Иногда просто хочется побыть василиском и погреться на солнышке🌞
Кто-нибудь знаком с этими ребятами?💚
Кто-нибудь знаком с этими ребятами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😍33🤩12 7💯3❤1
Проверка качества наших растений от самого жёсткого критика — синеязыкого сцинка Глута! 📒 👀
Его любимые растения, кстати, те, что можно съесть✨
А какое у вас?🌿
Его любимые растения, кстати, те, что можно съесть
А какое у вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓34❤18 10🤩3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥46❤17🤩7 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, а вы знаете, почему мы их берём только в перчатках?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29❤🔥14🥰9🤩3😍3
Наш Глут притворяется котиком 🐾
Синеязыкие сцинки - одни из самых контактных ящериц. Считается, что достаточно легко приручаются и привыкают к хозяевам.
Единственный большой минус для домашнего содержания - им нужно много места, а соответственно большой террариум.
Кто хотел бы погладить Глута? Ставьте🤗
Синеязыкие сцинки - одни из самых контактных ящериц. Считается, что достаточно легко приручаются и привыкают к хозяевам.
Единственный большой минус для домашнего содержания - им нужно много места, а соответственно большой террариум.
Кто хотел бы погладить Глута? Ставьте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤗58😍13😁7❤6
Действительно, эти малышата, хоть и пушистики на вид, дальние родственники дикобраза. Их спинки усеяны иголочками.
Но берём их мы в перчатках и только по большой необходимости по другой причине.
Акомисы - социальные животные, а главным маркером принадлежности к "своим" для них является запах.
Если мы оставим свой запах на мышонке, его изгонят из стаи 😔
➕ ещё один любопытный факт: у этих грызунов царит матриархат, что значит, что всем заведуют самочки, которые обычно крупнее самцов. При этом за малышами они ухаживают всем семейством.
А ещё они отбрасывают хвост!
Угадайте, какой самый частый вопрос про акомисов нам задают гости?
Но берём их мы в перчатках и только по большой необходимости по другой причине.
Акомисы - социальные животные, а главным маркером принадлежности к "своим" для них является запах.
Если мы оставим свой запах на мышонке, его изгонят из стаи 😔
А ещё они отбрасывают хвост!
Угадайте, какой самый частый вопрос про акомисов нам задают гости?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29😍11❤7🤓2💘1
Пока в Жучках приятная суета выходного дня, хотим задать вам серьезный вопрос.
Возможно, этот выбор будет действительно сложным, доверьтесь своему сердцу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘11❤7🤩3😁2 1
Ловите скидку на сертификаты на посещение: 10% по промокоду: 25января
Промокод действует до 30 января, а срок действия сертификата - полгода с момента приобретения.
Приобрести сертификаты можно на нашем сайте:
https://bugcafe.ru/certificate/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓13❤12🤩4👨💻1
Но наш выбор очевиден - мы обожаем этих маленьких симпатичных жабовидных квакш
Каждую из них мы знаем "в лицо", а точнее сказать "в спинку", поскольку отличаем их в основном по рисунку на коже.
Попробуете угадать имена?
Пишите варианты в комментарии!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓27❤9😍6❤🔥4💘1 1
Ну, друзья, что-то даже ни одного вариантика от вас...
Тогда рассказываем сами!🤩
🐸 На первой фотографии самый осторожный и свободолюбивый малыш Лол! Единственный, кто пока не ест с пинцета, очень любит именно охотиться в отдельном отсаднике! 🏡
🐸 Куриная ножка, пожалуй, самый забавный и скромный из всех наших квакш. Кушает неторопливо, вдумчиво, очень любит сидеть в поилке и смотреть на наших гостей 🌞
🐸 Самый деликатный наш лягушонок — Брызги, настоящий джентльмен, очень спокойный малыш! ❤
🐸 Самый ненасытный демонёнок — Рожки! Съедает больше всех, а иногда даже случайно кусает братьев 👀
Тогда рассказываем сами!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Знакомьтесь, самые лягушки обитающие у нас в Жучках-паучках (на станции м. Сокол!) 🐸
Увидеть их можно очень редко, большую часть времени они прячутся в укрытиях и растениях.
Знаете таких?
Увидеть их можно очень редко, большую часть времени они прячутся в укрытиях и растениях.
Знаете таких?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26😍13 5 4
Наши бронзовки напоминают:
до весны осталось
2️⃣ 9️⃣ дней1️⃣ 4️⃣ часов и6️⃣ минут!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25❤🔥10☃5🤝3 1