Видели этот крутейший функционал для телеграм бота?
Сейчас разбираюсь как эта фича работает, на этой недели ждите видео✊🔥🔥
Сейчас разбираюсь как эта фича работает, на этой недели ждите видео✊🔥🔥
👍6❤2🔥2
Хотел чтоб не прошло и месяца...
Вот 40 дней спустя с последней активности я пишу пост.
Универ - есть универ. К сессии приходится готовится, времени хватало, чтоб переодически отвечать на комментарии под видео или личные сообщения. Она подошла к концу (закрыта без троек, если кому интересно) так что пришло время возвращатся.
Еще с 24 февраля (когда началось, то, что началось), когда закрылись все фриланс биржи я начал много думать над другой деятельностью, над чем-то уже и работаю. Это затронуло и канал, появляются мысли о небольшой смене вектора.
Все то, что я обещал выпустить про телеграм боты будет выпущено, большая часть планов, о которых когда-то велась речь будет выполнена.
Но, пока аудитория канала мала я думаю найти то направление канала, в котором его и буду вести до конца (естественно это будет IT).
О чем-то крупном я буду оповещать сюда, что-то будет просто заметно в самих видео.
До скорых встреч)
Вот 40 дней спустя с последней активности я пишу пост.
Универ - есть универ. К сессии приходится готовится, времени хватало, чтоб переодически отвечать на комментарии под видео или личные сообщения. Она подошла к концу (закрыта без троек, если кому интересно) так что пришло время возвращатся.
Еще с 24 февраля (когда началось, то, что началось), когда закрылись все фриланс биржи я начал много думать над другой деятельностью, над чем-то уже и работаю. Это затронуло и канал, появляются мысли о небольшой смене вектора.
Все то, что я обещал выпустить про телеграм боты будет выпущено, большая часть планов, о которых когда-то велась речь будет выполнена.
Но, пока аудитория канала мала я думаю найти то направление канала, в котором его и буду вести до конца (естественно это будет IT).
О чем-то крупном я буду оповещать сюда, что-то будет просто заметно в самих видео.
До скорых встреч)
❤6🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не раз отвечал на вопрос (и тут и в комментах под видео) про корзину. Как создать корзину, добавлять туда товары, а потом оплатить все сразу?
Пришлось немного подумать над реализацией, но все получилось.
Покажу как сделать, чтобы клавиатура создавалась по количеству товаров в БД, затем все добавлялось в корзину, а полсе оплаты всего заказа корзина отчищалась. (все кратко показано в видео)
Видео выйдет на канале 24 июня (завтра) после 21:00.
Пришлось немного подумать над реализацией, но все получилось.
Покажу как сделать, чтобы клавиатура создавалась по количеству товаров в БД, затем все добавлялось в корзину, а полсе оплаты всего заказа корзина отчищалась. (все кратко показано в видео)
Видео выйдет на канале 24 июня (завтра) после 21:00.
👍3🔥2❤1
После такого долгого перерыва видео записываю как первый раз (ужасно).
Само видео про корзину готово, но не смонтировано и нет обложки (не расчитал время) и еще Алые паруса нагрянули, так что видео выйдет завтра утром (точное время знать не могу, до 11 утра МСК постараюсь).
Само видео про корзину готово, но не смонтировано и нет обложки (не расчитал время) и еще Алые паруса нагрянули, так что видео выйдет завтра утром (точное время знать не могу, до 11 утра МСК постараюсь).
👍2😢2🤔1
https://youtu.be/EJEZVh6Z4rs\
Выпустил наконец-то!
Полностью пропало желание делать подобные перерывы, ибо все деле как будто в первый раз)
Выпустил наконец-то!
Полностью пропало желание делать подобные перерывы, ибо все деле как будто в первый раз)
YouTube
Создаем КОРЗИНУ для магазина в Telegram!!!
Создаем корзину для нашего магазина в телеграме! Теперь у вас есть возможность оплачивать с помощью tg Payments не один товар, а то что вам угодно!
---------------------
Social media:
Telegram channel: https://t.me/joinchat/k56VS_NsSfI5YmJi
Inst: https:/…
---------------------
Social media:
Telegram channel: https://t.me/joinchat/k56VS_NsSfI5YmJi
Inst: https:/…
🔥1🤩1
Привет всем чимпионам! 💪🧑💻
Раз сейчас немного больше времени стало, хочу повысить (на сколько получится) активность в телеграм канале, так что буду признателен, если под этой записью вы накидаете идеи, что хотите тут (в телеграм канале) видеть, ограничений по темам нет (я о том, что это может быть не обязательно программирование или IT)!
