баббл конфешн
291 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Кстати, хочу напомнить что внутри вселенной Баббл есть дико вкусное объяснение почему магические системы отличаются друг от друга, которое как раз пришло из Бесобоя: правила магии в мире - это правила игры на в песочнице! Это зависит от каждого конкретного человека как он для себя представляет и воспринимает магию, и от этого его магия так и работает. Воспитанные в разных магических школах персонажи представляют магию по-разному! А в космосе магией владеют полтора землекопа потому как технологические достижения оказались приятнее и понятнее в использовании, и планеты больше не культивировали идеи магии! Правда меня всё ещё удивляет как по душу Космоходцев не пришёл Рам Алаи...

#общее
6❤‍🔥3🎃2
Раз уж пошла речь про перезапуск бесобоя и его объяснение, то в каком формате вы бы его хотели? Каким вы его видите и как, по вашему мнению, должны пояснить все последствия

#Бесобой
🎃4❤‍🔥2
мы все так долго просили редактора, чтобы потом его сделали и мы были пук пук похуй (я, к сожалению.)

#Редактор
💔8🎃2
а давайте отъебёмся друг от друга по заветам готорна? мне в этой конторе пидарасов стабильно интересен только sir gay разумовский, и что? я теперь тупая? очень затрахали люди которые смотрят на то кто какое варенье в овсянку положил и такие "ааааа КАК МОЖНО выбрать клубничное варенье если есть черничноеее любители клубники тупые и больше ничем не интересуется 😭😭😭". и? клубника вкусная. отстань

#Громверс
11👎5🦄3🎃2🤯1🐳1
"красная фурия это мизогиния" НЕТ то что вы выбираете из всей серии комиксов которая была угарная и прикольная помнить только сиси гг и есть мизогиния

#Фурия
🤯13👎94🔥3🎃2🦄2🐳1
самое любимое в этом фандоме для меня -то, насколько легко ущемить фанатов сероволка. человек один раз пожаловался, что не имея ничего личного к пейрингу, его утомила зацикленность фандома на нем и то, что обсуждений лора по выпуску гораздо меньше или они не получают никакого внимания и фидбека на волне обсуждений сероволков, и прибежавшие фанаты мгновенно начинают говорить, как их заебал хейт к сероволкам там где его нет, как им в душу насрано и чтобы от них отъебались, будто у их пейринга нет внимания и огромной позитивной популярности, на волне которой другие интересные вещи на самом деле остаются незамеченными 🥰🥰

#Громверс
23🔥5👎3❤‍🔥2💋1
"а зачем единая система? все линейки работают каждая в своём жанре, магия внутри тоже отличается сообразно
никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой"

Ага, а потом у нас две всемогущие сущности (спящий и творец, кто угадает кто кого создал, тот молодец), не пойми как работающий мир, и все такое. Бабло мир вообще не понятно как работает, а если сценаристы разных линеек будут вообще не согласовываться между собой, то вообще пиздец будет

#общее
🕊115
У меня толкб один вопрос - почему ЕДИНСТВЕННЫЙ мерч с азазелем это брелки (ничего против не имею), брелки в гаче (!), брелки в гаче где он редкий (!!!)
СУКИ СХУЯЛИ ОН РЕДКИЙ ЕГО ФАНОВ И ТАК МАЛО ВЫ НАС ВООБЩЕ УБИТЬ ХОТИТЕ???

#Бесобой
💔102🐳1
??? каких фанатов сероволка? последние 21 пост про сероволк ни слова, на 22м - "блин фанаты чд думаю про сероволк вместо ЛоРа" ???
скиньте пост в комменты... о чем вы...

#Громверс
🐳3
мы вот ругаемся (заслуженно) на чдфд но при этом молчим про миг фд где самые заметные представители только и делают что распыляют ненависть ко всему и всем и во все стороны и капсом

#Громверс
👎154🐳1🦄1
пока у остальных персонажей стоят смайлики, подходящие им или ассоциирующиеся с ними, у томалер видимо отличительная черта только в том, что они женщины

#Громверс
💔26👍1
каждый раз когда баббл анонс делают возможно ли вообще заказать через сайт?

