баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Кому-нибудь искренне нравится Рысь? Если да, расскажите почему. Мне комикс показался максимально банальным и диалоги в нем плоховаты

#Рысь
🤝10
согласитесь иногда хочется чтобы в Рыси внезапно случился какой-то лютый пиздец подкосивший героиню и заставивший тотально поменять принципы на более жёсткие (гораздо более страшный слом чем у Леры) и комикс резко становится 18+ и все охуевают но читают? причина слома например очень жестокое убийство родителей героини

#Рысь
🥰101👎1🔥1
а есть такое, что у фандома каждой линейки в баббл своя мама или опционально отец, к которому всегда хочется прислушаться, который все тащит и ваще лютый комфорт знать что этот человек на страже вашего фандома? 😭
(спасибо фандому эксли за сашу бляха смоко, везет мое ментальное здоровье на плечах 🥺)

#общее #Экслибриум
❤‍🔥14🥰2
У волков фд есть мать из своетского фильма —Таня на Диване

#общее
❤‍🔥8🥰52👎2
Легаси-элемент токусацу, и особенно Камен Райдера (которым Рысь вдохновляется чуть меньше чем полностью) даёт очень интересное пространство для маневров - теоретически Рысь может порвать с Соней и найти себе другого аватара, Соня может войти в контракт с другим тотемом (её проблемы с гневом и Кутх в качестве тотема - очень интересное комбо), или Соню вообще можно убить. Совсем. У Камен Райдера новый год - новый Райдер, новый сеттинг, новый взгляд и новый тон. Держаться за Соню издательству совершенно необязательно...

#Рысь
🔥2
в эксли фд ещё мамы афрыч и мартинович, но не знаю, считается ли, они авторки😭😭
а какие в других фандомах интересно послушать!!

#общее #Экслибриум
❤‍🔥17🥰1
Афрыч мы скучаем

#общее
🙏14💘5🥰1🍓1
Меня жутко бесит что эксли фд почти всегда вспоминает о саше только когда им нужен персонаж который будет маленькой хрупкой омежкой Соловья. Я в целом не люблю почти все шипы с Соловьём в особенности с студентами, ну серьёзно он как будто их любящий старший брат вот вообще не вижу его в отношениях с кем то из них. В целом замечала что фд как то не любит Сашку что ли? Не понимаю этого правда как по мне он крутой

#Экслибриум
🍓72🥰2
бож, тыщу лет назад у афр заказала значок с корчуками, в итоге переехав за 2 тыщи км от дома взяла его в ручную кладь, у кого что, а у меня эти бро до сих пор талисман какой-то 🙏🙏

#Экслибриум
7🍓4
Экслифд 2021 общий сбор

#Экслибриум
23❤‍🔥7🥰2
Кем бы персонажи баббла оделись на хеллуин?
(вопрос похоже потерялся и уже не очень актуален, но все равно было бы интересно послушать)

#общее
💘6
ОКАЗЫВАЕТСЯ я кинула свой тейк не в тот бот и думала, где же он... тейк с обсуждений фурии!!!:

увидела в комментариях про фурию момент о нераскрытии многих персонажей (типо лемке, вана и артура) И Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ СОГЛАСНА.
как человек, любящий искать все о своём любимом персонаже, здесь я буду больше опираться на джессику родригез — именно она сейчас в топе моего любимого персонажа и я рада, как её показали в союзниках. я начала читать фурию в основном из-за желания найти там что-то о джесс, узнать её линию, но я ничего не нашла. никакую историю, кроме секса, вокруг была только история чайкиной - хорошо, оно понятно, ника главная героиня! думала, окееей. может, я найду что-то про лотту - и нашла, что у неё сестра есть, однако более будто и не было? а что насчёт вана? хаксли и джошуа? Почему-то я привыкла, что раскрывают больше, чем характер и базовые предпочтения персонажа – его детство, прошлое, но либо я слепо читала и сама дура, либо истории в фурии, кроме чайкиной, и нет толком
переходя к союзникам — там я тоже не получила достаточно, что хотела. ничего о джесс, ничего толком о лотте и артуре. артура вообще в кому отправили на пол комикса??? союзники мне нравятся за сюжет и рисовку, но иногда я чувствовала пропасти и ощущения, будто бы много сцен странно пропускаются.

и теперь вопрос – серьёзно так и есть и не одной у меня подобное или просто надо раскрыть глаза и иначе читать? мне мало информации.

неанон амур тужур

#Фурия
🍓9🙏2🤔1
какие мамы у фандома чд и иг просветите 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#Громверс
🍓32🥰1
какие мамы и папы у фандома вора теней если он вымер 😢

#Вортеней
🍓8
некоторые пейринги чд и других линеек держатся только на том, что воруют шип-динамику у сероволков, а их шипперы отрицают это, но только поэтому эти пейринги интересны

#Громверс
👎24🤯3❤‍🔥2🔥1🤩1😍1
как думаете, в чем смысл бесобоя?

#Бесобой
❤‍🔥42
все больше убеждаюсь, что позалисы новомодная копирка сероволков от фобс, поэтому согласен с тейком про шип-динамику

#Громверс
👎23🤝8❤‍🔥3🔥2🤔2😭2💔1💊1
Мало кто знает, но первый пещерный человек попробовал переспать с мужиком, потому что из временного портала выпал планшет на котором была открыт арт с сероволками

#Громверс
🔥287❤‍🔥5🤔2🥰1
позалисы это сероволки в другой обертке и вы не можете это оспорить. у них одинаковая заезженая динамика и поэтому все их хавают причмокивая у фобс сменилась фиксация а все и рады

#Громверс
👎24❤‍🔥41🔥1🙏1
Автор безумного тейка пожалуйста вернись мне очень любопытно какой нахуй пейринг является копиркой сероволков

#общее
💋17🔥5🥰2🦄1
Не, ну если ваш анализ пейринга заканчивается на том что он состоит из artsy душной мразоты и мужика, то да — Позалисы это копирка сероволков.

Всем остальным, кто умеет читать комиксы глазами привет!

#Громверс
🔥21🥰5💋31🍓1🦄1