«только такие люди могли создать такую контору которая гам нравится» во первых, мне лично это шарашкина контора не нравится, такой какая она есть сейчас. во вторых, одно дело создать комиксы, другое дело вести себя как адекватные люди в интернете, когда у тебя есть некоторое медийное имя и когда ты являешься лицом компании которая не хотела бы разориться или оказаться с подожженным офисом
#общее
#общее
❤12❤🔥4🔥4👍1🐳1💋1🎄1💊1
Ребята отмечаемся у кого уже перевалило за полночь и получается ебаная глава чд выйдет уже 26 числа 🤘🏻🤘🏻🤘🏻
#Громверс
#Громверс
❤🔥12❤5🔥2👍1🐳1
может пока мы все ждём, напишите ваше мнение на сколько вероятна смерть кого-то из персонажей в новом выпуске?😋
#Громверс
#Громверс
❤🔥7❤1🐳1
Мне нравилось, что баббловцы строили дружеские и близкие отношения с аудиторией, вот эта вся тема со стаей и все дела, но кажется это раскрепостило их и развязало руки. Они чувствуют, будто каждый их проёб простится, потому что мы же стая 🥰🥰🥰
И ведь некоторые реально сожрут.
#общее
И ведь некоторые реально сожрут.
#общее
❤14❤🔥3👍1🐳1
Я знаю, что некоторые люди сидящие здесь так или иначе поработать в баббл (я тоже), так вот, после всего сегодняшнего хейта:
#общее
#общее
❤12❤🔥4👍1🔥1🐳1
не понимаю возмущений по поводу того что дима ч берет с собой иванну на автограф сессии.. мне кажется с раннего детства нужно приучать ребенка к медийности которая все равно ждет ее в более взрослом возрасте ://
#общее
#общее
👎13🔥3❤🔥2👍1🐳1
видела упоминание эксли в тейках и чето подумала подумала решила что бред какой-то происходит (я не преуменьшаю проблему выхода чд и тд и тп я рассматриваю другую проблему гайз, я тоже люблю чд и вообще читала все линейки и жду вора теней)
так вот, экслибриум не выходит уже с марта?? (могу что-то путать, но с весны его точно нет) и это получается у нас полгода нет новых выпусков??
я понимаю суенаристка выгорела, и претензии далеко не к девовой, а к самим бабоам
за полгода ВПОЛНЕ СПОКОЙНО можно передать сценарий новому человеку и выпускать главы хотя-бы месяца через три, плбсом ну?? у них же должны быть готовые сценарии на несколько глав которые вполне спокойно можно отрисовать особо не трогая сценариста
если же эти главы были теми которые мы полкчали в начале года то ну.... насколько долго они не могут найти сценариста... и ничего об этом не говорят.... и не могут прямо сказать что линейка заморожена демн....
#Экслибриум
так вот, экслибриум не выходит уже с марта?? (могу что-то путать, но с весны его точно нет) и это получается у нас полгода нет новых выпусков??
я понимаю суенаристка выгорела, и претензии далеко не к девовой, а к самим бабоам
за полгода ВПОЛНЕ СПОКОЙНО можно передать сценарий новому человеку и выпускать главы хотя-бы месяца через три, плбсом ну?? у них же должны быть готовые сценарии на несколько глав которые вполне спокойно можно отрисовать особо не трогая сценариста
если же эти главы были теми которые мы полкчали в начале года то ну.... насколько долго они не могут найти сценариста... и ничего об этом не говорят.... и не могут прямо сказать что линейка заморожена демн....
#Экслибриум
❤🔥9❤2👍1🐳1🍓1💋1
Хот тецк - легенды про рек пример реально грамотного фансервиса, когда додают не сценаристу/художнику/хую в пальто, а аудитории
#Громверс
#Громверс
❤25❤🔥2👍1🐳1
Адм.: друзья извините возвращаемся к правилу "не постим тейки про актеров МГЧД и МГИ" потому что опять началось такое что тейки по ним перекрывают тейки по комиксам а у нас все же конфешен про комиксы Баббл а не про муви и актеров :(((
❤20❤🔥7👍4👎1🔥1🐳1💅1
Anonymous Poll
83%
🍕🍕🍕
17%
чд
💋5
как же мощно мы стали забывать, что поэта зовут Михаил…… он же буквально выглядит так как мог бы выглядеть человек с именем Михаил… га лице написано
#Громверс
#Громверс
👍11❤🔥4❤2🐳1
вот если вы задаетесь вопросом где найдут столько актеров на все экранизации ответ прост : александр петров всех сыграл
#общее
#общее
❤🔥21🥰4❤3🐳1
Сенсация! Раскрыта причина разлада сероволков десять лет назад!
П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информацию в слишком глубоких и недостижимых источниках
П.С.(2) Только не говорите, что не знаете рекламу лака для волос "TAFT Три погоды", корреспондент жизнью рисковал в этом вашем Питере
#Громверс
П.С. Сорри за шакалье качество, корреспондент добывал информацию в слишком глубоких и недостижимых источниках
П.С.(2) Только не говорите, что не знаете рекламу лака для волос "TAFT Три погоды", корреспондент жизнью рисковал в этом вашем Питере
#Громверс
❤🔥7🔥3🐳2
мне не нравится то, что после выхода новой главы в твиттер фд все немного пообсуждали имя поэта, полтора раза упомянули о детях дома, а всё остальное обсуждение посвящено сероволкам. я понимаю, что это фансервис и что они канон, я не имею ничего против них, но серьёзно у вас помимо двухстраничной гейской драмы есть ещё лор, нам наконец-то начали раскрывать то, что затизерили ещё в 4 томе, почему я вижу так мало обсуждений этого 😭
#Громверс
#Громверс
❤15🔥3😭3👎2❤🔥1🐳1
пока все очевидно откисают после ЧД42 я вспомнила про тейки по Баянам выше и мне кажется артбук от Кей все сомнения по поводу каноничности этих двоих уже развеял 🙏🏻
#Бесобой
#Бесобой
❤17🔥4❤🔥2🎃2🐳1🍓1