пока все очевидно откисают после ЧД42 я вспомнила про тейки по Баянам выше и мне кажется артбук от Кей все сомнения по поводу каноничности этих двоих уже развеял 🙏🏻
#Бесобой
#Бесобой
❤17🔥4❤🔥2🎃2🐳1🍓1
Отправьте пожалуйста инок наследие(в идеале скринами), на коленях стою. Ни на одном канале не открывается
#Инок
#Инок
❤🔥2🐳2
Почему Аврора из последнего выпуска чд выглядит как какая то родственница Киры из экслибриума? Вроде и похожи они только цветом волос и то частично но у них такой вайб похожий
#Громверс
#Громверс
🔥8🍓2❤🔥1🐳1🎃1
❤12❤🔥2🐳1🎃1
Фанаты Лам в ЧД42 победили отхватив полторы секунды экранного времени ждём когда экранное время получит Око с перезапуском и вообще сказка
#Громверс
#Громверс
❤🔥10🔥5🥰3❤1🐳1🎃1
Смотрю на то как у нас в Читерах Джайниш в Мраке Аспид и они абсолютно не изменились (если в первом случае можно скинуть на читы??? То во втором как блять) и это сочетается с магией этих конкретных линеек в то время как перезапуск Бесобоя ИЗМЕНИЛ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПОД ЛЮДЕЙ и оставил память ТОЛЬКО Ракшору Азазелю и Лёше Рыкову двое из которых до сих пор нигде не появились. Если сектантов с их знанием о перезапуске через Бориса можно считать проебом Данилы (и вообще Борис Иисус) то ДЖАЙНИШ И АСПИД КАК ОБЪЯСНЯЮТСЯ блять можно уже хоть какое-то пояснение по перезапуску спустя три года (и ирл и в Громверсе) или нас продолжат динамить с этой темой напихивая новых сюжетных веток вместо того чтобы раскрыть то же Око))))) блять Баббл давайте спишемся если вам лень пояснять за перезапуск Бесобоя в Громверсе это готова сделать я натянув Творца на глобус за бесплатно хз
#Громверс #Бесобой #Читеры #Мрак
#Громверс #Бесобой #Читеры #Мрак
❤🔥12🙏4🔥3❤2🐳1
У нас нет никакой внятной информации о перезапуске и это хорошо, потому что так авторы всех линеек не будут ограничиваться тем, что придумал кто-то один много лет назад 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
#общее
#общее
🔥11👎8🤯2😢2❤1🐳1🎃1
информация по перезапуску нужна, потому что пока эти непонятки не вызывают какого-то классного ощущения и мысли «другие авторы могут додумать», а только раздражение из-за того, что вопросов становится только больше, а ответов не дают.
кмк, наоборот: если уж эта линейка повлияла на всю вселенную баббл, сказывается на ней очень часто и глобально и именно там заложен лор, другие авторы должны, ну, хоть немного опираться на то, что говорил и показал создатель этой линейки, разве нет? иначе выходит очень тупая каша, и ты, читая несколько линеек и при этом помня о том, что к этим сюжетным моментам привело, не понимаешь, что происходит и как это связать воедино, а авторы не хотят ничего нормально объяснять.
у нас нет никакой, никакой нормальной информации не то что о перезапуске, а о мироустройстве вселенной баббл в целом, и это проеб баббл, а не воля фантазии.
перезапуск и информация о нем могли бы изменить многое, но авторы никак до этого не дойдут
#общее
кмк, наоборот: если уж эта линейка повлияла на всю вселенную баббл, сказывается на ней очень часто и глобально и именно там заложен лор, другие авторы должны, ну, хоть немного опираться на то, что говорил и показал создатель этой линейки, разве нет? иначе выходит очень тупая каша, и ты, читая несколько линеек и при этом помня о том, что к этим сюжетным моментам привело, не понимаешь, что происходит и как это связать воедино, а авторы не хотят ничего нормально объяснять.
