кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются
#Экслибриум
#Экслибриум
❤25👎7🥰2💋2🐳1🍓1🎃1
"кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются"
сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ
#Громверс
сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ
#Громверс
❤21🙏8👎4🔥4🍓2🥰1🐳1💋1🎃1
Помню времена когда задерживали обложки на две минуты и у всех в чате баббл прорывало анус……. было время. Было.
#общее
#общее
🎃18❤9❤🔥1🥰1🐳1🍓1💋1
я даже не в фд чд, но это становится просто смешно, как фанаты других линеек так с пренебрежением относятся к фд чд. мол а вот эксли фд не жалуется. да, чд фд не самое приятное место, но как и любой другой большой фандом. чем больше людей в фд, тем больше мерзких людей, а чд фд объективно самая обширная часть баббл фд. короче говоря засирать отдельностоящих противный личностей ок засирать фд в целом и ставить себя выше него не ок. вы не лучше чд фд по умолчанию, просто если эксли нравится вам больше чд. давайте, блять, жить дружно
#Громверс
#Громверс
❤🔥26❤3🥰2👎1🐳1💋1
❤🔥9🥰2💋2❤1🐳1
поэта зовут ракшор просто становиться великим колдуном пришлось в здоровом украденном из морга теле а не в инвалидной коляске
#Громверс
#Громверс
💋21❤3🙏3🔥2👎1🐳1
поэта зовут ракшор просто становиться великим колдуном пришлось в здоровом украденном из морга теле а не в инвалидной коляске
Тогда ракшло, показанный нам в триптихе - отлетевший в тело инвалида Поэт?
#Громверс
Тогда ракшло, показанный нам в триптихе - отлетевший в тело инвалида Поэт?
#Громверс
❤🔥8🐳1
🔥26❤4❤🔥2🐳1
Нет такого, что чем крупнее акк, тем больше он начинает прям подсасывать администрации пузырей, в надежде на преференции?
#общее
#общее
🔥22❤3🐳1
Че за хейт фанатов чд?
Чд вообще-то тоже бабловская линейка или че ее теперь не читать и не любить?
#Громверс
Чд вообще-то тоже бабловская линейка или че ее теперь не читать и не любить?
#Громверс
❤🔥16👎9❤6🐳1
Баббл не выкладывают чд не потому что там смерть кого-нибудь из гг, а пафосное появление Ракшора из тени.
#Громверс
#Громверс
❤🔥14💋6❤3🥰2🐳2🎃1
Эта ситуация просто цирк. Еще и доебы до фанов чд, которые, о боже моц, никогда такого не было, как посмели, аяаяй, простят что бы обещанный (!!) контент выложили вовремя. Совсем охамели
И ладно бы блябл проебали дедлайн один раз, это еще можно понять. Но тут уже реально серия, они пребывают все что можно систематически. Это как бы немного ненормально. Вы взрослые люди, вы работаете кучу лет, в вас молния ударит если вы вовремя выложите?
#общее
И ладно бы блябл проебали дедлайн один раз, это еще можно понять. Но тут уже реально серия, они пребывают все что можно систематически. Это как бы немного ненормально. Вы взрослые люди, вы работаете кучу лет, в вас молния ударит если вы вовремя выложите?
#общее
❤15❤🔥5👍3🐳1
А люди могут укладываться в дедлайн, чтобы не бегать в пятницу вечером в поту и мыле?
А то, что эти люди уже больше года не выкладывают выпуски конкретной линейки вовремя - это нормально?
А защищать этих ебланов, проебывающих все сроки и потом ещё жалующихся на хейт, это так классно?
А то, что ВСЕ остальные выходящие (!) линейки выходят вовремя, кроме чд, ни о чем не говорит?
Хватит лизать жопу Баббл когда они реально проебываются
#общее
А то, что эти люди уже больше года не выкладывают выпуски конкретной линейки вовремя - это нормально?
А защищать этих ебланов, проебывающих все сроки и потом ещё жалующихся на хейт, это так классно?
А то, что ВСЕ остальные выходящие (!) линейки выходят вовремя, кроме чд, ни о чем не говорит?
Хватит лизать жопу Баббл когда они реально проебываются
#общее
❤🔥27❤5👎2🔥2🐳2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эдит с Кристиной. Давайте немножечко расслабимся и отойдем от негатива.
Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg
#Громверс
Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg
#Громверс
🔥19❤🔥9❤4🎃1