shed's blog [🌭]
—newww post🤩
шед спокойно спал и даже не слышал, что кто-то стучится в его входную дверь, ибо сон его был всегда очень крепким. однако, выспавшись, шедлетский открыл глаза и потянулся. дневной сон поднял ему настроение, поэтому сейчас он хотел даже что нибудь приготовить... но тут, он услышал стук в дверь. кто бы это мог быть? может долли или севен?
встав с кровати и по быстрому одев футболку, джон поспешил в коридор. открыв дверь он увидел уходящего билдермена. боже, как он был рад его видеть! это же был его самый старый и близкий друг!
—эй, дэв! ты куда это собрался? —сказал джон шутливо и улыбнулся.
шед спокойно спал и даже не слышал, что кто-то стучится в его входную дверь, ибо сон его был всегда очень крепким. однако, выспавшись, шедлетский открыл глаза и потянулся. дневной сон поднял ему настроение, поэтому сейчас он хотел даже что нибудь приготовить... но тут, он услышал стук в дверь. кто бы это мог быть? может долли или севен?
встав с кровати и по быстрому одев футболку, джон поспешил в коридор. открыв дверь он увидел уходящего билдермена. боже, как он был рад его видеть! это же был его самый старый и близкий друг!
—эй, дэв! ты куда это собрался? —сказал джон шутливо и улыбнулся.
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Билдер, услышав до жути знакомый голос, резко повернулся. Внешний вид парня напоминал… Шедлетского?! Не веря своим глазам, он подбежал к нему, крепко обнял и замер так на минуту. Затем, с улыбкой на лице, выдохнул:"
— Джон!Я очень рад тебя видеть! Что это за место? Здесь есть кто-то ещё? Почему мы сюда попали? Тебе хоть что-то известно?
"Билдер, услышав до жути знакомый голос, резко повернулся. Внешний вид парня напоминал… Шедлетского?! Не веря своим глазам, он подбежал к нему, крепко обнял и замер так на минуту. Затем, с улыбкой на лице, выдохнул:"
— Джон!Я очень рад тебя видеть! Что это за место? Здесь есть кто-то ещё? Почему мы сюда попали? Тебе хоть что-то известно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
shed's blog [🌭]
—newww post🤩
🗡 :: шед упал в объятия билдера, после чего сам обнял его и уткнулся лицом в его плечо и почувствовал родной запах. он так скучал по билдеру.
—бил, давай все по порядку, не надо так волноваться. я тебя тоже очень рад видеть, но мне почти ничего не известно.. знал бы я вообще ради чего нас сюда отправил спектр. это странно, что здесь такой мирный остров со всеми нужными вещами для проживания. что же он так подобрел... либо это очередное его развлечение.
— немного погодя, джон прибавил —
может, прогуляемся?
—бил, давай все по порядку, не надо так волноваться. я тебя тоже очень рад видеть, но мне почти ничего не известно.. знал бы я вообще ради чего нас сюда отправил спектр. это странно, что здесь такой мирный остров со всеми нужными вещами для проживания. что же он так подобрел... либо это очередное его развлечение.
— немного погодя, джон прибавил —
может, прогуляемся?
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Дэв лишь кивнул на предложение админа. Они очень весело провели время: посидели в кафешке, походили по разным магазинчикам и обязательно заглянули в парк. Ну вот, они идут к дому Шеда, болтая о том о сём."
— Мы прекрасно провели время вместе. Спасибо, Шед!
"Дэв лишь кивнул на предложение админа. Они очень весело провели время: посидели в кафешке, походили по разным магазинчикам и обязательно заглянули в парк. Ну вот, они идут к дому Шеда, болтая о том о сём."
— Мы прекрасно провели время вместе. Спасибо, Шед!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
— Ох, что ж, я очень хорошо отдохнул и готов продолжить. Писать всё сюда. За эти дни отдыха я уже более-менее освоился и привык, но всё же хотелось бы выяснить: почему мы тут? Может, нас специально сюда добавили? Бр... Думаю, стоит подумать об этом потом и снова посидеть, порасуждать. А сейчас я планирую прогуляться, может, кого-то встречу. Новые знакомства или же старые знакомые мне бы не помешали.
"Билдермен подошёл к полке, взял ключи и, обувшись, вышел из дома, закрывая за собой дверь. Со спокойной душой он направился на прогулку."
