных новостей.
мы с группой вчера узнали, что учимся не на кафедре, которая была заявлена изначально.
объясняю: мы всегда думали, что учимся на кафедре английской филологии, но нам открыли, что наша кафедра вообще-то «теория и практика английского языка», и наша программа может отличаться от двух других групп нашего направления, которые изучают английский.
никто за два года обучения так и не удосужился отрыть нам, что группы распределяются между кафедрами случайно, и у нас, возможно, вообще другое направление, а узнали мы об этом случайно от однокурсницы.
по окончании вуза жду диплом мехмата, не сильно же отличается.
🥰20💔85
у меня теперь свеч даже больше, чем дней в декабре. и вместо дешевых спичек автоматическая зажигалка. только вот пламя почему-то не кажется теплым и ярким.
я уже не помню ни огромной елки, ни множества гирлянд, только ложные слова ободрения.
взрослые дети, готовьте места под елкой для обещаний в праздничной упаковке и запаситесь стихами поэтов серебряного века для того, кто их приносит.
в конце-концов смокингу все равно, куда его надевают.
💔208🥰6
моя единственная эстетика
🥰113💔3
вкус сезона— лимон и витамин с, а в глинтвейне вместо вина почему-то оказался терафлю.
в последнюю минуту остается только составить список дел, перекрыть воду и вытащить приборы из электросети.
игра в догонялки со временем в канун нового года больше напоминает зыбучие пески— чем сильнее дергаешься, тем глубже затягивает, а это значит: никаких планов, никаких сожалений.
для меня города, время и мысли слились в один клубок, а потому, запутавшись то ли в чулках, то ли в рифмах, бегу навстречу подругам, у нас через двадцать минут сеанс.
19💔4🥰1
мальчики, не влюбляйтесь в девочек-красавиц. у них таких, как вы, еще штук двадцать в запасах.
не влюбляйтесь, мальчики, в девочек-математиков. у них все мысли заняты формулами и какими-то сложными цифрами.
мальчики, не влюбляйтесь в девочек-серых мышек. у них в черепной коробке одни тараканы, куда там отношения.
не влюбляйтесь, мальчики, в девочек-педагогов. у них в голове сплошные методички, пособия и психологические тренинги.
также не влюбляйтесь в девочек-тусовщиц, филологов и философов, машинисток, медсестер, писательниц и менеджеров. избегайте девочек-фотографов и художниц, ветеринаров, консультантов и, конечно же, секретарш.
и вообще, выбросьте из головы эту глупость— любовь.
32💔10🥰3
сегодня в музее наткнулась на выставку от создателя никола-ленивца и вспомнила, насколько же хочу туда попасть (особенно на масленицу)
💔187🥰2
у меня в хлипком пакете болтается бутылка виски, а в сумке одна правая перчатка.
ночи, пропитанные алкоголем и неоновым светом, оставляют неприятное послевкусие с утра.
стать новой версией себя в новом году— это уловка-22, ведь в зеркале всегда будут виднеться карие глаза и шрам на левой руке, и сколько не подводи итоги, итог один.
настало время искать в чемодане праздничные вещи и стразы для макияжа, ведь иногда все-таки хочется выглядеть лучше, чем есть.
25💔2🥰1