справедливости ради фанаты сероволка огромная но часто дохуя угнетаемая со стороны фандома группа лбдей😭😭😭😭😭😭 если бы никто не говорит какие фанаты сероволка тупые зацикленные необразованные и вообще заебали, то ну фанаты сероволка, которым хочется справедливости по отношению к себе, не защищались бы так яро. бля ну :( смысл то один :( давайте просто жить дружно и не угнетать никого :(
#Громверс
#Громверс
👎12❤4✍2🐳1🎃1🦄1
если я хочу зацикливаться на одном пейринге и забивать на линейку, я буду это делать и не важно это сероволки или баяны или лодап или бесиноки или кили или кто господи прости угодно. никто не обязан вчитываться в каждую деталь сюжета и разбирать каждую реплику под микроскопом и бегать с горящей от счастья головой из-за сюжетного поворота. я не читаю чд, но я посмотрела выпуск похихикала от двух штук которые в некотором смысле ждала очень давно, закрыла выпуск. и я имею на это права не надо пожалуйста называть меня тупой, ну что за привычка считать что все кто не с нами те против нас?
#общее
#общее
❤11👎4🐳4❤🔥1🎃1🦄1
Фурия прикольная серия с точки зрения того, что она хорошо работает как коробка с игрушками.
В каждой большой комикс-вселенной должны быть установленные прецеденты, которые позволяли бы без лишних объяснений вводить в сюжет какие-то фантастические коцепты. Из фурии таким образом можно вытаскивать динозавров, супер-нацистов, любое фантастическое оружие, зомби и секретные преступные группировки.
Я до сих пор жду, когда у баббл появится какая-то каноничная инфа по вампирам в их вселенной, чтобы ее также можно было юзать.
#Фурия
В каждой большой комикс-вселенной должны быть установленные прецеденты, которые позволяли бы без лишних объяснений вводить в сюжет какие-то фантастические коцепты. Из фурии таким образом можно вытаскивать динозавров, супер-нацистов, любое фантастическое оружие, зомби и секретные преступные группировки.
Я до сих пор жду, когда у баббл появится какая-то каноничная инфа по вампирам в их вселенной, чтобы ее также можно было юзать.
#Фурия
👎7🍓4👍2🎃2✍1❤1🐳1🍌1🎄1😎1
Недавно наткнулся на какой-то подкаст, где фанаты западных комиксов обсуждали новость про планы на киновселенную баббл.
Так странно наблюдать за тем, как люди на серьезных щах обсуждают людей-икс, капитана америку, а потом когда речь заходят про Инока – говорят что это смешная идея для персонажа.
Also они периодически прерывались, чтобы поговниться на Девову и назвать Эксли худшей линейкой, после такого у меня все вопросы отпали.
#общее
Так странно наблюдать за тем, как люди на серьезных щах обсуждают людей-икс, капитана америку, а потом когда речь заходят про Инока – говорят что это смешная идея для персонажа.
Also они периодически прерывались, чтобы поговниться на Девову и назвать Эксли худшей линейкой, после такого у меня все вопросы отпали.
#общее
🤗19💔5💊3🤯2❤1👎1😭1
Непонятки с работой мира и конфликтующие теории сотворения мира и мифологии – это абсолютная норма для супергеройских вселенных.
Я просто когда читаю каждую линейку – воспринимаю выданную в ней систему устройства мира, как "правильную". С бесобоем можно было бы обходиться также, НО теперь последствия его ребута просачиваются в другие серии.
-Аспид в Мраке
-Джайниш в Читерах
-Демоны в МИГе
-Ракшор в Триптихе
Когда твоя серия начинается влиять на 3 крупных онгоинга и вроде как важную лимитку – нужно четкое объяснение.
#общее
Я просто когда читаю каждую линейку – воспринимаю выданную в ней систему устройства мира, как "правильную". С бесобоем можно было бы обходиться также, НО теперь последствия его ребута просачиваются в другие серии.
-Аспид в Мраке
-Джайниш в Читерах
-Демоны в МИГе
-Ракшор в Триптихе
Когда твоя серия начинается влиять на 3 крупных онгоинга и вроде как важную лимитку – нужно четкое объяснение.
