Нравится как МИГ выходит максимально стабильно и никогда не проебывается по времени выхода команда всё рисует и готовит сильно заранее и выкладка опоздала только ОДИН раз и то всего на полтора часа вроде и это скорее беды самих Баббл (но не точно) в то время как чд НИ РАЗУ сука вовремя не вышел. Сэйс э лот (я люблю МИГ)
#Громверс
#Громверс
🙏19🔥5🥰4❤2❤🔥1🐳1💋1
🔥23🙏11❤2😢2💋2❤🔥1🐳1
❤🔥12❤3🐳1
На самом деле баблы не выпускают чд, потому что немного проебались с календарём выпусков, а сейчас вспомнили, что день рождения у меня вообще-то 26го, а не 25го.
За ранее не поздравляют.
Ребятки, извините, что из-за меня вам приходится ждать(
Не анон moRRegun
#Громверс
За ранее не поздравляют.
Ребятки, извините, что из-за меня вам приходится ждать(
Не анон moRRegun
#Громверс
🤔8😢5❤2🐳1
Своим последним постом Баббл не посмешили и не уладили ситуацию, а только ещё больше взбесили, молодцы 👍🏻
#Громверс
#Громверс
❤🔥13❤4🔥3🐳1
❤17💋5❤🔥1🔥1🥰1🐳1🎃1
кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются
#Экслибриум
#Экслибриум
❤25👎7🥰2💋2🐳1🍓1🎃1
"кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются"
сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ
#Громверс
сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ
#Громверс
❤21🙏8👎4🔥4🍓2🥰1🐳1💋1🎃1