Раз сейчас немного больше времени стало, хочу повысить (на сколько получится) активность в телеграм канале, так что буду признателен, если под этой записью вы накидаете идеи, что хотите тут (в телеграм канале) видеть, ограничений по темам нет (я о том, что это может быть не обязательно программирование или IT)!
❤3👏1
Небольшая информация, для интересующихся🤓
В планах на год я говорил, что начну углублятся в Data Science, что мне эта тема интересна. На канале даже есть 3-4 видео.
Так вот...
По мере изучения всей этой ниши (+ мы недавно внедряли в один из проектов, алгоритм классификации текст) я понял, что Наука о данных - это ж( )па, в которую надо окунуться целиком для понимания. И то, что я решил снимать свой прогресс это... глупо, но его нужно представлять совершенно в другом формате, иначе видео не будут нести хорошую смысловую нагрузку, а я так не хочу.
Так что DS не отменяется, но видео не будут выходить еще долго, пока у меня не появится достаточный опыт для объяснения темы.
В планах на год я говорил, что начну углублятся в Data Science, что мне эта тема интересна. На канале даже есть 3-4 видео.
Так вот...
По мере изучения всей этой ниши (+ мы недавно внедряли в один из проектов, алгоритм классификации текст) я понял, что Наука о данных - это ж( )па, в которую надо окунуться целиком для понимания. И то, что я решил снимать свой прогресс это... глупо, но его нужно представлять совершенно в другом формате, иначе видео не будут нести хорошую смысловую нагрузку, а я так не хочу.
Так что DS не отменяется, но видео не будут выходить еще долго, пока у меня не появится достаточный опыт для объяснения темы.
🔥2
ТАК👽
Раз многие помнят про ботов, да и просто эта тема самая активная на канале. У меня и так есть достаточно идей, но…
Пол этим постом жду ВСЁ,что вам хочется знать про ботов (может кто-то хочет узнать как писать ботов для других платформ)
Все, что не будет слишком простым или очевидным появится на канале (естественно не сразу, ибо я не всемогущий и ко многому придётся готовится).
Раз многие помнят про ботов, да и просто эта тема самая активная на канале. У меня и так есть достаточно идей, но…
Пол этим постом жду ВСЁ,что вам хочется знать про ботов (может кто-то хочет узнать как писать ботов для других платформ)
Все, что не будет слишком простым или очевидным появится на канале (естественно не сразу, ибо я не всемогущий и ко многому придётся готовится).
👍3
Давненько был запрос рассказать про __init__.py файлы (шарящие поймут, что речь о пакетах).
Так вот, завтра выйдет видео по этим самым пакетам.
Так вот, завтра выйдет видео по этим самым пакетам.
👍5🔥1
@vyacheslavs_chat
Ссылка на чат, где можно задать любой вопрос, найти помощника для своего проекта или просто зайти пообщаться
Всех ждем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2❤1🔥1🥰1
Славная академия pinned «💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 ⚡️ @vyacheslavs_chat Ссылка на чат, где можно задать любой вопрос, найти помощника для своего проекта или просто зайти пообщаться Всех ждем 😎 »
IMG_2042.jpg
52.4 KB
Небольшие новости
1. Скоро выйдет еще одно видео, я должен успеть смонтировать.
Далее с 20 июля по 6 августа я хочу отдохнуть от всего (учебы, работы и ютуба), провести активно время (очень важно, когда так много сидишь дома перед экраном).
В телеграме я по прежнему буду присутсвовать, по прежнему буду что-то кодить, но на ютубе две недели контента не будет.
2. Появилось очень интересное предложение на счет WebApp в телеграме. Организовать чат, где все заинтересованные будут общаться, так сможем разобраться намного быстрее и лучше.
Я подумал и решил:
За август мы закрываем WebApp (общаемся в чате, что-то думаем, кодим и тд), а когда накопится материал для видео я расскажу, что за крутой курс по тг ботам я хочу сделать (на него половину осени потратим, как минимум).
Так будет проще и мне и вам, что не будем скакать от одного к другому и закроем то, что уже давно пора было закрыть)
1. Скоро выйдет еще одно видео, я должен успеть смонтировать.
Далее с 20 июля по 6 августа я хочу отдохнуть от всего (учебы, работы и ютуба), провести активно время (очень важно, когда так много сидишь дома перед экраном).
В телеграме я по прежнему буду присутсвовать, по прежнему буду что-то кодить, но на ютубе две недели контента не будет.
2. Появилось очень интересное предложение на счет WebApp в телеграме. Организовать чат, где все заинтересованные будут общаться, так сможем разобраться намного быстрее и лучше.
Я подумал и решил:
За август мы закрываем WebApp (общаемся в чате, что-то думаем, кодим и тд), а когда накопится материал для видео я расскажу, что за крутой курс по тг ботам я хочу сделать (на него половину осени потратим, как минимум).
