перезапуск как раз позволяет засовывать персов из бсб куда угодно, встраивая их в местный лор, а с собой из прежней истории забирать только то, что удобно, интересно и прикольно
общее объяснение, одно на все линейки, только замкнет потенциал на придумке кого-то одного
#общее
общее объяснение, одно на все линейки, только замкнет потенциал на придумке кого-то одного
#общее
❤7👎3❤🔥1🦄1
ребят, сейчас хоть у кого-нибудь сайт баббл нормально заработал? я уже битый час через два своих аккаунта там, через друзей и ДАЖЕ через отца в восемь рук пытаюсь заказать эти брелки несчастные (у меня уже глаза в разные стороны разъезжаются, помогите) 😭
#общее
#общее
❤🔥3💘1
демонизация всех ранних линеек (фурия, инок, бесобой до хатчетта) должна закончиться. без них не было бы всего крутого, что мы имеем сейчас, И они неплохи сами по себе. даже с клише в сюжетах, даже со вкусовщинной рисовкой.
а ещё ранний мг абсолютно такой же, и неважно, готовы ли вы это признать.
#общее
а ещё ранний мг абсолютно такой же, и неважно, готовы ли вы это признать.
#общее
❤12❤🔥3🐳1🌭1🦄1
доебыватся до мизогинии в фурии оч странно типо как будто бы Фурия единственный комикс тех годов где о боже сиськи полуголые сексуализированные женщины афигеть да тогда это вообще база была. то что сейчас у нас такого нет это заслуга времени и сколько изменилось за это время. мне тоже не нравится рисовка и это гипер внимание телосложению, но сюжет от этого хуже не становится
в начале бесобоя рисовка такая же, разница в том что там гг мужик
(и, кстати, на каком то там выпуске рисовка меняется и становится в разы приятней читать) хватит срать фурию как минимум ника сама по себе ахн, а союзники вообще лучшая линейка по моему скромному мнению😌
#общее
в начале бесобоя рисовка такая же, разница в том что там гг мужик
(и, кстати, на каком то там выпуске рисовка меняется и становится в разы приятней читать) хватит срать фурию как минимум ника сама по себе ахн, а союзники вообще лучшая линейка по моему скромному мнению😌
#общее
❤11👎3🐳1🌭1🎃1💊1
ребята!!! 🥰 давайте жить дружно!!!
у всех в фд разные цели, и это нормально.
кто-то хочет отдохнуть, кто-то хочет есть фанатский контент, кто-то - делать его, кто-то хочет глубоко анализировать, а кто-то - от души поржать. кому-то интересен лор, а кому-то нежная мужская / женская дружба, а кого-то вообще интересует один-единственный золотой мальчик.
это всë - нормально. давайте перестанем распространять ненависть друг другу, шипеть и токсичить.
давайте порадуемся, что у баббл есть такое большое количество контента и такой немаленький фд, что столько разных людей могут закрыть столько разных потребностей.
помните, что фандом никому и ничего не должен.
#общее
у всех в фд разные цели, и это нормально.
кто-то хочет отдохнуть, кто-то хочет есть фанатский контент, кто-то - делать его, кто-то хочет глубоко анализировать, а кто-то - от души поржать. кому-то интересен лор, а кому-то нежная мужская / женская дружба, а кого-то вообще интересует один-единственный золотой мальчик.
это всë - нормально. давайте перестанем распространять ненависть друг другу, шипеть и токсичить.
давайте порадуемся, что у баббл есть такое большое количество контента и такой немаленький фд, что столько разных людей могут закрыть столько разных потребностей.
помните, что фандом никому и ничего не должен.
#общее
❤🔥11❤2👎2💋2🎃1🦄1
Мико которая "хотела" чтобы её изнасиловали дааааа такой хороший сюжет десять из десяти никаких проблем
Реальное изнасилование которое выставили как измену даааа хороший сюжет десять из десяти никаких проблем
#Фурия
Реальное изнасилование которое выставили как измену даааа хороший сюжет десять из десяти никаких проблем
#Фурия
🙏16❤5😭4👎1
сука........ почему то есть я не мог оформить заказ ЧАС потому что с какого то хуя минималка заказа 500, а брелок 450..... только у меня так или это новые приколы баббл? раньле спокойно товары меньше 500 заказывал и оформлял😭
#общее
#общее
❤🔥7
всем привет я написала изначальный тейк про то что слишком много обсуждают сероволк и давайте так во-первых я не ненавижу ни сероволков ни их фанатов, я не хотела предъявлять претензий за то, что кто-то сидит в фд только ради них, я просто жаловалась на то что после главы никто не обсуждал саму главу а только две страницы фансервиса потому что нууу знаете когда я прихожу в фд, я жду обсуждение главных героев и сюжета, а не двух отдельных персонажей, и доёба к каждому отдельному сероволкеру у меня нет, но разве вам не кажется странным, что своим количеством обсуждения вы буквально вытеснили тех, кто читает комикс ради лора а теперь считаете что вас буллят и угнетают из-за пары недовольных тейков?..
