баббл конфешн
291 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
мы же понимаем что раз в новом выпуске чд нам скажут имя поэта то это значит либо то что фобс выведет его из плоскости злодея либо то что он просто сдохнет либо я хуй знает

#Громверс
❤‍🔥122🍓2🎃2🐳1
срочно проходим
cr : wplgd в х

#Громверс
13🎃2🐳1
Почему все думают, что Поэт умрет, если самый очевидный вариант — Рубик зовет его по имени. Это ж его бывший пациент, почему он должен его называть каким-то delusional погонялом.

#Громверс
👍11❤‍🔥43🎃2🐳1
просто для личного наблюдения погоды, можно сделать опрос на имя поэта только с двумя вариантами — женя и александр

#Громверс
😢152🐳1🎃1
Мое мнение касательно поэта и криза в чд, которое укрепилось еще на арке Рагнара - они очень невыгодно перетягивают все внимание с леры и ко на себя. Если бы их и чд разделили - было бы лучше обоим линейкам, так как (как мне кажется) их линию периодически развивают в ущерб остальным


Это все онли мое мнение, оно может быть некорректным

#Громверс
10🎃2❤‍🔥1🐳1
Может, чтобы скоротать ожидания будем писать в комментарии случайные варианты имени Поэта?
Кто угадает тому приз: отсутствие личной жизни

#Громверс
4❤‍🔥3🐳1
Знаете как можно было бы профессиональнее выйти из ситуации? Написать "От лица издательства приносим извинения за задержку выпуска. Он выйдет позже по техническим причинам. Просим вас запастись терпением"
СУКА ВСЁ. Всё что от баббл требуется это быть серьёзной компанией а они ведут себя как дети блять.

#Громверс
33❤‍🔥41👍1🐳1💋1
в баббл у руля абсолютные manchildren без какого либо media training и поэтому они не могут вести себя как адекватные и серьезные люди. даешь баббл курсы по поведению в интернете

#общее
19❤‍🔥31🔥1🐳1💅1
«только такие люди могли создать такую контору которая гам нравится» во первых, мне лично это шарашкина контора не нравится, такой какая она есть сейчас. во вторых, одно дело создать комиксы, другое дело вести себя как адекватные люди в интернете, когда у тебя есть некоторое медийное имя и когда ты являешься лицом компании которая не хотела бы разориться или оказаться с подожженным офисом

#общее
12❤‍🔥4🔥4👍1🐳1💋1🎄1💊1
Ребята отмечаемся у кого уже перевалило за полночь и получается ебаная глава чд выйдет уже 26 числа 🤘🏻🤘🏻🤘🏻

#Громверс
❤‍🔥125🔥2👍1🐳1
может пока мы все ждём, напишите ваше мнение на сколько вероятна смерть кого-то из персонажей в новом выпуске?😋

#Громверс
❤‍🔥71🐳1
Мне нравилось, что баббловцы строили дружеские и близкие отношения с аудиторией, вот эта вся тема со стаей и все дела, но кажется это раскрепостило их и развязало руки. Они чувствуют, будто каждый их проёб простится, потому что мы же стая 🥰🥰🥰
И ведь некоторые реально сожрут.

#общее
14❤‍🔥3👍1🐳1
Я знаю, что некоторые люди сидящие здесь так или иначе поработать в баббл (я тоже), так вот, после всего сегодняшнего хейта:

#общее
12❤‍🔥4👍1🔥1🐳1
не понимаю возмущений по поводу того что дима ч берет с собой иванну на автограф сессии.. мне кажется с раннего детства нужно приучать ребенка к медийности которая все равно ждет ее в более взрослом возрасте ://

#общее
👎13🔥3❤‍🔥2👍1🐳1
видела упоминание эксли в тейках и чето подумала подумала решила что бред какой-то происходит (я не преуменьшаю проблему выхода чд и тд и тп я рассматриваю другую проблему гайз, я тоже люблю чд и вообще читала все линейки и жду вора теней)

так вот, экслибриум не выходит уже с марта?? (могу что-то путать, но с весны его точно нет) и это получается у нас полгода нет новых выпусков??

я понимаю суенаристка выгорела, и претензии далеко не к девовой, а к самим бабоам

за полгода ВПОЛНЕ СПОКОЙНО можно передать сценарий новому человеку и выпускать главы хотя-бы месяца через три, плбсом ну?? у них же должны быть готовые сценарии на несколько глав которые вполне спокойно можно отрисовать особо не трогая сценариста

если же эти главы были теми которые мы полкчали в начале года то ну.... насколько долго они не могут найти сценариста... и ничего об этом не говорят.... и не могут прямо сказать что линейка заморожена демн....

#Экслибриум
❤‍🔥92👍1🐳1🍓1💋1
хот тейк где вор теней

#Вортеней
❤‍🔥10👍32🐳1💋1
девушка к которой все плохо относились

анон lavendli_poosas тт

#Громверс
19❤‍🔥3🥰1🐳1
Хот тецк - легенды про рек пример реально грамотного фансервиса, когда додают не сценаристу/художнику/хую в пальто, а аудитории

#Громверс
25❤‍🔥2👍1🐳1
Адм.: друзья извините возвращаемся к правилу "не постим тейки про актеров МГЧД и МГИ" потому что опять началось такое что тейки по ним перекрывают тейки по комиксам а у нас все же конфешен про комиксы Баббл а не про муви и актеров :(((
20❤‍🔥7👍4👎1🔥1🐳1💅1
Поэта зовут Володя чтоб не расслаблялись

#Громверс
🔥205❤‍🔥2🎃2🐳1💋1
друзья, не расстраиваемся насчет чд, я купила пиццы, кому кусок?

#Громверс
Anonymous Poll
83%
🍕🍕🍕
17%
чд
💋5