🔥6❤🔥2
Почему люди жалуются на хреновый стиль художников но никогда не говорят про Мадибека Мусабекова? У него же все женщины одинаковые и жуктие. И Волк выглядит даже хуже чем у Бизяева.
Господи кто дал ему мироходцев...
#общее
Господи кто дал ему мироходцев...
#общее
👎16❤4🍓1
🔥12
у димы и веры, конечно, довольно часто был бы нежный секс с заботой друг о друге даже в процессе, но не менее часто их секс был бы чем-то более резким, грубоватым, с импульсивным и ярким процессом, как что-то, что помогает обоим выпустить эмоции и скопившееся напряжение наружу, и это приносит им максимум удовлетворения во всех планах, заканчиваясь нежными поцелуями, афтеркэр и лежанием вместе с комфортными разговорами ни о чем
и то, насколько хорошо они знают, что именно принесет удовольствие им обоим и каждому партнеру по отдельности, делает их секс ещё большим сейфспейсом
#Громверс
и то, насколько хорошо они знают, что именно принесет удовольствие им обоим и каждому партнеру по отдельности, делает их секс ещё большим сейфспейсом
#Громверс
👎24❤🔥8🤯3😢2
Рубик не девственник, а я не живой, ибо я дал ему делать с моим телом абсолютно все, что захочет
#Громверс
#Громверс
😍7
🔥5
🥰9🤔1
Когда у Валика Калигари успели появиться нелюбители? Искренне интересно, чем Вам персонаж не угодил? Раньше ни одного человека не видела/не знала, кто бы хоть какой то негатив к нему испытывал
#Громверс
#Громверс
🔥18👎2❤1
🥰10💘8🔥1😁1🤔1🤯1
кто-нибудь напишите еще фанфик, где олега отправили к рубику и рубик его там 😋😋 и так и эдак
#Громверс
#Громверс
🥰9
Выскажи непопулярное мнение и беги:
Аспид ОЧЕНЬ не подходит рисовка Мрака, она выбивается из общего вайба и не подходит под визуальный стиль серии
#Мрак
Аспид ОЧЕНЬ не подходит рисовка Мрака, она выбивается из общего вайба и не подходит под визуальный стиль серии
#Мрак
👎18❤5💘1
👎4💘4