баббл конфешн
291 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
простите

#Громверс
21💋2🥰1🕊1🐳1🎃1
кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются

#Экслибриум
25👎7🥰2💋2🐳1🍓1🎃1
"кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются"

сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ

#Громверс
21🙏8👎4🔥4🍓2🥰1🐳1💋1🎃1
ну эксли то никому сегодня не обещали

#общее
14🔥4🙏4❤‍🔥1🥰1🐳1💋1🎃1
Помню времена когда задерживали обложки на две минуты и у всех в чате баббл прорывало анус……. было время. Было.

#общее
🎃189❤‍🔥1🥰1🐳1🍓1💋1
Чд не будет Рубик всех трахнул

#Громверс
13🥰5🤯5❤‍🔥2🐳1💋1
я даже не в фд чд, но это становится просто смешно, как фанаты других линеек так с пренебрежением относятся к фд чд. мол а вот эксли фд не жалуется. да, чд фд не самое приятное место, но как и любой другой большой фандом. чем больше людей в фд, тем больше мерзких людей, а чд фд объективно самая обширная часть баббл фд. короче говоря засирать отдельностоящих противный личностей ок засирать фд в целом и ставить себя выше него не ок. вы не лучше чд фд по умолчанию, просто если эксли нравится вам больше чд. давайте, блять, жить дружно

#Громверс
❤‍🔥263🥰2👎1🐳1💋1
а ваш рубик пол ресторааааана линейки ебал

#Громверс
❤‍🔥13🥰3💋2🐳1
> "Чд не будет Рубик всех трахнул"

меня не трахнул!!! отдайте чд пусть трахнет

#Громверс
❤‍🔥9🥰2💋21🐳1
поэта зовут ракшор просто становиться великим колдуном пришлось в здоровом украденном из морга теле а не в инвалидной коляске

#Громверс
💋213🙏3🔥2👎1🐳1
поэта зовут ракшор просто становиться великим колдуном пришлось в здоровом украденном из морга теле а не в инвалидной коляске


Тогда ракшло, показанный нам в триптихе - отлетевший в тело инвалида Поэт?

#Громверс
❤‍🔥8🐳1
Давайте ставить огоньки на посты баблов типо редакцию сжигаем за задержку чд и байты в тви

#общее
🔥264❤‍🔥2🐳1
ВЗВХВЗВХВХВВХВХВЗВЗВЗВВ

#общее
❤‍🔥176🐳2
Нет такого, что чем крупнее акк, тем больше он начинает прям подсасывать администрации пузырей, в надежде на преференции?

#общее
🔥223🐳1
Че за хейт фанатов чд?
Чд вообще-то тоже бабловская линейка или че ее теперь не читать и не любить?

#Громверс
❤‍🔥16👎96🐳1
Баббл не выкладывают чд не потому что там смерть кого-нибудь из гг, а пафосное появление Ракшора из тени.

#Громверс
❤‍🔥14💋63🥰2🐳2🎃1
Эта ситуация просто цирк. Еще и доебы до фанов чд, которые, о боже моц, никогда такого не было, как посмели, аяаяй, простят что бы обещанный (!!) контент выложили вовремя. Совсем охамели

И ладно бы блябл проебали дедлайн один раз, это еще можно понять. Но тут уже реально серия, они пребывают все что можно систематически. Это как бы немного ненормально. Вы взрослые люди, вы работаете кучу лет, в вас молния ударит если вы вовремя выложите?

#общее
15❤‍🔥5👍3🐳1
А люди могут укладываться в дедлайн, чтобы не бегать в пятницу вечером в поту и мыле?
А то, что эти люди уже больше года не выкладывают выпуски конкретной линейки вовремя - это нормально?
А защищать этих ебланов, проебывающих все сроки и потом ещё жалующихся на хейт, это так классно?
А то, что ВСЕ остальные выходящие (!) линейки выходят вовремя, кроме чд, ни о чем не говорит?
Хватит лизать жопу Баббл когда они реально проебываются

#общее
❤‍🔥275👎2🔥2🐳2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эдит с Кристиной. Давайте немножечко расслабимся и отойдем от негатива.

Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg

#Громверс
🔥19❤‍🔥94🎃1