На самом деле баблы не выпускают чд, потому что немного проебались с календарём выпусков, а сейчас вспомнили, что день рождения у меня вообще-то 26го, а не 25го.
За ранее не поздравляют.
Ребятки, извините, что из-за меня вам приходится ждать(
Не анон moRRegun
#Громверс
За ранее не поздравляют.
Ребятки, извините, что из-за меня вам приходится ждать(
Не анон moRRegun
#Громверс
🤔8😢5❤2🐳1
Своим последним постом Баббл не посмешили и не уладили ситуацию, а только ещё больше взбесили, молодцы 👍🏻
#Громверс
#Громверс
❤🔥13❤4🔥3🐳1
❤17💋5❤🔥1🔥1🥰1🐳1🎃1
кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются
#Экслибриум
#Экслибриум
❤25👎7🥰2💋2🐳1🍓1🎃1
"кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются"
сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ
#Громверс
сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ
#Громверс
❤21🙏8👎4🔥4🍓2🥰1🐳1💋1🎃1
Помню времена когда задерживали обложки на две минуты и у всех в чате баббл прорывало анус……. было время. Было.
#общее
#общее
🎃18❤9❤🔥1🥰1🐳1🍓1💋1
я даже не в фд чд, но это становится просто смешно, как фанаты других линеек так с пренебрежением относятся к фд чд. мол а вот эксли фд не жалуется. да, чд фд не самое приятное место, но как и любой другой большой фандом. чем больше людей в фд, тем больше мерзких людей, а чд фд объективно самая обширная часть баббл фд. короче говоря засирать отдельностоящих противный личностей ок засирать фд в целом и ставить себя выше него не ок. вы не лучше чд фд по умолчанию, просто если эксли нравится вам больше чд. давайте, блять, жить дружно
#Громверс
#Громверс
❤🔥26❤3🥰2👎1🐳1💋1
❤🔥9🥰2💋2❤1🐳1