может пока мы все ждём, напишите ваше мнение на сколько вероятна смерть кого-то из персонажей в новом выпуске?😋
#Громверс
#Громверс
❤🔥7❤1🐳1
Мне нравилось, что баббловцы строили дружеские и близкие отношения с аудиторией, вот эта вся тема со стаей и все дела, но кажется это раскрепостило их и развязало руки. Они чувствуют, будто каждый их проёб простится, потому что мы же стая 🥰🥰🥰
И ведь некоторые реально сожрут.
#общее
И ведь некоторые реально сожрут.
#общее
❤14❤🔥3👍1🐳1
Я знаю, что некоторые люди сидящие здесь так или иначе поработать в баббл (я тоже), так вот, после всего сегодняшнего хейта:
#общее
#общее
❤12❤🔥4👍1🔥1🐳1
не понимаю возмущений по поводу того что дима ч берет с собой иванну на автограф сессии.. мне кажется с раннего детства нужно приучать ребенка к медийности которая все равно ждет ее в более взрослом возрасте ://
#общее
#общее
👎13🔥3❤🔥2👍1🐳1
видела упоминание эксли в тейках и чето подумала подумала решила что бред какой-то происходит (я не преуменьшаю проблему выхода чд и тд и тп я рассматриваю другую проблему гайз, я тоже люблю чд и вообще читала все линейки и жду вора теней)
так вот, экслибриум не выходит уже с марта?? (могу что-то путать, но с весны его точно нет) и это получается у нас полгода нет новых выпусков??
я понимаю суенаристка выгорела, и претензии далеко не к девовой, а к самим бабоам
за полгода ВПОЛНЕ СПОКОЙНО можно передать сценарий новому человеку и выпускать главы хотя-бы месяца через три, плбсом ну?? у них же должны быть готовые сценарии на несколько глав которые вполне спокойно можно отрисовать особо не трогая сценариста
если же эти главы были теми которые мы полкчали в начале года то ну.... насколько долго они не могут найти сценариста... и ничего об этом не говорят.... и не могут прямо сказать что линейка заморожена демн....
#Экслибриум
так вот, экслибриум не выходит уже с марта?? (могу что-то путать, но с весны его точно нет) и это получается у нас полгода нет новых выпусков??
я понимаю суенаристка выгорела, и претензии далеко не к девовой, а к самим бабоам
за полгода ВПОЛНЕ СПОКОЙНО можно передать сценарий новому человеку и выпускать главы хотя-бы месяца через три, плбсом ну?? у них же должны быть готовые сценарии на несколько глав которые вполне спокойно можно отрисовать особо не трогая сценариста
если же эти главы были теми которые мы полкчали в начале года то ну.... насколько долго они не могут найти сценариста... и ничего об этом не говорят.... и не могут прямо сказать что линейка заморожена демн....
#Экслибриум
❤🔥9❤2👍1🐳1🍓1💋1
Хот тецк - легенды про рек пример реально грамотного фансервиса, когда додают не сценаристу/художнику/хую в пальто, а аудитории
#Громверс
#Громверс
❤25❤🔥2👍1🐳1
Адм.: друзья извините возвращаемся к правилу "не постим тейки про актеров МГЧД и МГИ" потому что опять началось такое что тейки по ним перекрывают тейки по комиксам а у нас все же конфешен про комиксы Баббл а не про муви и актеров :(((
❤20❤🔥7👍4👎1🔥1🐳1💅1
Anonymous Poll
83%
🍕🍕🍕
17%
чд
💋5
как же мощно мы стали забывать, что поэта зовут Михаил…… он же буквально выглядит так как мог бы выглядеть человек с именем Михаил… га лице написано
#Громверс
#Громверс
👍11❤🔥4❤2🐳1
вот если вы задаетесь вопросом где найдут столько актеров на все экранизации ответ прост : александр петров всех сыграл
#общее
#общее
❤🔥21🥰4❤3🐳1
Сенсация! Раскрыта причина разлада сероволков десять лет назад!
П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информацию в слишком глубоких и недостижимых источниках
П.С.(2) Только не говорите, что не знаете рекламу лака для волос "TAFT Три погоды", корреспондент жизнью рисковал в этом вашем Питере
#Громверс
П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информацию в слишком глубоких и недостижимых источниках
П.С.(2) Только не говорите, что не знаете рекламу лака для волос "TAFT Три погоды", корреспондент жизнью рисковал в этом вашем Питере
#Громверс
❤🔥7🔥3🐳2
мне не нравится то, что после выхода новой главы в твиттер фд все немного пообсуждали имя поэта, полтора раза упомянули о детях дома, а всё остальное обсуждение посвящено сероволкам. я понимаю, что это фансервис и что они канон, я не имею ничего против них, но серьёзно у вас помимо двухстраничной гейской драмы есть ещё лор, нам наконец-то начали раскрывать то, что затизерили ещё в 4 томе, почему я вижу так мало обсуждений этого 😭
#Громверс
#Громверс
❤15🔥3😭3👎2❤🔥1🐳1
пока все очевидно откисают после ЧД42 я вспомнила про тейки по Баянам выше и мне кажется артбук от Кей все сомнения по поводу каноничности этих двоих уже развеял 🙏🏻
#Бесобой
#Бесобой
❤17🔥4❤🔥2🎃2🐳1🍓1
Отправьте пожалуйста инок наследие(в идеале скринами), на коленях стою. Ни на одном канале не открывается
#Инок
#Инок
❤🔥2🐳2
Почему Аврора из последнего выпуска чд выглядит как какая то родственница Киры из экслибриума? Вроде и похожи они только цветом волос и то частично но у них такой вайб похожий
#Громверс
#Громверс
🔥8🍓2❤🔥1🐳1🎃1