баббл конфешн
291 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
девушка к которой все плохо относились

анон lavendli_poosas тт

#Громверс
19❤‍🔥3🥰1🐳1
Хот тецк - легенды про рек пример реально грамотного фансервиса, когда додают не сценаристу/художнику/хую в пальто, а аудитории

#Громверс
25❤‍🔥2👍1🐳1
Адм.: друзья извините возвращаемся к правилу "не постим тейки про актеров МГЧД и МГИ" потому что опять началось такое что тейки по ним перекрывают тейки по комиксам а у нас все же конфешен про комиксы Баббл а не про муви и актеров :(((
20❤‍🔥7👍4👎1🔥1🐳1💅1
Поэта зовут Володя чтоб не расслаблялись

#Громверс
🔥205❤‍🔥2🎃2🐳1💋1
друзья, не расстраиваемся насчет чд, я купила пиццы, кому кусок?

#Громверс
Anonymous Poll
83%
🍕🍕🍕
17%
чд
💋5
как же мощно мы стали забывать, что поэта зовут Михаил…… он же буквально выглядит так как мог бы выглядеть человек с именем Михаил… га лице написано

#Громверс
👍11❤‍🔥42🐳1
Моя хонест реакшен на новую главу
Неанон картошка уничтожитель вселенных 2018

#Громверс
15🔥7🤝4❤‍🔥1🥰1🐳1
вот если вы задаетесь вопросом где найдут столько актеров на все экранизации ответ прост : александр петров всех сыграл

#общее
❤‍🔥21🥰43🐳1
Сенсация! Раскрыта причина разлада сероволков десять лет назад!

П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информацию в слишком глубоких и недостижимых источниках

П.С.(2) Только не говорите, что не знаете рекламу лака для волос "TAFT Три погоды", корреспондент жизнью рисковал в этом вашем Питере

#Громверс
❤‍🔥7🔥3🐳2
мне не нравится то, что после выхода новой главы в твиттер фд все немного пообсуждали имя поэта, полтора раза упомянули о детях дома, а всё остальное обсуждение посвящено сероволкам. я понимаю, что это фансервис и что они канон, я не имею ничего против них, но серьёзно у вас помимо двухстраничной гейской драмы есть ещё лор, нам наконец-то начали раскрывать то, что затизерили ещё в 4 томе, почему я вижу так мало обсуждений этого 😭

#Громверс
15🔥3😭3👎2❤‍🔥1🐳1
пока все очевидно откисают после ЧД42 я вспомнила про тейки по Баянам выше и мне кажется артбук от Кей все сомнения по поводу каноничности этих двоих уже развеял 🙏🏻

#Бесобой
17🔥4❤‍🔥2🎃2🐳1🍓1
Отправьте пожалуйста инок наследие(в идеале скринами), на коленях стою. Ни на одном канале не открывается

#Инок
❤‍🔥2🐳2
Почему Аврора из последнего выпуска чд выглядит как какая то родственница Киры из экслибриума? Вроде и похожи они только цветом волос и то частично но у них такой вайб похожий

#Громверс
🔥8🍓2❤‍🔥1🐳1🎃1
Выпуск хороший, но вообще не стоил этого дня эджинга

#Громверс
❤‍🔥133👍2🐳1
КОГДА МЫ ПОГОВОРИМ О ТОМ ЧТО СЕЛЕНА В ЧД42 ЭТО СЕЛЕНА ИЗ БЕСОБОЯ

#Громверс #Бесобой
12❤‍🔥2🐳1🎃1
Фанаты Лам в ЧД42 победили отхватив полторы секунды экранного времени ждём когда экранное время получит Око с перезапуском и вообще сказка

#Громверс
❤‍🔥10🔥5🥰31🐳1🎃1
Смотрю на то как у нас в Читерах Джайниш в Мраке Аспид и они абсолютно не изменились (если в первом случае можно скинуть на читы??? То во втором как блять) и это сочетается с магией этих конкретных линеек в то время как перезапуск Бесобоя ИЗМЕНИЛ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПОД ЛЮДЕЙ и оставил память ТОЛЬКО Ракшору Азазелю и Лёше Рыкову двое из которых до сих пор нигде не появились. Если сектантов с их знанием о перезапуске через Бориса можно считать проебом Данилы (и вообще Борис Иисус) то ДЖАЙНИШ И АСПИД КАК ОБЪЯСНЯЮТСЯ блять можно уже хоть какое-то пояснение по перезапуску спустя три года (и ирл и в Громверсе) или нас продолжат динамить с этой темой напихивая новых сюжетных веток вместо того чтобы раскрыть то же Око))))) блять Баббл давайте спишемся если вам лень пояснять за перезапуск Бесобоя в Громверсе это готова сделать я натянув Творца на глобус за бесплатно хз

#Громверс #Бесобой #Читеры #Мрак
❤‍🔥12🙏4🔥32🐳1
У нас нет никакой внятной информации о перезапуске и это хорошо, потому что так авторы всех линеек не будут ограничиваться тем, что придумал кто-то один много лет назад 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

#общее
🔥11👎8🤯2😢21🐳1🎃1
информация по перезапуску нужна, потому что пока эти непонятки не вызывают какого-то классного ощущения и мысли «другие авторы могут додумать», а только раздражение из-за того, что вопросов становится только больше, а ответов не дают.
кмк, наоборот: если уж эта линейка повлияла на всю вселенную баббл, сказывается на ней очень часто и глобально и именно там заложен лор, другие авторы должны, ну, хоть немного опираться на то, что говорил и показал создатель этой линейки, разве нет? иначе выходит очень тупая каша, и ты, читая несколько линеек и при этом помня о том, что к этим сюжетным моментам привело, не понимаешь, что происходит и как это связать воедино, а авторы не хотят ничего нормально объяснять.
у нас нет никакой, никакой нормальной информации не то что о перезапуске, а о мироустройстве вселенной баббл в целом, и это проеб баббл, а не воля фантазии.
перезапуск и информация о нем могли бы изменить многое, но авторы никак до этого не дойдут

#общее
❤‍🔥18🔥4🙏3🐳1🎃1