#Громверс
#Громверс
❤🔥9❤2🔥1🙏1
"справедливости ради фанаты сероволка огромная но часто дохуя угнетаемая со стороны фандома группа лбдей😭😭😭😭😭😭"
не позорьтесь пожалуйста вы как ебаные гетеро которые вздыхают что их ущемляют потому что есть месяц лгбт но нет месяца гордости для гетеро. алло, у сероволков ваших самый большой фд, который регулярно подкармливается издательством и с которым постоянно заигрывает и канон, и создатели канона, ваш фд самый активный, самый живой и многочисленный, в том числе в плане фан-контента. всех бы так угнетали конечно 🙏
и дополнительно: никто не угнетает сероволк фд в целом, всегда, ВСЕГДА есть оговорка что это относится к конкретным личностям / к части фд, но к самим сероволкам и к их любителям претензий то нет.
#Громверс
не позорьтесь пожалуйста вы как ебаные гетеро которые вздыхают что их ущемляют потому что есть месяц лгбт но нет месяца гордости для гетеро. алло, у сероволков ваших самый большой фд, который регулярно подкармливается издательством и с которым постоянно заигрывает и канон, и создатели канона, ваш фд самый активный, самый живой и многочисленный, в том числе в плане фан-контента. всех бы так угнетали конечно 🙏
и дополнительно: никто не угнетает сероволк фд в целом, всегда, ВСЕГДА есть оговорка что это относится к конкретным личностям / к части фд, но к самим сероволкам и к их любителям претензий то нет.
#Громверс
❤🔥28❤8🔥8🥰2🤯2🙏2🍓2👎1
адм.: товарищи, выяснилось, что немалая часть тейков ещё с 30-31 октября потерялась, извиняемся, если не опубликуем ваше - пришлите ещё раз, пожалуйста 🙏🤝
🔥6
Есть ли кто нибудь кто хотел бы, чтобы в баббл появились не существующие в реальности города? По типу Готэма и Метрополиса
(Энск из волкузов вёрса не в счёт)
#общее
(Энск из волкузов вёрса не в счёт)
#общее
🥰8❤4
Мне чд из за будущего появления балора все сильнее напоминает какую-то свалку любимок фобс, с которыми она играет как в песочнице. Одно разочарование
#Громверс
#Громверс
❤28🍓3🎄3🥰1
сероволк то, сероволк се, а вам не надоело, что к линейке чд неоправданный огромный хэйт со стороны менее востребованных линеек просто из 'ревности', и это факт? только благодаря чд издательство ещё дышит. а я много раз хотела прочитать мироходцев, союзников, вора теней или мира, но их агро фан.база очень отталкивает 🥲
#общее
#общее
👎13🔥10❤6💊3❤🔥2👍1🥰1🐳1
Стоит ли читать бесобоя чисто ради понимания сюжета? Насколько я знаю, там очень много рисовки фобс, а я страшно ее не люблю, но мне интересно
#Бесобой
#Бесобой
❤4
Как вы для себя формулируете в одной фразе миссию/основную идею каждого из баббл-произведений?
Больше всего интересно про громверс и бсб, но про остальные тоже послушаю.
#общее
Больше всего интересно про громверс и бсб, но про остальные тоже послушаю.
#общее
❤🔥6
мне кажется бабл фандому нужно больше пейрингов с персонажами из разных линеек и просто крэк шиппов потому что НУ это же весело, кстати я неиронично шипперю заба неру и билла шифра
а какие у вас есть любимые межлинейные/межфандомные пейринги??
#общее
а какие у вас есть любимые межлинейные/межфандомные пейринги??
#общее
❤12🥰3❤🔥2🎄1
🥰7
когда-нибудь спорщики за фурию в коментах поймут, что линейку критикуют не за то, что, о господи, у Ники есть сиськи или, ого, персонажи занимаются сексом, а за то, КАК это подано
#Фурия
#Фурия
🔥9❤🔥6🙏4❤1🥰1