Если я все же сделаю инст, вы подпишетесь и будете лайкать мои приколы ???
👍4🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сделала сегодня часть большого заказа! Попробовала в работе нечто новое для себя и получилось вот такой миленький браслет из колец
Я если честно в восторге от того какое классное плетение можно сделать просто из колечек разного размера
Однозначно буду больше делать подобных штук!(только надо закупиться кольцами)
Всем (пи)пис!✌️
Я если честно в восторге от того какое классное плетение можно сделать просто из колечек разного размера
Однозначно буду больше делать подобных штук!(только надо закупиться кольцами)
Всем (пи)пис!✌️
❤8👍2
Вы и не ждали, а я с обновлением!!
В этот раз я подготовила 2 украшения на шею, и 2 браслета✌️✌️💫
Для заказа как обычно - > тык
В этот раз я подготовила 2 украшения на шею, и 2 браслета✌️✌️💫
Для заказа как обычно - > тык
❤2
Колье и браслетик с кроваво-красными бусинами🩸🧛
Колье - 500 р.
Браслет - 300 р.
Колье - 500 р.
Браслет - 300 р.
❤5
Внезапно, но я жива
У меня творческий кризис.. но зато мои некоторые старые украшения потихоньку продаются на Авито !
Сейчас я больше рисую, немножко остыла к украшениям, но хочу скоро вернуться чтобы вспомнить радость от готового украшения и довольного покупателя. Спасибо людям, которые пишут отзывы это очень мило и мотивирует делать что-то 🙏🙏
Айльбибек
У меня творческий кризис.. но зато мои некоторые старые украшения потихоньку продаются на Авито !
Сейчас я больше рисую, немножко остыла к украшениям, но хочу скоро вернуться чтобы вспомнить радость от готового украшения и довольного покупателя. Спасибо людям, которые пишут отзывы это очень мило и мотивирует делать что-то 🙏🙏
Айльбибек
❤8👍1
Вот вам фотоотчет о проделанном отдыхе!!
Ездила в Псковчик к родным, сегодня вернулась домой🤟😝
На 1 фото браслет, который я сделала для сестренки (там целый комплект но я забыла сделать фото((()
И немножко зверят и природ
Надеюсь у вас хорошо прошло это лето, дорогие подписчники!! 💋
Ездила в Псковчик к родным, сегодня вернулась домой🤟😝
На 1 фото браслет, который я сделала для сестренки (там целый комплект но я забыла сделать фото((()
И немножко зверят и природ
Надеюсь у вас хорошо прошло это лето, дорогие подписчники!! 💋
❤9🤩2