коротко об умении благодарить и моем счастье
для меня одним из самых важных факторов в отношениях с людьми является поддержка
когда вчера подруга выложила такие сторис, мое сердце просто❤️🩹
для меня одним из самых важных факторов в отношениях с людьми является поддержка
когда вчера подруга выложила такие сторис, мое сердце просто❤️🩹
❤7🥰3
для меня это отдельный вид удовольствия и сатисфакции
— учить подруг английскому
сразу чувствую бОльшую ответственность, хочу выложиться на максимум и показать: изучение английского — это кайф!
— учить подруг английскому
сразу чувствую бОльшую ответственность, хочу выложиться на максимум и показать: изучение английского — это кайф!
❤5
в последнее время я впервые столкнулась с тем, что не знаю что рассказывать в блоге, представляете?😂
причём в телеграм такого нет, у меня есть 1000 и 1 идея чем с вами поделиться, но именно идея сторителлингов меня останавливает
может быть такой формат ведения блога изжил себя? а может мне просто кажется «что я уже 1000 раз одно и то же рассказываю»😂
причём в телеграм такого нет, у меня есть 1000 и 1 идея чем с вами поделиться, но именно идея сторителлингов меня останавливает
может быть такой формат ведения блога изжил себя? а может мне просто кажется «что я уже 1000 раз одно и то же рассказываю»😂
в любом случае! я к вам не просто так с этой новостью
чтобы стать чуть ближе к понимаю : что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно узнать
я оставлю анонимный вопросник😉 на часть вопросов отвечу здесь, а на часть в *нельзяграме*
может быть это вдохновит меня на сторителл на какую-то провокационную тему, кто знает
чтобы стать чуть ближе к понимаю : что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно узнать
я оставлю анонимный вопросник😉 на часть вопросов отвечу здесь, а на часть в *нельзяграме*
может быть это вдохновит меня на сторителл на какую-то провокационную тему, кто знает
анонимные вопросы обо всем👇🏻
преподавание, жизнь, мой путь, обучения, отношения, дружба
спрашивайте, мне это действительно очень поможет понять: о чем вам интересно знать, что я ещё о себе не рассказала 🤌🏻
t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=1f5v4
преподавание, жизнь, мой путь, обучения, отношения, дружба
спрашивайте, мне это действительно очень поможет понять: о чем вам интересно знать, что я ещё о себе не рассказала 🤌🏻
t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=1f5v4
Telegram
Анонимные вопросы
💬 Бот для получения анонимных вопросов
👋 Поддержка — @quesupport
👋 Поддержка — @quesupport
я бы здесь капнула в ваш страх: что вас больше всего пугает в преподавании? и от этого бы уже дала совет
потому что я могу так много вам сказать😂
из основного: не забывайте почему вы начали
если столкнулись с неудачей или вам кажется, что это совсем не ваше — не бойтесь экспериментировать
пробуйте новые форматы, работать с детьми или работать ТОЛЬКО со взрослыми, запускать курсы или вести группы, работать на себя или на кого-то
пробуйте разное, ищите себя❤️
нет идеального рецепта, есть ваш
потому что я могу так много вам сказать😂
из основного: не забывайте почему вы начали
если столкнулись с неудачей или вам кажется, что это совсем не ваше — не бойтесь экспериментировать
пробуйте новые форматы, работать с детьми или работать ТОЛЬКО со взрослыми, запускать курсы или вести группы, работать на себя или на кого-то
пробуйте разное, ищите себя❤️
нет идеального рецепта, есть ваш
❤10
пару утренних слов, чтобы нормализовать ошибки в изучении языков и произношении👇🏻
нетипичный тичер🧠 pinned «анонимные вопросы обо всем👇🏻 преподавание, жизнь, мой путь, обучения, отношения, дружба спрашивайте, мне это действительно очень поможет понять: о чем вам интересно знать, что я ещё о себе не рассказала 🤌🏻 t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=1f5v4»
"к успеху нужно быть готовым"
-фраза, которую однажды сказала мне моя ученица
о чем она для меня в контексте изучения языков?
в последнее время меня все чаще и чаще окружают истории из серии:
-мне предложили работу на высокой должности и с крутой ЗП, но без знания английского там делать нечего
или
-я никогда не думал, что мне поадобится английский в путешествии, всегда пользовался переводчиком
но в срочной и экстренной ситуации, как назло, не оказалось связи и мне пришлось буквально на пальцах изъясняться
-фраза, которую однажды сказала мне моя ученица
о чем она для меня в контексте изучения языков?
в последнее время меня все чаще и чаще окружают истории из серии:
-мне предложили работу на высокой должности и с крутой ЗП, но без знания английского там делать нечего
или
-я никогда не думал, что мне поадобится английский в путешествии, всегда пользовался переводчиком
но в срочной и экстренной ситуации, как назло, не оказалось связи и мне пришлось буквально на пальцах изъясняться
❤10
смекаете о чем я?😅
иногда откладывать изучение языка до "того самого идеального момента" , когда предложат новую работу, обучение в другой стране или просто путешествие - это утопическая идея
к успеху нужно быть готовым
не ждать особенного дня и возможностей, а создавать их
подумайте об этом💌
иногда откладывать изучение языка до "того самого идеального момента" , когда предложат новую работу, обучение в другой стране или просто путешествие - это утопическая идея
к успеху нужно быть готовым
не ждать особенного дня и возможностей, а создавать их
подумайте об этом💌
❤15