у нас нет никакой, никакой нормальной информации не то что о перезапуске, а о мироустройстве вселенной баббл в целом, и это проеб баббл, а не воля фантазии.
перезапуск и информация о нем могли бы изменить многое, но авторы никак до этого не дойдут
#общее
❤🔥18🔥4🙏3🐳1🎃1
❤8❤🔥1🐳1
а зачем единая система? все линейки работают каждая в своём жанре, магия внутри тоже отличается сообразно
никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой, там везде разные авторские команды, это очень много оргработы без цели и смысла тк имеет 0 влияния на качество повествования
авторы должна рассказывать истории, которая опционально будет интересной, а не выпускать лорбук вместо сюжета
в самом бесобое и смежных линейках того времени тоже, ну... лор объясняли вообще не ко всему, а перезапуск вообще появился как волшебная кнопка "теперь все хорошо"...
это круто, что персы из бсб интегрируются в новые линейки, но смотреть на них там интереснее, чем ждать запутанное объяснение на тему "как это все работает вместе" (никак) (это не работало всë вместе и до перезапуска)
#общее
никто и не должен согласовывать мироустройство линеек между собой, там везде разные авторские команды, это очень много оргработы без цели и смысла тк имеет 0 влияния на качество повествования
авторы должна рассказывать истории, которая опционально будет интересной, а не выпускать лорбук вместо сюжета
в самом бесобое и смежных линейках того времени тоже, ну... лор объясняли вообще не ко всему, а перезапуск вообще появился как волшебная кнопка "теперь все хорошо"...
это круто, что персы из бсб интегрируются в новые линейки, но смотреть на них там интереснее, чем ждать запутанное объяснение на тему "как это все работает вместе" (никак) (это не работало всë вместе и до перезапуска)
#общее
👎16🔥5😢1🐳1🦄1💊1
кстати насчёт всеобщего лора бабл, вы не замечали, что все забыли про оперённых? типа почему когда в любой линейке, кроме союзников, персонаж видит другого персонажа с какими-либо суперсилами он так удивляется, словно несколько лет назад люди не начали рандомно получать сверхспособности?? ещё и учитывая что эти способности очень разнообразны, мне кажется, что вопрос, а не оперённый ли человек, должен вообще первым появляться в голове, когда происходит что-то необычное 🤷♀️...
#общее
#общее
❤23👍2🐳2❤🔥1🍓1
о важном и актуальном - ХОЧУ ВОЗВРАЩЕНИЕ BUBBLE ХЭЛЛОУИНА КАК СПЕЦВЫПУСКА С ИСТОРИЯМИ ПО РАЗНЫМ ЛИНЕЙКАМ 😭
#общее
#общее
🙏21❤5🎃4❤🔥1🐳1
а кого-то ещё смущает, что в точке невозврата по бесобою в сценаристах не указан хатчетт?... доверяю кутузову, люблю его комиксы, но то, что хатчетта нет, пугает...
#Бесобой
#Бесобой
❤9🤝8🔥2🐳1🎄1💅1
Лор Баббл находится в ситуации между молотом и наковальней. Часть их читателей имеет опыт с авторским комиксом или мангой, истории которых самодостаточные и завязаны на самих себе. Часть достаточно разбирается в западной супергероике и хочет постоянных взаимодействий, общего лора и конкретно выстроенных правил. Если слишком сильно связывать происходящее - будет недовольна одна сторона фандома, если давать линейкой большую автономию - будет недовольная другая часть фандома...
Баббл уже пробовали связать несколько историй вместе - через взаимодействие лора Метеоры, Инока и Бесобоя (см. оригинальная концовка Метеоры), но отдел продаж победил сценарную комнату. К тому же за Времени Ворона и Крестового Похода громки были голоса людей, читающих исключительно свою линейку (или номера линейки только с их любимыми персонажами). От идеи общей вселенной никто не отказывался, но теперь её вводят методично, отовсюду и по крупицам.
