наполеоновские планы бабл на развитие своего издательства иногда так странно смотрятся на фоне выполнение их обычных обязанностей например задержка выпусков и так далее окей все понимаем сценаристы ки и художники цы тоже люди и устают но когда это происходит каждый месяц возникают некоторые вопросики
#общее
#общее
🍓20❤8❤🔥2🕊1🐳1💋1
Насчёт того, чтобы откладывать комиксы на два месяца - вы помните, как чд не выходил в один месяц, у Баббл было два месяца на создание выпуска, И ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫЛОЖИЛИ ЕГО ВОВРЕМЯ?
Насчёт того, что не успевают доделать - Фобс, конечно, любит проебывать дедлайны и шутил об этом, но в этот раз он все рисовал подозрительно заранее и выкладывал в канал Гекату очень давно плюс Котков обычно шутит о том что они успевают доделать а тут нет так что скорее всего дело даже не в том что авторы не успевают это уже статический проеб самих Баббл
#Громверс
Насчёт того, что не успевают доделать - Фобс, конечно, любит проебывать дедлайны и шутил об этом, но в этот раз он все рисовал подозрительно заранее и выкладывал в канал Гекату очень давно плюс Котков обычно шутит о том что они успевают доделать а тут нет так что скорее всего дело даже не в том что авторы не успевают это уже статический проеб самих Баббл
#Громверс
💋12❤2🤔2❤🔥1🐳1
тот мем где все пиздятся а потом сидят за круглым столом но баблфд когда спорят насчет всего и баблфд когда надо высказаться насчет проебанных дедлайнов
#общее
#общее
❤15❤🔥3🐳1🍓1
Просто вкину теорию о том, что это возможно проеб с работой сайта и сложностями с ответственными за сайт.
Но честно, не надо тут накручивать и виноватых искать, когда информации ноль
#общее
Но честно, не надо тут накручивать и виноватых искать, когда информации ноль
#общее
👎12👍4❤3❤🔥1
А реально все платят по 99 р. за каждый новый выпуск комиксов, или у Баббл есть какая-то вменяемая годовая подписка на обновления, которую я, прост не нашла?
просто любопытно, мне кажется, это дофига дорого, если читать много комиксов регулярно не на букмейте.
Вообще я за пиратство, но ладно, букмейт по акции за рубль тоже норм.
#общее
просто любопытно, мне кажется, это дофига дорого, если читать много комиксов регулярно не на букмейте.
Вообще я за пиратство, но ладно, букмейт по акции за рубль тоже норм.
#общее
❤3❤🔥1🐳1
❤🔥14❤2🐳1
❤🔥4❤1🐳1
Нравится как МИГ выходит максимально стабильно и никогда не проебывается по времени выхода команда всё рисует и готовит сильно заранее и выкладка опоздала только ОДИН раз и то всего на полтора часа вроде и это скорее беды самих Баббл (но не точно) в то время как чд НИ РАЗУ сука вовремя не вышел. Сэйс э лот (я люблю МИГ)
#Громверс
#Громверс
🙏19🔥5🥰4❤2❤🔥1🐳1💋1
🔥23🙏11❤2😢2💋2❤🔥1🐳1
❤🔥12❤3🐳1
На самом деле баблы не выпускают чд, потому что немного проебались с календарём выпусков, а сейчас вспомнили, что день рождения у меня вообще-то 26го, а не 25го.
За ранее не поздравляют.
Ребятки, извините, что из-за меня вам приходится ждать(
Не анон moRRegun
#Громверс
За ранее не поздравляют.
Ребятки, извините, что из-за меня вам приходится ждать(
Не анон moRRegun
#Громверс
🤔8😢5❤2🐳1
Своим последним постом Баббл не посмешили и не уладили ситуацию, а только ещё больше взбесили, молодцы 👍🏻
#Громверс
#Громверс
❤🔥13❤4🔥3🐳1