баббл конфешн
291 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
не понимаю возмущений по поводу того что дима ч берет с собой иванну на автограф сессии.. мне кажется с раннего детства нужно приучать ребенка к медийности которая все равно ждет ее в более взрослом возрасте ://

#общее
👎13🔥3❤‍🔥2👍1🐳1
видела упоминание эксли в тейках и чето подумала подумала решила что бред какой-то происходит (я не преуменьшаю проблему выхода чд и тд и тп я рассматриваю другую проблему гайз, я тоже люблю чд и вообще читала все линейки и жду вора теней)

так вот, экслибриум не выходит уже с марта?? (могу что-то путать, но с весны его точно нет) и это получается у нас полгода нет новых выпусков??

я понимаю суенаристка выгорела, и претензии далеко не к девовой, а к самим бабоам

за полгода ВПОЛНЕ СПОКОЙНО можно передать сценарий новому человеку и выпускать главы хотя-бы месяца через три, плбсом ну?? у них же должны быть готовые сценарии на несколько глав которые вполне спокойно можно отрисовать особо не трогая сценариста

если же эти главы были теми которые мы полкчали в начале года то ну.... насколько долго они не могут найти сценариста... и ничего об этом не говорят.... и не могут прямо сказать что линейка заморожена демн....

#Экслибриум
❤‍🔥92👍1🐳1🍓1💋1
хот тейк где вор теней

#Вортеней
❤‍🔥10👍32🐳1💋1
девушка к которой все плохо относились

анон lavendli_poosas тт

#Громверс
19❤‍🔥3🥰1🐳1
Хот тецк - легенды про рек пример реально грамотного фансервиса, когда додают не сценаристу/художнику/хую в пальто, а аудитории

#Громверс
25❤‍🔥2👍1🐳1
Адм.: друзья извините возвращаемся к правилу "не постим тейки про актеров МГЧД и МГИ" потому что опять началось такое что тейки по ним перекрывают тейки по комиксам а у нас все же конфешен про комиксы Баббл а не про муви и актеров :(((
20❤‍🔥7👍4👎1🔥1🐳1💅1
Поэта зовут Володя чтоб не расслаблялись

#Громверс
🔥205❤‍🔥2🎃2🐳1💋1
друзья, не расстраиваемся насчет чд, я купила пиццы, кому кусок?

#Громверс
Anonymous Poll
83%
🍕🍕🍕
17%
чд
💋5
как же мощно мы стали забывать, что поэта зовут Михаил…… он же буквально выглядит так как мог бы выглядеть человек с именем Михаил… га лице написано

#Громверс
👍11❤‍🔥42🐳1
Моя хонест реакшен на новую главу
Неанон картошка уничтожитель вселенных 2018

#Громверс
15🔥7🤝4❤‍🔥1🥰1🐳1
вот если вы задаетесь вопросом где найдут столько актеров на все экранизации ответ прост : александр петров всех сыграл

#общее
❤‍🔥21🥰43🐳1
Сенсация! Раскрыта причина разлада сероволков десять лет назад!

П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информацию в слишком глубоких и недостижимых источниках

П.С.(2) Только не говорите, что не знаете рекламу лака для волос "TAFT Три погоды", корреспондент жизнью рисковал в этом вашем Питере

#Громверс
❤‍🔥7🔥3🐳2
мне не нравится то, что после выхода новой главы в твиттер фд все немного пообсуждали имя поэта, полтора раза упомянули о детях дома, а всё остальное обсуждение посвящено сероволкам. я понимаю, что это фансервис и что они канон, я не имею ничего против них, но серьёзно у вас помимо двухстраничной гейской драмы есть ещё лор, нам наконец-то начали раскрывать то, что затизерили ещё в 4 томе, почему я вижу так мало обсуждений этого 😭

#Громверс
15🔥3😭3👎2❤‍🔥1🐳1
пока все очевидно откисают после ЧД42 я вспомнила про тейки по Баянам выше и мне кажется артбук от Кей все сомнения по поводу каноничности этих двоих уже развеял 🙏🏻

#Бесобой
17🔥4❤‍🔥2🎃2🐳1🍓1
Отправьте пожалуйста инок наследие(в идеале скринами), на коленях стою. Ни на одном канале не открывается

#Инок
❤‍🔥2🐳2
Почему Аврора из последнего выпуска чд выглядит как какая то родственница Киры из экслибриума? Вроде и похожи они только цветом волос и то частично но у них такой вайб похожий

#Громверс
🔥8🍓2❤‍🔥1🐳1🎃1
Выпуск хороший, но вообще не стоил этого дня эджинга

#Громверс
❤‍🔥133👍2🐳1
КОГДА МЫ ПОГОВОРИМ О ТОМ ЧТО СЕЛЕНА В ЧД42 ЭТО СЕЛЕНА ИЗ БЕСОБОЯ

#Громверс #Бесобой
12❤‍🔥2🐳1🎃1
Фанаты Лам в ЧД42 победили отхватив полторы секунды экранного времени ждём когда экранное время получит Око с перезапуском и вообще сказка

#Громверс
❤‍🔥10🔥5🥰31🐳1🎃1