#общее
🦄8❤‍🔥2🎃2💘1
вопрос кто смог заказать сейчас что либо с сайта?

#общее
🎄2❤‍🔥1🎃1💘1🦄1
баблфд щяс наглядно

неанон влад утро

#общее
💋13❤‍🔥2🔥1🎃1🎄1💘1
справедливости ради фанаты сероволка огромная но часто дохуя угнетаемая со стороны фандома группа лбдей😭😭😭😭😭😭 если бы никто не говорит какие фанаты сероволка тупые зацикленные необразованные и вообще заебали, то ну фанаты сероволка, которым хочется справедливости по отношению к себе, не защищались бы так яро. бля ну :( смысл то один :( давайте просто жить дружно и не угнетать никого :(

#Громверс
👎1242🐳1🎃1🦄1
если я хочу зацикливаться на одном пейринге и забивать на линейку, я буду это делать и не важно это сероволки или баяны или лодап или бесиноки или кили или кто господи прости угодно. никто не обязан вчитываться в каждую деталь сюжета и разбирать каждую реплику под микроскопом и бегать с горящей от счастья головой из-за сюжетного поворота. я не читаю чд, но я посмотрела выпуск похихикала от двух штук которые в некотором смысле ждала очень давно, закрыла выпуск. и я имею на это права не надо пожалуйста называть меня тупой, ну что за привычка считать что все кто не с нами те против нас?

#общее
11👎4🐳4❤‍🔥1🎃1🦄1
Фурия прикольная серия с точки зрения того, что она хорошо работает как коробка с игрушками.

В каждой большой комикс-вселенной должны быть установленные прецеденты, которые позволяли бы без лишних объяснений вводить в сюжет какие-то фантастические коцепты. Из фурии таким образом можно вытаскивать динозавров, супер-нацистов, любое фантастическое оружие, зомби и секретные преступные группировки.

Я до сих пор жду, когда у баббл появится какая-то каноничная инфа по вампирам в их вселенной, чтобы ее также можно было юзать.

#Фурия
👎7🍓4👍2🎃211🐳1🍌1🎄1😎1
Недавно наткнулся на какой-то подкаст, где фанаты западных комиксов обсуждали новость про планы на киновселенную баббл.

Так странно наблюдать за тем, как люди на серьезных щах обсуждают людей-икс, капитана америку, а потом когда речь заходят про Инока – говорят что это смешная идея для персонажа.

Also они периодически прерывались, чтобы поговниться на Девову и назвать Эксли худшей линейкой, после такого у меня все вопросы отпали.

#общее
🤗19💔5💊3🤯21👎1😭1
Непонятки с работой мира и конфликтующие теории сотворения мира и мифологии – это абсолютная норма для супергеройских вселенных.
Я просто когда читаю каждую линейку – воспринимаю выданную в ней систему устройства мира, как "правильную". С бесобоем можно было бы обходиться также, НО теперь последствия его ребута просачиваются в другие серии.

-Аспид в Мраке
-Джайниш в Читерах
-Демоны в МИГе
-Ракшор в Триптихе

Когда твоя серия начинается влиять на 3 крупных онгоинга и вроде как важную лимитку – нужно четкое объяснение.

#общее
❤‍🔥144
красная фурия это мизогиния сексуализация и откровенная визуализация спермотоксикоза аптема того времени.
даже если персонажи хорошие даже если сюжет местами хорош даже если у красной фурии есть какие-либо плюсы это не отменяет того насколько сильно этот комикс выделяет обнаженные женские тела при этом пиздец как часто жертвуя анатомией. это часто даже не сексуально это СМЕШНО.
фанаты красной фурии признайте что ваш комикс на 80% создан ради дрочки и не позорьтесь.

#Фурия
21🙏11👎72🔥2🎄1
перезапуск как раз позволяет засовывать персов из бсб куда угодно, встраивая их в местный лор, а с собой из прежней истории забирать только то, что удобно, интересно и прикольно

общее объяснение, одно на все линейки, только замкнет потенциал на придумке кого-то одного

#общее
7👎3❤‍🔥1🦄1