— Ох, что ж, я очень хорошо отдохнул и готов продолжить. Писать всё сюда. За эти дни отдыха я уже более-менее освоился и привык, но всё же хотелось бы выяснить: почему мы тут? Может, нас специально сюда добавили? Бр... Думаю, стоит подумать об этом потом и снова посидеть, порасуждать. А сейчас я планирую прогуляться, может, кого-то встречу. Новые знакомства или же старые знакомые мне бы не помешали.
"Билдермен подошёл к полке, взял ключи и, обувшись, вышел из дома, закрывая за собой дверь. Со спокойной душой он направился на прогулку."
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— 𝒟ℴ𝓁𝓁𝓎'𝓈 𝓅𝒶𝒾𝓃𝓉𝒾𝓃ℊ...
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Мужчина блуждал, осматриваясь и ища взглядом хоть кого-нибудь. Он заметил какую-то девушку, пытаясь рассмотреть, кто это. «Знакомая фигура... Похожая на... Долли». Билдер быстро пошёл к ней, чтобы составить ей компанию."
— Здравствуй, Долли! Давно не виделись. Ты выглядишь уставшей, что-то случилось?
"Мужчина блуждал, осматриваясь и ища взглядом хоть кого-нибудь. Он заметил какую-то девушку, пытаясь рассмотреть, кто это. «Знакомая фигура... Похожая на... Долли». Билдер быстро пошёл к ней, чтобы составить ей компанию."
— Здравствуй, Долли! Давно не виделись. Ты выглядишь уставшей, что-то случилось?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— 𝒟ℴ𝓁𝓁𝓎'𝓈 𝓅𝒶𝒾𝓃𝓉𝒾𝓃ℊ...
— Тишина.Пустота.Практически ни одного живого существа на улице.Ветер хоть и был слабым, но он все равно сильнее взъерошивал волосы девушке.Она практически и не расчесала их.По неё мнению провести пару раз расчёской по волосам это причесаться...Но ей было…
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Билдермен вслушивался в слова, плохо разбирая некоторые из них."
—Ох, я хорошо. Почему не выспалась? Поздно легла?
"Бил окинул взглядом Долли, взгляд остался на волосах — лохматых. Может, лень было расчесаться, либо ветер. <Ну-с, всякое бывает>, — размышлял Серый в голове."
"Билдермен вслушивался в слова, плохо разбирая некоторые из них."
—Ох, я хорошо. Почему не выспалась? Поздно легла?
"Бил окинул взглядом Долли, взгляд остался на волосах — лохматых. Может, лень было расчесаться, либо ветер. <Ну-с, всякое бывает>, — размышлял Серый в голове."
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— 𝒟ℴ𝓁𝓁𝓎'𝓈 𝓅𝒶𝒾𝓃𝓉𝒾𝓃ℊ...
— Долли пыталась немного привести свои волосы в порядок, причёсывая их рукой.Пальцы путались в коричневых прядях, застряв в них.Да, это этого никакого результата практически не было, но это было лучше чем ничего, ведь так?Может действительно стоит хотя бы…
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Билдер слегка кивал, наблюдая за тем, как Долли безуспешно боролась с запутанными волосами, хотя и добилась хоть какого-то результата. Услышав, что девушка не спала, он смутился, и в нём зародилось лёгкое беспокойство. Он продолжал молчать, ожидая, что она скажет что-то ещё. «Лавочка», — подумал он, оглядевшись. Где-то подальше действительно была лавочка."
— Там впереди есть лавочка... — посмотрел на неё. — Давай я помогу тебе? А то, наверное, уже нет сил идти.
"Серо-волосый аккуратно взял Долли на руки, крепко держа и то и дело спрашивая, удобно ли ей, и медленно направился к той самой лавке."
— Если не можешь заснуть, почему бы не попробовать пить от этого таблетки?
"Билдер слегка кивал, наблюдая за тем, как Долли безуспешно боролась с запутанными волосами, хотя и добилась хоть какого-то результата. Услышав, что девушка не спала, он смутился, и в нём зародилось лёгкое беспокойство. Он продолжал молчать, ожидая, что она скажет что-то ещё. «Лавочка», — подумал он, оглядевшись. Где-то подальше действительно была лавочка."
— Там впереди есть лавочка... — посмотрел на неё. — Давай я помогу тебе? А то, наверное, уже нет сил идти.
"Серо-волосый аккуратно взял Долли на руки, крепко держа и то и дело спрашивая, удобно ли ей, и медленно направился к той самой лавке."
— Если не можешь заснуть, почему бы не попробовать пить от этого таблетки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
— 𝒟ℴ𝓁𝓁𝓎'𝓈 𝓅𝒶𝒾𝓃𝓉𝒾𝓃ℊ...