#общее
❤🔥14❤4
красная фурия это мизогиния сексуализация и откровенная визуализация спермотоксикоза аптема того времени.
даже если персонажи хорошие даже если сюжет местами хорош даже если у красной фурии есть какие-либо плюсы это не отменяет того насколько сильно этот комикс выделяет обнаженные женские тела при этом пиздец как часто жертвуя анатомией. это часто даже не сексуально это СМЕШНО.
фанаты красной фурии признайте что ваш комикс на 80% создан ради дрочки и не позорьтесь.
#Фурия
даже если персонажи хорошие даже если сюжет местами хорош даже если у красной фурии есть какие-либо плюсы это не отменяет того насколько сильно этот комикс выделяет обнаженные женские тела при этом пиздец как часто жертвуя анатомией. это часто даже не сексуально это СМЕШНО.
фанаты красной фурии признайте что ваш комикс на 80% создан ради дрочки и не позорьтесь.
#Фурия
❤21🙏11👎7⚡2🔥2🎄1
перезапуск как раз позволяет засовывать персов из бсб куда угодно, встраивая их в местный лор, а с собой из прежней истории забирать только то, что удобно, интересно и прикольно
общее объяснение, одно на все линейки, только замкнет потенциал на придумке кого-то одного
#общее
общее объяснение, одно на все линейки, только замкнет потенциал на придумке кого-то одного
#общее
❤7👎3❤🔥1🦄1
ребят, сейчас хоть у кого-нибудь сайт баббл нормально заработал? я уже битый час через два своих аккаунта там, через друзей и ДАЖЕ через отца в восемь рук пытаюсь заказать эти брелки несчастные (у меня уже глаза в разные стороны разъезжаются, помогите) 😭
#общее
#общее
❤🔥3💘1
демонизация всех ранних линеек (фурия, инок, бесобой до хатчетта) должна закончиться. без них не было бы всего крутого, что мы имеем сейчас, И они неплохи сами по себе. даже с клише в сюжетах, даже со вкусовщинной рисовкой.
а ещё ранний мг абсолютно такой же, и неважно, готовы ли вы это признать.
#общее
а ещё ранний мг абсолютно такой же, и неважно, готовы ли вы это признать.
#общее
❤12❤🔥3🐳1🌭1🦄1
доебыватся до мизогинии в фурии оч странно типо как будто бы Фурия единственный комикс тех годов где о боже сиськи полуголые сексуализированные женщины афигеть да тогда это вообще база была. то что сейчас у нас такого нет это заслуга времени и сколько изменилось за это время. мне тоже не нравится рисовка и это гипер внимание телосложению, но сюжет от этого хуже не становится
в начале бесобоя рисовка такая же, разница в том что там гг мужик
(и, кстати, на каком то там выпуске рисовка меняется и становится в разы приятней читать) хватит срать фурию как минимум ника сама по себе ахн, а союзники вообще лучшая линейка по моему скромному мнению😌
#общее
в начале бесобоя рисовка такая же, разница в том что там гг мужик
(и, кстати, на каком то там выпуске рисовка меняется и становится в разы приятней читать) хватит срать фурию как минимум ника сама по себе ахн, а союзники вообще лучшая линейка по моему скромному мнению😌
#общее
❤11👎3🐳1🌭1🎃1💊1
ребята!!! 🥰 давайте жить дружно!!!
у всех в фд разные цели, и это нормально.
кто-то хочет отдохнуть, кто-то хочет есть фанатский контент, кто-то - делать его, кто-то хочет глубоко анализировать, а кто-то - от души поржать. кому-то интересен лор, а кому-то нежная мужская / женская дружба, а кого-то вообще интересует один-единственный золотой мальчик.
это всë - нормально. давайте перестанем распространять ненависть друг другу, шипеть и токсичить.
давайте порадуемся, что у баббл есть такое большое количество контента и такой немаленький фд, что столько разных людей могут закрыть столько разных потребностей.
помните, что фандом никому и ничего не должен.
#общее
у всех в фд разные цели, и это нормально.
кто-то хочет отдохнуть, кто-то хочет есть фанатский контент, кто-то - делать его, кто-то хочет глубоко анализировать, а кто-то - от души поржать. кому-то интересен лор, а кому-то нежная мужская / женская дружба, а кого-то вообще интересует один-единственный золотой мальчик.
