я даже не в фд чд, но это становится просто смешно, как фанаты других линеек так с пренебрежением относятся к фд чд. мол а вот эксли фд не жалуется. да, чд фд не самое приятное место, но как и любой другой большой фандом. чем больше людей в фд, тем больше мерзких людей, а чд фд объективно самая обширная часть баббл фд. короче говоря засирать отдельностоящих противный личностей ок засирать фд в целом и ставить себя выше него не ок. вы не лучше чд фд по умолчанию, просто если эксли нравится вам больше чд. давайте, блять, жить дружно
#Громверс
#Громверс
❤🔥26❤3🥰2👎1🐳1💋1
❤🔥9🥰2💋2❤1🐳1
поэта зовут ракшор просто становиться великим колдуном пришлось в здоровом украденном из морга теле а не в инвалидной коляске
#Громверс
#Громверс
💋21❤3🙏3🔥2👎1🐳1
поэта зовут ракшор просто становиться великим колдуном пришлось в здоровом украденном из морга теле а не в инвалидной коляске
Тогда ракшло, показанный нам в триптихе - отлетевший в тело инвалида Поэт?
#Громверс
Тогда ракшло, показанный нам в триптихе - отлетевший в тело инвалида Поэт?
#Громверс
❤🔥8🐳1
🔥26❤4❤🔥2🐳1
Нет такого, что чем крупнее акк, тем больше он начинает прям подсасывать администрации пузырей, в надежде на преференции?
#общее
#общее
🔥22❤3🐳1
Че за хейт фанатов чд?
Чд вообще-то тоже бабловская линейка или че ее теперь не читать и не любить?
#Громверс
Чд вообще-то тоже бабловская линейка или че ее теперь не читать и не любить?
#Громверс
❤🔥16👎9❤6🐳1
Баббл не выкладывают чд не потому что там смерть кого-нибудь из гг, а пафосное появление Ракшора из тени.
#Громверс
#Громверс
❤🔥14💋6❤3🥰2🐳2🎃1
Эта ситуация просто цирк. Еще и доебы до фанов чд, которые, о боже моц, никогда такого не было, как посмели, аяаяй, простят что бы обещанный (!!) контент выложили вовремя. Совсем охамели
И ладно бы блябл проебали дедлайн один раз, это еще можно понять. Но тут уже реально серия, они пребывают все что можно систематически. Это как бы немного ненормально. Вы взрослые люди, вы работаете кучу лет, в вас молния ударит если вы вовремя выложите?
#общее
И ладно бы блябл проебали дедлайн один раз, это еще можно понять. Но тут уже реально серия, они пребывают все что можно систематически. Это как бы немного ненормально. Вы взрослые люди, вы работаете кучу лет, в вас молния ударит если вы вовремя выложите?
#общее
❤15❤🔥5👍3🐳1
А люди могут укладываться в дедлайн, чтобы не бегать в пятницу вечером в поту и мыле?
А то, что эти люди уже больше года не выкладывают выпуски конкретной линейки вовремя - это нормально?
А защищать этих ебланов, проебывающих все сроки и потом ещё жалующихся на хейт, это так классно?
А то, что ВСЕ остальные выходящие (!) линейки выходят вовремя, кроме чд, ни о чем не говорит?
Хватит лизать жопу Баббл когда они реально проебываются
#общее
А то, что эти люди уже больше года не выкладывают выпуски конкретной линейки вовремя - это нормально?
А защищать этих ебланов, проебывающих все сроки и потом ещё жалующихся на хейт, это так классно?
А то, что ВСЕ остальные выходящие (!) линейки выходят вовремя, кроме чд, ни о чем не говорит?
Хватит лизать жопу Баббл когда они реально проебываются
#общее
❤🔥27❤5👎2🔥2🐳2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эдит с Кристиной. Давайте немножечко расслабимся и отойдем от негатива.
Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg
#Громверс
Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg
#Громверс
🔥19❤🔥9❤4🎃1
Спорами друг с другом в попытках доказать кто из нас больше крайний мы ничего не добъёмся - спор предполагает, что обе стороны готовы признать свою неправоту. Нам растить друг в друге злобу и агрессию ни к чему.
Мне кажется компании прислушиваются к продажам гораздо больше чем к нашим комментариям. Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее (хотя они как компания уже больше десяти лет в прибыль не выходят, я честно не знаю как).
#общее
Мне кажется компании прислушиваются к продажам гораздо больше чем к нашим комментариям. Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее (хотя они как компания уже больше десяти лет в прибыль не выходят, я честно не знаю как).
#общее
❤8❤🔥3🍓3🐳1
Пока все спорят о задержки чд и просраном дедлайне то я поняла что кажется меня уже ненавидят те 2 человека что ждут мой комикс за то что я просрала свой дд на 2 недели.... Так что вывод не все так плохо ведь чд вы хотя бы точно увидите только чуть позже :D
#Громверс
#Громверс
❤🔥9🐳1
Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее
Вот поэтому я пирачу бабл, и не стыжусь. Йо хо хо, и бутылка рома, так сказать
#общее
Вот поэтому я пирачу бабл, и не стыжусь. Йо хо хо, и бутылка рома, так сказать
#общее
❤11❤🔥4👎1🐳1