баббл конфешн
291 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
а что за девушка, разгонявшая про афину и семиазу? поделитесь

#Громверс #Бесобой
🔥6❤‍🔥2
Почему люди жалуются на хреновый стиль художников но никогда не говорят про Мадибека Мусабекова? У него же все женщины одинаковые и жуктие. И Волк выглядит даже хуже чем у Бизяева.
Господи кто дал ему мироходцев...

#общее
👎164🍓1
надеюсь благодаря новым выпускам скоро появится больше контента по диме/вере дубиным 🙏🙏

#Громверс
🔥12
у димы и веры, конечно, довольно часто был бы нежный секс с заботой друг о друге даже в процессе, но не менее часто их секс был бы чем-то более резким, грубоватым, с импульсивным и ярким процессом, как что-то, что помогает обоим выпустить эмоции и скопившееся напряжение наружу, и это приносит им максимум удовлетворения во всех планах, заканчиваясь нежными поцелуями, афтеркэр и лежанием вместе с комфортными разговорами ни о чем
и то, насколько хорошо они знают, что именно принесет удовольствие им обоим и каждому партнеру по отдельности, делает их секс ещё большим сейфспейсом


#Громверс
👎24❤‍🔥8🤯3😢2
Ого, Соня Демидова

#Рысь
💘8
Калигари девственник

#Громверс
😁7💘3
Иисус не девственник

#Бесобой
🔥8
Иисус в рисовке Кей не девственник, потому что я ему отсосала

#Бесобой
13💘2
Рубик не девственник, а я не живой, ибо я дал ему делать с моим телом абсолютно все, что захочет

#Громверс
😍7
Сатана девственник

#Бесобой
👍7
Сатана девственник потому что с близким другом не считается (друг же не пал в итоге)

#Бесобой
🔥5
Канон Борис боится ебли

#Громверс
10💘1
Серый волк девственник, к сожалению, еще и целованный

#Мироходцы #Инок
💔13
Олега Волкова до свадьбы с Сергеем Разумовским ласкал только ветер

#Громверс
🥰9🤔1
Когда у Валика Калигари успели появиться нелюбители? Искренне интересно, чем Вам персонаж не угодил? Раньше ни одного человека не видела/не знала, кто бы хоть какой то негатив к нему испытывал

#Громверс
🔥18👎21
олега волкова кто только не переласкал, главная дырка армии

#Громверс
🥰10💘8🔥1😁1🤔1🤯1
кто-нибудь напишите еще фанфик, где олега отправили к рубику и рубик его там 😋😋 и так и эдак

#Громверс
🥰9
Выскажи непопулярное мнение и беги:
Аспид ОЧЕНЬ не подходит рисовка Мрака, она выбивается из общего вайба и не подходит под визуальный стиль серии

#Мрак
выскажи мнение и беги: даже дуболеги более обоснованы и смотрятся красивее, чем валендимы

#Громверс
👎185💘1
Я вкопала себя в бетон чтобы не бежать, дубраменко должны были быть эндгеймом

#Громверс
👎4💘4