баббл конфешн
291 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эдит с Кристиной. Давайте немножечко расслабимся и отойдем от негатива.

Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg

#Громверс
🔥19❤‍🔥94🎃1
Спорами друг с другом в попытках доказать кто из нас больше крайний мы ничего не добъёмся - спор предполагает, что обе стороны готовы признать свою неправоту. Нам растить друг в друге злобу и агрессию ни к чему.
Мне кажется компании прислушиваются к продажам гораздо больше чем к нашим комментариям. Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее (хотя они как компания уже больше десяти лет в прибыль не выходят, я честно не знаю как).

#общее
8❤‍🔥3🍓3🐳1
Пока все спорят о задержки чд и просраном дедлайне то я поняла что кажется меня уже ненавидят те 2 человека что ждут мой комикс за то что я просрала свой дд на 2 недели.... Так что вывод не все так плохо ведь чд вы хотя бы точно увидите только чуть позже :D

#Громверс
❤‍🔥9🐳1
Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее

Вот поэтому я пирачу бабл, и не стыжусь. Йо хо хо, и бутылка рома, так сказать

#общее
11❤‍🔥4👎1🐳1
Котков
Иди
Нахуй
Заебал
Наводить
Ажиотаж

#Громверс
26❤‍🔥6🐳1
хватит
проебывать
дедлайны
вы
не компания
на коленке

#общее
21❤‍🔥5🐳1
Борис

#общее
18❤‍🔥6🐳1
МДК сложный предмет, но меня радуют эти наклеечки на тетради каждый раз :3

#общее
14❤‍🔥2🍓2🐳1
мы же понимаем что раз в новом выпуске чд нам скажут имя поэта то это значит либо то что фобс выведет его из плоскости злодея либо то что он просто сдохнет либо я хуй знает

#Громверс
❤‍🔥122🍓2🎃2🐳1
срочно проходим
cr : wplgd в х

#Громверс
13🎃2🐳1
Почему все думают, что Поэт умрет, если самый очевидный вариант — Рубик зовет его по имени. Это ж его бывший пациент, почему он должен его называть каким-то delusional погонялом.

#Громверс
👍11❤‍🔥43🎃2🐳1
просто для личного наблюдения погоды, можно сделать опрос на имя поэта только с двумя вариантами — женя и александр

#Громверс
😢152🐳1🎃1
Мое мнение касательно поэта и криза в чд, которое укрепилось еще на арке Рагнара - они очень невыгодно перетягивают все внимание с леры и ко на себя. Если бы их и чд разделили - было бы лучше обоим линейкам, так как (как мне кажется) их линию периодически развивают в ущерб остальным


Это все онли мое мнение, оно может быть некорректным

#Громверс
10🎃2❤‍🔥1🐳1
Может, чтобы скоротать ожидания будем писать в комментарии случайные варианты имени Поэта?
Кто угадает тому приз: отсутствие личной жизни

#Громверс
4❤‍🔥3🐳1
Знаете как можно было бы профессиональнее выйти из ситуации? Написать "От лица издательства приносим извинения за задержку выпуска. Он выйдет позже по техническим причинам. Просим вас запастись терпением"
СУКА ВСЁ. Всё что от баббл требуется это быть серьёзной компанией а они ведут себя как дети блять.

#Громверс
33❤‍🔥41👍1🐳1💋1
в баббл у руля абсолютные manchildren без какого либо media training и поэтому они не могут вести себя как адекватные и серьезные люди. даешь баббл курсы по поведению в интернете

#общее
19❤‍🔥31🔥1🐳1💅1
«только такие люди могли создать такую контору которая гам нравится» во первых, мне лично это шарашкина контора не нравится, такой какая она есть сейчас. во вторых, одно дело создать комиксы, другое дело вести себя как адекватные люди в интернете, когда у тебя есть некоторое медийное имя и когда ты являешься лицом компании которая не хотела бы разориться или оказаться с подожженным офисом

#общее
12❤‍🔥4🔥4👍1🐳1💋1🎄1💊1
Ребята отмечаемся у кого уже перевалило за полночь и получается ебаная глава чд выйдет уже 26 числа 🤘🏻🤘🏻🤘🏻

#Громверс
❤‍🔥125🔥2👍1🐳1
может пока мы все ждём, напишите ваше мнение на сколько вероятна смерть кого-то из персонажей в новом выпуске?😋

#Громверс
❤‍🔥71🐳1
Мне нравилось, что баббловцы строили дружеские и близкие отношения с аудиторией, вот эта вся тема со стаей и все дела, но кажется это раскрепостило их и развязало руки. Они чувствуют, будто каждый их проёб простится, потому что мы же стая 🥰🥰🥰
И ведь некоторые реально сожрут.

#общее
14❤‍🔥3👍1🐳1
Я знаю, что некоторые люди сидящие здесь так или иначе поработать в баббл (я тоже), так вот, после всего сегодняшнего хейта:

#общее
12❤‍🔥4👍1🔥1🐳1