Кому-нибудь искренне нравится Рысь? Если да, расскажите почему. Мне комикс показался максимально банальным и диалоги в нем плоховаты
#Рысь
#Рысь
🤝10
согласитесь иногда хочется чтобы в Рыси внезапно случился какой-то лютый пиздец подкосивший героиню и заставивший тотально поменять принципы на более жёсткие (гораздо более страшный слом чем у Леры) и комикс резко становится 18+ и все охуевают но читают? причина слома например очень жестокое убийство родителей героини
#Рысь
#Рысь
🥰10❤1👎1🔥1
а есть такое, что у фандома каждой линейки в баббл своя мама или опционально отец, к которому всегда хочется прислушаться, который все тащит и ваще лютый комфорт знать что этот человек на страже вашего фандома? 😭
(спасибо фандому эксли за сашу бляха смоко, везет мое ментальное здоровье на плечах 🥺)
#общее #Экслибриум
(спасибо фандому эксли за сашу бляха смоко, везет мое ментальное здоровье на плечах 🥺)
#общее #Экслибриум
❤🔥14🥰2
Легаси-элемент токусацу, и особенно Камен Райдера (которым Рысь вдохновляется чуть меньше чем полностью) даёт очень интересное пространство для маневров - теоретически Рысь может порвать с Соней и найти себе другого аватара, Соня может войти в контракт с другим тотемом (её проблемы с гневом и Кутх в качестве тотема - очень интересное комбо), или Соню вообще можно убить. Совсем. У Камен Райдера новый год - новый Райдер, новый сеттинг, новый взгляд и новый тон. Держаться за Соню издательству совершенно необязательно...
#Рысь
#Рысь
🔥2
в эксли фд ещё мамы афрыч и мартинович, но не знаю, считается ли, они авторки😭😭
а какие в других фандомах интересно послушать!!
#общее #Экслибриум
а какие в других фандомах интересно послушать!!
#общее #Экслибриум
❤🔥17🥰1
Меня жутко бесит что эксли фд почти всегда вспоминает о саше только когда им нужен персонаж который будет маленькой хрупкой омежкой Соловья. Я в целом не люблю почти все шипы с Соловьём в особенности с студентами, ну серьёзно он как будто их любящий старший брат вот вообще не вижу его в отношениях с кем то из них. В целом замечала что фд как то не любит Сашку что ли? Не понимаю этого правда как по мне он крутой
#Экслибриум
#Экслибриум
🍓7❤2🥰2
бож, тыщу лет назад у афр заказала значок с корчуками, в итоге переехав за 2 тыщи км от дома взяла его в ручную кладь, у кого что, а у меня эти бро до сих пор талисман какой-то 🙏🙏
#Экслибриум
#Экслибриум
❤7🍓4
Кем бы персонажи баббла оделись на хеллуин?
(вопрос похоже потерялся и уже не очень актуален, но все равно было бы интересно послушать)
#общее
(вопрос похоже потерялся и уже не очень актуален, но все равно было бы интересно послушать)
#общее
💘6
ОКАЗЫВАЕТСЯ я кинула свой тейк не в тот бот и думала, где же он... тейк с обсуждений фурии!!!:
увидела в комментариях про фурию момент о нераскрытии многих персонажей (типо лемке, вана и артура) И Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СОГЛАСНА.
как человек, любящий искать все о своём любимом персонаже, здесь я буду больше опираться на джессику родригез — именно она сейчас в топе моего любимого персонажа и я рада, как её показали в союзниках. я начала читать фурию в основном из-за желания найти там что-то о джесс, узнать её линию, но я ничего не нашла. никакую историю, кроме секса, вокруг была только история чайкиной - хорошо, оно понятно, ника главная героиня! думала, окееей. может, я найду что-то про лотту - и нашла, что у неё сестра есть, однако более будто и не было? а что насчёт вана? хаксли и джошуа? Почему-то я привыкла, что раскрывают больше, чем характер и базовые предпочтения персонажа – его детство, прошлое, но либо я слепо читала и сама дура, либо истории в фурии, кроме чайкиной, и нет толком
переходя к союзникам — там я тоже не получила достаточно, что хотела. ничего о джесс, ничего толком о лотте и артуре. артура вообще в кому отправили на пол комикса??? союзники мне нравятся за сюжет и рисовку, но иногда я чувствовала пропасти и ощущения, будто бы много сцен странно пропускаются.
и теперь вопрос – серьёзно так и есть и не одной у меня подобное или просто надо раскрыть глаза и иначе читать? мне мало информации.
неанон амур тужур
#Фурия
увидела в комментариях про фурию момент о нераскрытии многих персонажей (типо лемке, вана и артура) И Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СОГЛАСНА.
как человек, любящий искать все о своём любимом персонаже, здесь я буду больше опираться на джессику родригез — именно она сейчас в топе моего любимого персонажа и я рада, как её показали в союзниках. я начала читать фурию в основном из-за желания найти там что-то о джесс, узнать её линию, но я ничего не нашла. никакую историю, кроме секса, вокруг была только история чайкиной - хорошо, оно понятно, ника главная героиня! думала, окееей. может, я найду что-то про лотту - и нашла, что у неё сестра есть, однако более будто и не было? а что насчёт вана? хаксли и джошуа? Почему-то я привыкла, что раскрывают больше, чем характер и базовые предпочтения персонажа – его детство, прошлое, но либо я слепо читала и сама дура, либо истории в фурии, кроме чайкиной, и нет толком
переходя к союзникам — там я тоже не получила достаточно, что хотела. ничего о джесс, ничего толком о лотте и артуре. артура вообще в кому отправили на пол комикса??? союзники мне нравятся за сюжет и рисовку, но иногда я чувствовала пропасти и ощущения, будто бы много сцен странно пропускаются.
и теперь вопрос – серьёзно так и есть и не одной у меня подобное или просто надо раскрыть глаза и иначе читать? мне мало информации.
неанон амур тужур
#Фурия
🍓9🙏2🤔1
некоторые пейринги чд и других линеек держатся только на том, что воруют шип-динамику у сероволков, а их шипперы отрицают это, но только поэтому эти пейринги интересны
#Громверс
#Громверс
👎24🤯3❤🔥2🔥1🤩1😍1
все больше убеждаюсь, что позалисы новомодная копирка сероволков от фобс, поэтому согласен с тейком про шип-динамику
#Громверс
#Громверс
👎23🤝8❤🔥3🔥2🤔2😭2💔1💊1
Мало кто знает, но первый пещерный человек попробовал переспать с мужиком, потому что из временного портала выпал планшет на котором была открыт арт с сероволками
#Громверс
#Громверс
🔥28❤7❤🔥5🤔2🥰1
позалисы это сероволки в другой обертке и вы не можете это оспорить. у них одинаковая заезженая динамика и поэтому все их хавают причмокивая у фобс сменилась фиксация а все и рады
#Громверс
#Громверс
👎24❤🔥4❤1🔥1🙏1
Автор безумного тейка пожалуйста вернись мне очень любопытно какой нахуй пейринг является копиркой сероволков
#общее
#общее
💋17🔥5🥰2🦄1
Не, ну если ваш анализ пейринга заканчивается на том что он состоит из artsy душной мразоты и мужика, то да — Позалисы это копирка сероволков.
Всем остальным, кто умеет читать комиксы глазами привет!
#Громверс
Всем остальным, кто умеет читать комиксы глазами привет!
#Громверс
🔥21🥰5💋3❤1🍓1🦄1