баббл конфешн
291 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Смотрю на то как у нас в Читерах Джайниш в Мраке Аспид и они абсолютно не изменились (если в первом случае можно скинуть на читы??? То во втором как блять) и это сочетается с магией этих конкретных линеек в то время как перезапуск Бесобоя ИЗМЕНИЛ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПОД ЛЮДЕЙ и оставил память ТОЛЬКО Ракшору Азазелю и Лёше Рыкову двое из которых до сих пор нигде не появились. Если сектантов с их знанием о перезапуске через Бориса можно считать проебом Данилы (и вообще Борис Иисус) то ДЖАЙНИШ И АСПИД КАК ОБЪЯСНЯЮТСЯ блять можно уже хоть какое-то пояснение по перезапуску спустя три года (и ирл и в Громверсе) или нас продолжат динамить с этой темой напихивая новых сюжетных веток вместо того чтобы раскрыть то же Око))))) блять Баббл давайте спишемся если вам лень пояснять за перезапуск Бесобоя в Громверсе это готова сделать я натянув Творца на глобус за бесплатно хз

#Громверс #Бесобой #Читеры #Мрак
❤‍🔥12🙏4🔥32🐳1
У нас нет никакой внятной информации о перезапуске и это хорошо, потому что так авторы всех линеек не будут ограничиваться тем, что придумал кто-то один много лет назад 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

#общее
🔥11👎8🤯2😢21🐳1🎃1
информация по перезапуску нужна, потому что пока эти непонятки не вызывают какого-то классного ощущения и мысли «другие авторы могут додумать», а только раздражение из-за того, что вопросов становится только больше, а ответов не дают.
кмк, наоборот: если уж эта линейка повлияла на всю вселенную баббл, сказывается на ней очень часто и глобально и именно там заложен лор, другие авторы должны, ну, хоть немного опираться на то, что говорил и показал создатель этой линейки, разве нет? иначе выходит очень тупая каша, и ты, читая несколько линеек и при этом помня о том, что к этим сюжетным моментам привело, не понимаешь, что происходит и как это связать воедино, а авторы не хотят ничего нормально объяснять.
у нас нет никакой, никакой нормальной информации не то что о перезапуске, а о мироустройстве вселенной баббл в целом, и это проеб баббл, а не воля фантазии.
перезапуск и информация о нем могли бы изменить многое, но авторы никак до этого не дойдут

#общее
❤‍🔥18🔥4🙏3🐳1🎃1
чево каво какой перезапуск чего я все упустил введите в курс пожалуйста

#общее
8❤‍🔥1🐳1
а зачем единая система? все линейки работают каждая в своём жанре, магия внутри тоже отличается сообразно
никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой, там везде разные авторские команды, это очень много оргработы без цели и смысла тк имеет 0 влияния на качество повествования
авторы должна рассказывать истории, которая опционально будет интересной, а не выпускать лорбук вместо сюжета

в самом бесобое и смежных линейках того времени тоже, ну... лор объясняли вообще не ко всему, а перезапуск вообще появился как волшебная кнопка "теперь все хорошо"...
это круто, что персы из бсб интегрируются в новые линейки, но смотреть на них там интереснее, чем ждать запутанное объяснение на тему "как это все работает вместе" (никак) (это не работало всë вместе и до перезапуска)

#общее
👎16🔥5😢1🐳1🦄1💊1
кстати насчёт всеобщего лора бабл, вы не замечали, что все забыли про оперённых? типа почему когда в любой линейке, кроме союзников, персонаж видит другого персонажа с какими-либо суперсилами он так удивляется, словно несколько лет назад люди не начали рандомно получать сверхспособности?? ещё и учитывая что эти способности очень разнообразны, мне кажется, что вопрос, а не оперённый ли человек, должен вообще первым появляться в голове, когда происходит что-то необычное 🤷‍♀️...

#общее
23👍2🐳2❤‍🔥1🍓1
о важном и актуальном - ХОЧУ ВОЗВРАЩЕНИЕ BUBBLE ХЭЛЛОУИНА КАК СПЕЦВЫПУСКА С ИСТОРИЯМИ ПО РАЗНЫМ ЛИНЕЙКАМ 😭

#общее
🙏215🎃4❤‍🔥1🐳1
а кого-то ещё смущает, что в точке невозврата по бесобою в сценаристах не указан хатчетт?... доверяю кутузову, люблю его комиксы, но то, что хатчетта нет, пугает...

#Бесобой
9🤝8🔥2🐳1🎄1💅1
Лор Баббл находится в ситуации между молотом и наковальней. Часть их читателей имеет опыт с авторским комиксом или мангой, истории которых самодостаточные и завязаны на самих себе. Часть достаточно разбирается в западной супергероике и хочет постоянных взаимодействий, общего лора и конкретно выстроенных правил. Если слишком сильно связывать происходящее - будет недовольна одна сторона фандома, если давать линейкой большую автономию - будет недовольная другая часть фандома...

