Нет такого, что чем крупнее акк, тем больше он начинает прям подсасывать администрации пузырей, в надежде на преференции?
#общее
#общее
🔥22❤3🐳1
Че за хейт фанатов чд?
Чд вообще-то тоже бабловская линейка или че ее теперь не читать и не любить?
#Громверс
Чд вообще-то тоже бабловская линейка или че ее теперь не читать и не любить?
#Громверс
❤🔥16👎9❤6🐳1
Баббл не выкладывают чд не потому что там смерть кого-нибудь из гг, а пафосное появление Ракшора из тени.
#Громверс
#Громверс
❤🔥14💋6❤3🥰2🐳2🎃1
Эта ситуация просто цирк. Еще и доебы до фанов чд, которые, о боже моц, никогда такого не было, как посмели, аяаяй, простят что бы обещанный (!!) контент выложили вовремя. Совсем охамели
И ладно бы блябл проебали дедлайн один раз, это еще можно понять. Но тут уже реально серия, они пребывают все что можно систематически. Это как бы немного ненормально. Вы взрослые люди, вы работаете кучу лет, в вас молния ударит если вы вовремя выложите?
#общее
И ладно бы блябл проебали дедлайн один раз, это еще можно понять. Но тут уже реально серия, они пребывают все что можно систематически. Это как бы немного ненормально. Вы взрослые люди, вы работаете кучу лет, в вас молния ударит если вы вовремя выложите?
#общее
❤15❤🔥5👍3🐳1
А люди могут укладываться в дедлайн, чтобы не бегать в пятницу вечером в поту и мыле?
А то, что эти люди уже больше года не выкладывают выпуски конкретной линейки вовремя - это нормально?
А защищать этих ебланов, проебывающих все сроки и потом ещё жалующихся на хейт, это так классно?
А то, что ВСЕ остальные выходящие (!) линейки выходят вовремя, кроме чд, ни о чем не говорит?
Хватит лизать жопу Баббл когда они реально проебываются
#общее
А то, что эти люди уже больше года не выкладывают выпуски конкретной линейки вовремя - это нормально?
А защищать этих ебланов, проебывающих все сроки и потом ещё жалующихся на хейт, это так классно?
А то, что ВСЕ остальные выходящие (!) линейки выходят вовремя, кроме чд, ни о чем не говорит?
Хватит лизать жопу Баббл когда они реально проебываются
#общее
❤🔥27❤5👎2🔥2🐳2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эдит с Кристиной. Давайте немножечко расслабимся и отойдем от негатива.
Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg
#Громверс
Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg
#Громверс
🔥19❤🔥9❤4🎃1
Спорами друг с другом в попытках доказать кто из нас больше крайний мы ничего не добъёмся - спор предполагает, что обе стороны готовы признать свою неправоту. Нам растить друг в друге злобу и агрессию ни к чему.
Мне кажется компании прислушиваются к продажам гораздо больше чем к нашим комментариям. Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее (хотя они как компания уже больше десяти лет в прибыль не выходят, я честно не знаю как).
#общее
Мне кажется компании прислушиваются к продажам гораздо больше чем к нашим комментариям. Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее (хотя они как компания уже больше десяти лет в прибыль не выходят, я честно не знаю как).
#общее
❤8❤🔥3🍓3🐳1
Пока все спорят о задержки чд и просраном дедлайне то я поняла что кажется меня уже ненавидят те 2 человека что ждут мой комикс за то что я просрала свой дд на 2 недели.... Так что вывод не все так плохо ведь чд вы хотя бы точно увидите только чуть позже :D
#Громверс
#Громверс
❤🔥9🐳1
Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее
Вот поэтому я пирачу бабл, и не стыжусь. Йо хо хо, и бутылка рома, так сказать
#общее
Вот поэтому я пирачу бабл, и не стыжусь. Йо хо хо, и бутылка рома, так сказать
#общее
❤11❤🔥4👎1🐳1
мы же понимаем что раз в новом выпуске чд нам скажут имя поэта то это значит либо то что фобс выведет его из плоскости злодея либо то что он просто сдохнет либо я хуй знает
#Громверс
#Громверс
❤🔥12❤2🍓2🎃2🐳1
Почему все думают, что Поэт умрет, если самый очевидный вариант — Рубик зовет его по имени. Это ж его бывший пациент, почему он должен его называть каким-то delusional погонялом.
#Громверс
#Громверс
👍11❤🔥4❤3🎃2🐳1
просто для личного наблюдения погоды, можно сделать опрос на имя поэта только с двумя вариантами — женя и александр
#Громверс
#Громверс
😢15❤2🐳1🎃1
Мое мнение касательно поэта и криза в чд, которое укрепилось еще на арке Рагнара - они очень невыгодно перетягивают все внимание с леры и ко на себя. Если бы их и чд разделили - было бы лучше обоим линейкам, так как (как мне кажется) их линию периодически развивают в ущерб остальным
Это все онли мое мнение, оно может быть некорректным
#Громверс
Это все онли мое мнение, оно может быть некорректным
#Громверс
❤10🎃2❤🔥1🐳1
Может, чтобы скоротать ожидания будем писать в комментарии случайные варианты имени Поэта?
Кто угадает тому приз:отсутствие личной жизни
#Громверс
Кто угадает тому приз:
#Громверс
❤4❤🔥3🐳1
Знаете как можно было бы профессиональнее выйти из ситуации? Написать "От лица издательства приносим извинения за задержку выпуска. Он выйдет позже по техническим причинам. Просим вас запастись терпением"
СУКА ВСЁ. Всё что от баббл требуется это быть серьёзной компанией а они ведут себя как дети блять.
#Громверс
СУКА ВСЁ. Всё что от баббл требуется это быть серьёзной компанией а они ведут себя как дети блять.
#Громверс
❤33❤🔥4⚡1👍1🐳1💋1
в баббл у руля абсолютные manchildren без какого либо media training и поэтому они не могут вести себя как адекватные и серьезные люди. даешь баббл курсы по поведению в интернете
#общее
#общее
❤19❤🔥3⚡1🔥1🐳1💅1