это всë - нормально. давайте перестанем распространять ненависть друг другу, шипеть и токсичить.
давайте порадуемся, что у баббл есть такое большое количество контента и такой немаленький фд, что столько разных людей могут закрыть столько разных потребностей.
помните, что фандом никому и ничего не должен.
#общее
❤🔥11❤2👎2💋2🎃1🦄1
Мико которая "хотела" чтобы её изнасиловали дааааа такой хороший сюжет десять из десяти никаких проблем
Реальное изнасилование которое выставили как измену даааа хороший сюжет десять из десяти никаких проблем
#Фурия
Реальное изнасилование которое выставили как измену даааа хороший сюжет десять из десяти никаких проблем
#Фурия
🙏16❤5😭4👎1
сука........ почему то есть я не мог оформить заказ ЧАС потому что с какого то хуя минималка заказа 500, а брелок 450..... только у меня так или это новые приколы баббл? раньле спокойно товары меньше 500 заказывал и оформлял😭
#общее
#общее
❤🔥7
всем привет я написала изначальный тейк про то что слишком много обсуждают сероволк и давайте так во-первых я не ненавижу ни сероволков ни их фанатов, я не хотела предъявлять претензий за то, что кто-то сидит в фд только ради них, я просто жаловалась на то что после главы никто не обсуждал саму главу а только две страницы фансервиса потому что нууу знаете когда я прихожу в фд, я жду обсуждение главных героев и сюжета, а не двух отдельных персонажей, и доёба к каждому отдельному сероволкеру у меня нет, но разве вам не кажется странным, что своим количеством обсуждения вы буквально вытеснили тех, кто читает комикс ради лора а теперь считаете что вас буллят и угнетают из-за пары недовольных тейков?..
#Громверс
#Громверс
❤🔥9❤2🔥1🙏1
"справедливости ради фанаты сероволка огромная но часто дохуя угнетаемая со стороны фандома группа лбдей😭😭😭😭😭😭"
не позорьтесь пожалуйста вы как ебаные гетеро которые вздыхают что их ущемляют потому что есть месяц лгбт но нет месяца гордости для гетеро. алло, у сероволков ваших самый большой фд, который регулярно подкармливается издательством и с которым постоянно заигрывает и канон, и создатели канона, ваш фд самый активный, самый живой и многочисленный, в том числе в плане фан-контента. всех бы так угнетали конечно 🙏
и дополнительно: никто не угнетает сероволк фд в целом, всегда, ВСЕГДА есть оговорка что это относится к конкретным личностям / к части фд, но к самим сероволкам и к их любителям претензий то нет.
#Громверс
не позорьтесь пожалуйста вы как ебаные гетеро которые вздыхают что их ущемляют потому что есть месяц лгбт но нет месяца гордости для гетеро. алло, у сероволков ваших самый большой фд, который регулярно подкармливается издательством и с которым постоянно заигрывает и канон, и создатели канона, ваш фд самый активный, самый живой и многочисленный, в том числе в плане фан-контента. всех бы так угнетали конечно 🙏
и дополнительно: никто не угнетает сероволк фд в целом, всегда, ВСЕГДА есть оговорка что это относится к конкретным личностям / к части фд, но к самим сероволкам и к их любителям претензий то нет.
#Громверс
❤🔥28❤8🔥8🥰2🤯2🙏2🍓2👎1
адм.: товарищи, выяснилось, что немалая часть тейков ещё с 30-31 октября потерялась, извиняемся, если не опубликуем ваше - пришлите ещё раз, пожалуйста 🙏🤝
🔥6
Есть ли кто нибудь кто хотел бы, чтобы в баббл появились не существующие в реальности города? По типу Готэма и Метрополиса
(Энск из волкузов вёрса не в счёт)
#общее
(Энск из волкузов вёрса не в счёт)
#общее
🥰8❤4
Мне чд из за будущего появления балора все сильнее напоминает какую-то свалку любимок фобс, с которыми она играет как в песочнице. Одно разочарование
#Громверс
#Громверс
❤28🍓3🎄3🥰1