Так будет проще и мне и вам, что не будем скакать от одного к другому и закроем то, что уже давно пора было закрыть)
👍4🔥2👏1🤩1
Выпусти видео на канал, где рассказал об идее, которую реализовал в одном из проектов.
Ранее писал, что до 6 августа буду отдыхать, так что до этой даты видео точно не будет, буду только тут общаться.
Скоро начну включаться в наш чат по WebApp (https://t.me/+lgRx7Ri2Ya44OTBi), чтоб точно закончить эту тему за август)
Осень также будет посвещена ботам, будет много контента.
Ближе к концу осени начну переходить на что-нибудь другое, если четко не определюсь, то будем коллективно решать.
Скоро увидимся!✌️
Ранее писал, что до 6 августа буду отдыхать, так что до этой даты видео точно не будет, буду только тут общаться.
Скоро начну включаться в наш чат по WebApp (https://t.me/+lgRx7Ri2Ya44OTBi), чтоб точно закончить эту тему за август)
Осень также будет посвещена ботам, будет много контента.
Ближе к концу осени начну переходить на что-нибудь другое, если четко не определюсь, то будем коллективно решать.
Скоро увидимся!✌️
🔥5👍2❤1
Есть интересный вопрос🤔
Что в видео вам не нравится?
Про свои заикания, слова паразиты и паузы в речи я знаю…
На счёт всего остального, что не просто оценить своими глазами, есть вопросы.
Поэтому хочу разгрома (речь, монтаж, мало объясняю, плохо объясняю и тд) под этой записью для понимания, над чем надо поработать для улучшения качества контента.
Желающим помочь: Пишите развёрнуто, чтобы я точно понимал что убрать, а что улучшить.
Что в видео вам не нравится?
Про свои заикания, слова паразиты и паузы в речи я знаю…
На счёт всего остального, что не просто оценить своими глазами, есть вопросы.
Поэтому хочу разгрома (речь, монтаж, мало объясняю, плохо объясняю и тд) под этой записью для понимания, над чем надо поработать для улучшения качества контента.
Желающим помочь: Пишите развёрнуто, чтобы я точно понимал что убрать, а что улучшить.
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дом, милый дом 🏠
6-ое число.
Пока отсутствовал, слетал в родной город, повидался с родителями, сгонял в Москву, побывал в крутых местах.
Старался отвечать на все вопросы под видео на ютубе и в телеграм чате, к ноутбуку почти не прикасался, так что почти ничего не кодил :)
Пришло время вернуться домой и взяться за работу.
Уже завтра начну разбираться с WebApp и сообщать о всех успехах.
8 августа распишу какие видео будут выходить в августе и осенью (может и декабрь захвачу).
До скорых встреч 🤝
6-ое число.
Пока отсутствовал, слетал в родной город, повидался с родителями, сгонял в Москву, побывал в крутых местах.
Старался отвечать на все вопросы под видео на ютубе и в телеграм чате, к ноутбуку почти не прикасался, так что почти ничего не кодил :)
Пришло время вернуться домой и взяться за работу.
Уже завтра начну разбираться с WebApp и сообщать о всех успехах.
8 августа распишу какие видео будут выходить в августе и осенью (может и декабрь захвачу).
До скорых встреч 🤝
🔥3👍1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хотел написать еще вчера, но все пошла слишком хорошо.
За сегодня закончил работу над всем основным функционалом WebApp.
Сайт сверстан, бот написан.
На сайте можно выбрать один из товаров (картинки одинаковые, ибо я не хочу вырезать все, но в коде они все разные), затем отправить информацию боту и оплатить этот товар (или можно обработать данные иным образом, но это сейчас нас не касается).
Сам сайт я тоже не хочу поднимать с БД для добавления возможности выбора нескольких товаров (это уже расскажу, когда будем заниматься веб разработкой).
Так что я считаю, что все готово (а остальное уже ограничено вашей фантазией), скоро приступлю с созданию видео!
За сегодня закончил работу над всем основным функционалом WebApp.
Сайт сверстан, бот написан.
На сайте можно выбрать один из товаров (картинки одинаковые, ибо я не хочу вырезать все, но в коде они все разные), затем отправить информацию боту и оплатить этот товар (или можно обработать данные иным образом, но это сейчас нас не касается).
Сам сайт я тоже не хочу поднимать с БД для добавления возможности выбора нескольких товаров (это уже расскажу, когда будем заниматься веб разработкой).
Так что я считаю, что все готово (а остальное уже ограничено вашей фантазией), скоро приступлю с созданию видео!
🔥6👍1🎉1🤩1