Моя теория - сделать привычной идею что не всё внутри одной истории будет полностью объяснено, что не во всём нужно разбираться и всего понимать, чтобы получить удовольствие от комикса. Не всем в аудитории это нравится, и оно абсолютно понятно, никого не осуждаю, но так мне лично видится курс издательства - через интеграцию тайных сюжетов между историями, полный смысл которых (сюжетов) мы не узнаем до следующего большого кроссовера (или пока у нас не начнут печатать ежегодники).
#общее
Баббл уже пробовали связать несколько историй вместе - через взаимодействие лора Метеоры, Инока и Бесобоя (см. оригинальная концовка Метеоры), но отдел продаж победил сценарную комнату. К тому же за Времени Ворона и Крестового Похода громки были голоса людей, читающих исключительно свою линейку (или номера линейки только с их любимыми персонажами). От идеи общей вселенной никто не отказывался, но теперь её вводят методично, отовсюду и по крупицам.
Моя теория - сделать привычной идею что не всё внутри одной истории будет полностью объяснено, что не во всём нужно разбираться и всего понимать, чтобы получить удовольствие от комикса. Не всем в аудитории это нравится, и оно абсолютно понятно, никого не осуждаю, но так мне лично видится курс издательства - через интеграцию тайных сюжетов между историями, полный смысл которых (сюжетов) мы не узнаем до следующего большого кроссовера (или пока у нас не начнут печатать ежегодники).
#общее
👍7🔥5🎃2❤1
Кстати, хочу напомнить что внутри вселенной Баббл есть дико вкусное объяснение почему магические системы отличаются друг от друга, которое как раз пришло из Бесобоя: правила магии в мире - это правила игры на в песочнице! Это зависит от каждого конкретного человека как он для себя представляет и воспринимает магию, и от этого его магия так и работает. Воспитанные в разных магических школах персонажи представляют магию по-разному! А в космосе магией владеют полтора землекопа потому как технологические достижения оказались приятнее и понятнее в использовании, и планеты больше не культивировали идеи магии! Правда меня всё ещё удивляет как по душу Космоходцев не пришёл Рам Алаи...
#общее
#общее
❤6❤🔥3🎃2
Раз уж пошла речь про перезапуск бесобоя и его объяснение, то в каком формате вы бы его хотели? Каким вы его видите и как, по вашему мнению, должны пояснить все последствия
#Бесобой
#Бесобой
🎃4❤🔥2
мы все так долго просили редактора, чтобы потом его сделали и мы были пук пук похуй (я, к сожалению.)
#Редактор
#Редактор
💔8🎃2
а давайте отъебёмся друг от друга по заветам готорна? мне в этой конторе пидарасов стабильно интересен только sir gay разумовский, и что? я теперь тупая? очень затрахали люди которые смотрят на то кто какое варенье в овсянку положил и такие "ааааа КАК МОЖНО выбрать клубничное варенье если есть черничноеее любители клубники тупые и больше ничем не интересуется 😭😭😭". и? клубника вкусная. отстань
#Громверс
#Громверс
❤11👎5🦄3🎃2🤯1🐳1
"красная фурия это мизогиния" НЕТ то что вы выбираете из всей серии комиксов которая была угарная и прикольная помнить только сиси гг и есть мизогиния
#Фурия
#Фурия
🤯13👎9❤4🔥3🎃2🦄2🐳1
самое любимое в этом фандоме для меня -то, насколько легко ущемить фанатов сероволка. человек один раз пожаловался, что не имея ничего личного к пейрингу, его утомила зацикленность фандома на нем и то, что обсуждений лора по выпуску гораздо меньше или они не получают никакого внимания и фидбека на волне обсуждений сероволков, и прибежавшие фанаты мгновенно начинают говорить, как их заебал хейт к сероволкам там где его нет, как им в душу насрано и чтобы от них отъебались, будто у их пейринга нет внимания и огромной позитивной популярности, на волне которой другие интересные вещи на самом деле остаются незамеченными 🥰🥰
#Громверс
#Громверс
❤23🔥5👎3❤🔥2💋1