Баббл уже пробовали связать несколько историй вместе - через взаимодействие лора Метеоры, Инока и Бесобоя (см. оригинальная концовка Метеоры), но отдел продаж победил сценарную комнату. К тому же за Времени Ворона и Крестового Похода громки были голоса людей, читающих исключительно свою линейку (или номера линейки только с их любимыми персонажами). От идеи общей вселенной никто не отказывался, но теперь её вводят методично, отовсюду и по крупицам.

Моя теория - сделать привычной идею что не всё внутри одной истории будет полностью объяснено, что не во всём нужно разбираться и всего понимать, чтобы получить удовольствие от комикса. Не всем в аудитории это нравится, и оно абсолютно понятно, никого не осуждаю, но так мне лично видится курс издательства - через интеграцию тайных сюжетов между историями, полный смысл которых (сюжетов) мы не узнаем до следующего большого кроссовера (или пока у нас не начнут печатать ежегодники).

#общее
👍7🔥5🎃21
Кстати, хочу напомнить что внутри вселенной Баббл есть дико вкусное объяснение почему магические системы отличаются друг от друга, которое как раз пришло из Бесобоя: правила магии в мире - это правила игры на в песочнице! Это зависит от каждого конкретного человека как он для себя представляет и воспринимает магию, и от этого его магия так и работает. Воспитанные в разных магических школах персонажи представляют магию по-разному! А в космосе магией владеют полтора землекопа потому как технологические достижения оказались приятнее и понятнее в использовании, и планеты больше не культивировали идеи магии! Правда меня всё ещё удивляет как по душу Космоходцев не пришёл Рам Алаи...

#общее
6❤‍🔥3🎃2
Раз уж пошла речь про перезапуск бесобоя и его объяснение, то в каком формате вы бы его хотели? Каким вы его видите и как, по вашему мнению, должны пояснить все последствия

#Бесобой
🎃4❤‍🔥2
мы все так долго просили редактора, чтобы потом его сделали и мы были пук пук похуй (я, к сожалению.)

#Редактор
💔8🎃2
а давайте отъебёмся друг от друга по заветам готорна? мне в этой конторе пидарасов стабильно интересен только sir gay разумовский, и что? я теперь тупая? очень затрахали люди которые смотрят на то кто какое варенье в овсянку положил и такие "ааааа КАК МОЖНО выбрать клубничное варенье если есть черничноеее любители клубники тупые и больше ничем не интересуется 😭😭😭". и? клубника вкусная. отстань

#Громверс
11👎5🦄3🎃2🤯1🐳1
"красная фурия это мизогиния" НЕТ то что вы выбираете из всей серии комиксов которая была угарная и прикольная помнить только сиси гг и есть мизогиния

#Фурия
🤯13👎94🔥3🎃2🦄2🐳1
самое любимое в этом фандоме для меня -то, насколько легко ущемить фанатов сероволка. человек один раз пожаловался, что не имея ничего личного к пейрингу, его утомила зацикленность фандома на нем и то, что обсуждений лора по выпуску гораздо меньше или они не получают никакого внимания и фидбека на волне обсуждений сероволков, и прибежавшие фанаты мгновенно начинают говорить, как их заебал хейт к сероволкам там где его нет, как им в душу насрано и чтобы от них отъебались, будто у их пейринга нет внимания и огромной позитивной популярности, на волне которой другие интересные вещи на самом деле остаются незамеченными 🥰🥰

#Громверс
23🔥5👎3❤‍🔥2💋1
"а зачем единая система? все линейки работают каждая в своём жанре, магия внутри тоже отличается сообразно
никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой"

Ага, а потом у нас две всемогущие сущности (спящий и творец, кто угадает кто кого создал, тот молодец), не пойми как работающий мир, и все такое. Бабло мир вообще не понятно как работает, а если сценаристы разных линеек будут вообще не согласовываться между собой, то вообще пиздец будет

#общее
🕊115
У меня толкб один вопрос - почему ЕДИНСТВЕННЫЙ мерч с азазелем это брелки (ничего против не имею), брелки в гаче (!), брелки в гаче где он редкий (!!!)
СУКИ СХУЯЛИ ОН РЕДКИЙ ЕГО ФАНОВ И ТАК МАЛО ВЫ НАС ВООБЩЕ УБИТЬ ХОТИТЕ???

#Бесобой
💔102🐳1
??? каких фанатов сероволка? последние 21 пост про сероволк ни слова, на 22м - "блин фанаты чд думаю про сероволк вместо ЛоРа" ???
скиньте пост в комменты... о чем вы...

#Громверс
🐳3
мы вот ругаемся (заслуженно) на чдфд но при этом молчим про миг фд где самые заметные представители только и делают что распыляют ненависть ко всему и всем и во все стороны и капсом

#Громверс
👎154🐳1🦄1
пока у остальных персонажей стоят смайлики, подходящие им или ассоциирующиеся с ними, у томалер видимо отличительная черта только в том, что они женщины

#Громверс
💔26👍1
каждый раз когда баббл анонс делают возможно ли вообще заказать через сайт?

#общее
🦄8❤‍🔥2🎃2💘1