— После слов Билдермена Долли перевела взгляд в ту сторону, в которую он смотрел.Впереди действительно стояла лавочка,несколько шагов и можно бы было передохнуть от прогулки,которая толком и не началась.Да, ноги болели,но можно было бы и потерпеть...Всего…
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Строитель, подойдя к лавке, усадил Долли и сел рядом, глядя на неё."
— Ох, просто хотел как лучше.
"Билд моментально опустил взгляд на асфальт, думая, что бы ещё рассказать или спросить у неё."
— Интересно, почему мы тут так резко оказались?
— говорил он, глядя в сторону и продолжая размышлять, но уже про себя: почему его так мучает этот вопрос.
— Может, у тебя что-то новое случилось? Когда ты в последний раз спала?
"Строитель, подойдя к лавке, усадил Долли и сел рядом, глядя на неё."
— Ох, просто хотел как лучше.
"Билд моментально опустил взгляд на асфальт, думая, что бы ещё рассказать или спросить у неё."
— Интересно, почему мы тут так резко оказались?
— говорил он, глядя в сторону и продолжая размышлять, но уже про себя: почему его так мучает этот вопрос.
— Может, у тебя что-то новое случилось? Когда ты в последний раз спала?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
— 𝒟ℴ𝓁𝓁𝓎'𝓈 𝓅𝒶𝒾𝓃𝓉𝒾𝓃ℊ...
— Долли было немного неловко все это время когда её несли...А вдруг это кто-то увидел?А если кто-то из сфоткал из подтишка?Все может быть...Как никак, это улица,любой мог выйти и увидеть их.Но все же, не смотря на то что такое могло произойти, ей в каком-то…
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Директор слушал художницу. Она была очень интересным собеседником, с ней было о чём поговорить, и это радовало его."
— Ты права, может быть, они и вправду дают нам отдохнуть просто так. Но так странно, что они резко смягчились перед нами, решив дать отдых. Может, что-то хотят от нас?.. Как всё это странно...
"Тяжко вздыхая, говорил он низким голосом, направляя взгляд в небо."
— Хотелось бы вернуться обратно, туда, где мы были изначально. Но тогда бы мы все не познакомились. Всё имеет свои плюсы и минусы, как говорится.
"Директор слушал художницу. Она была очень интересным собеседником, с ней было о чём поговорить, и это радовало его."
— Ты права, может быть, они и вправду дают нам отдохнуть просто так. Но так странно, что они резко смягчились перед нами, решив дать отдых. Может, что-то хотят от нас?.. Как всё это странно...
"Тяжко вздыхая, говорил он низким голосом, направляя взгляд в небо."
— Хотелось бы вернуться обратно, туда, где мы были изначально. Но тогда бы мы все не познакомились. Всё имеет свои плюсы и минусы, как говорится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
— 𝒟ℴ𝓁𝓁𝓎'𝓈 𝓅𝒶𝒾𝓃𝓉𝒾𝓃ℊ...
— Долли понимала Билдермена,прекрасно понимала...Что-то здесь не чисто.Этот ад явно не мог прекратиться так резко, как и начался.Вдруг все станет только хуже?А если их заставят убивать друг друга насильно?А если...А если... Одни догадки и вопросы, но получат…
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
— Нечем же было им заняться. Наскучило, возможно, то, что мы просто бегаем, сражаемся, умираем, перерождаемся — и так по кругу. М-да. Я, наоборот, даже рад, что сейчас отдыхаем от этого. Лучше уж сидеть дома, чем в этом круговороте.
— Правда, всё возможно, — проговорил он, помолчав минуту. — Красиво ночью... Звезды, луна... Часто ли такое рисуют художники?
"Говорил это мужчина, зевая и прикрывая рот. На улице уже стемнело, становилось немного прохладно. Но хорошо, что он был в кофте — если что, не замёрзнет. Да и Долли, наверное, не должна."
— Нечем же было им заняться. Наскучило, возможно, то, что мы просто бегаем, сражаемся, умираем, перерождаемся — и так по кругу. М-да. Я, наоборот, даже рад, что сейчас отдыхаем от этого. Лучше уж сидеть дома, чем в этом круговороте.
— Правда, всё возможно, — проговорил он, помолчав минуту. — Красиво ночью... Звезды, луна... Часто ли такое рисуют художники?
"Говорил это мужчина, зевая и прикрывая рот. На улице уже стемнело, становилось немного прохладно. Но хорошо, что он был в кофте — если что, не замёрзнет. Да и Долли, наверное, не должна."
