Вот вам фотоотчет о проделанном отдыхе!!
Ездила в Псковчик к родным, сегодня вернулась домой🤟😝
На 1 фото браслет, который я сделала для сестренки (там целый комплект но я забыла сделать фото((()
И немножко зверят и природ
Надеюсь у вас хорошо прошло это лето, дорогие подписчники!! 💋
Ездила в Псковчик к родным, сегодня вернулась домой🤟😝
На 1 фото браслет, который я сделала для сестренки (там целый комплект но я забыла сделать фото((()
И немножко зверят и природ
Надеюсь у вас хорошо прошло это лето, дорогие подписчники!! 💋
❤9🤩2
А ВОТ И Я!! НЕ ЖДАААЛИ???
камбек!
Сделала 2 штучки: лесной глаз и шипастый шип
👍👍👍😋😋😋🐸🐸🐸🐸
камбек!
Сделала 2 штучки: лесной глаз и шипастый шип
👍👍👍😋😋😋🐸🐸🐸🐸
🥰7❤1
Привет-привет!!
Решила выложить наличие украшений, доступных для заказа
В этом посте все украшения на шею
Также тут присутствуют 2 новиночки (золофт и типа готическая паутинка)
💼Цены: от 500 до 1000 р., уточняйте в лс
Всем добра и позитива✅🔝
Решила выложить наличие украшений, доступных для заказа
В этом посте все украшения на шею
Также тут присутствуют 2 новиночки (золофт и типа готическая паутинка)
💼Цены: от 500 до 1000 р., уточняйте в лс
Всем добра и позитива✅🔝
💋4🤩2🙏1