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
— 𝒟ℴ𝓁𝓁𝓎'𝓈 𝓅𝒶𝒾𝓃𝓉𝒾𝓃ℊ...
— Билдермен явно был прав. Сейчас лучше отдохнуть от всего этого кошмара, а весь лишний бред лучше взять и выкинуть.Хотелось бы позабыть о том отчаянии, которое поглощает с каждым днём с головой,но каким образом это вообще возможно,если все лучи надежды п…
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Строитель продолжал смотреть на небо — может быть, увидит что-то особенное или какое-нибудь созвездие. Это тоже было бы очень интересно, хоть он и знал только парочку из них."
— Быть художником — это интересно: хорошо разбираешься в искусстве, с фантазией всё в порядке, можешь нарисовать что угодно, и, наверное, у тебя полно идей... Почему ты...
"Хотел спросить что-то Билдер, но, почувствовав на своём плече голову Долли, замолчал. <Может, она заснула? Не хотелось бы её будить. Об этом можно будет узнать и потом, >— подумал он, продолжая вглядываться в тёмно-синее небо с белыми точками. <Скоро уже надо будет идти домой, чтобы не замёрзнуть... Долли, пожалуй, придётся взять к себе — не оставлять же её тут одну>."
"Строитель продолжал смотреть на небо — может быть, увидит что-то особенное или какое-нибудь созвездие. Это тоже было бы очень интересно, хоть он и знал только парочку из них."
— Быть художником — это интересно: хорошо разбираешься в искусстве, с фантазией всё в порядке, можешь нарисовать что угодно, и, наверное, у тебя полно идей... Почему ты...
"Хотел спросить что-то Билдер, но, почувствовав на своём плече голову Долли, замолчал. <Может, она заснула? Не хотелось бы её будить. Об этом можно будет узнать и потом, >— подумал он, продолжая вглядываться в тёмно-синее небо с белыми точками. <Скоро уже надо будет идти домой, чтобы не замёрзнуть... Долли, пожалуй, придётся взять к себе — не оставлять же её тут одну>."
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
"Просидели они так ещё пару часов, но стало слишком холодно, из-за чего Билдермен аккуратно взял Долли на руки и пошёл к себе домой. Смотря по сторонам в ночной тишине, он нёс спящую Долли, крепко держа её, чтобы не уронить.
Вскоре они были у него дома . Разувшись, он аккуратно отнёс Долли в постель и снял с неё обувь. Стоило бы ему переодеться и лечь спать. Сероволосый снял грязную одежду, отнёс её в ванную, переоделся в шорты с футболкой и лёг рядом. Укрыв обоих одеялом, он начал клевать носом и вскоре заснул."
"Просидели они так ещё пару часов, но стало слишком холодно, из-за чего Билдермен аккуратно взял Долли на руки и пошёл к себе домой. Смотря по сторонам в ночной тишине, он нёс спящую Долли, крепко держа её, чтобы не уронить.
Вскоре они были у него дома . Разувшись, он аккуратно отнёс Долли в постель и снял с неё обувь. Стоило бы ему переодеться и лечь спать. Сероволосый снял грязную одежду, отнёс её в ванную, переоделся в шорты с футболкой и лёг рядом. Укрыв обоих одеялом, он начал клевать носом и вскоре заснул."
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
—Доброе утро всем! Что-то я подзабыл, что у меня есть канал. М-да, думаю, мне стоит сюда писать намного чаще. Я отлично поспал, сейчас сижу и пью кофе. В комнате немного прохладно — надо будет, если что, закрыть потом окно. Может, есть какие-то вопросы?
—Доброе утро всем! Что-то я подзабыл, что у меня есть канал. М-да, думаю, мне стоит сюда писать намного чаще. Я отлично поспал, сейчас сижу и пью кофе. В комнате немного прохладно — надо будет, если что, закрыть потом окно. Может, есть какие-то вопросы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
【🌟 🌟 】
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 📁
—Честно говоря, я очень редко смотрел мультфильмы. Чаще всего я читал какие-нибудь книги о строительстве или сказки. А если и смотрел, то наверняка не смогу вспомнить название. Так что, скажем так, у меня нет такого мультфильма.
Анон:-У тебя есть любимый мультфильм?
—Честно говоря, я очень редко смотрел мультфильмы. Чаще всего я читал какие-нибудь книги о строительстве или сказки. А если и смотрел, то наверняка не смогу вспомнить название. Так что, скажем так, у меня нет такого мультфильма.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1