баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
У меня очень абьюзивные отношения с бабл - меня бесит фандом (но не всегда), работающие там люди, сценарии, но бросить я не могу

#общее
13🔥2💋21🐳1
Дождитесь официальной инфы что с Девовой а не накручивайте всякие теории заговора
Кидать концовку комикса который Девова вела сценарно полностью сама на какого-то другого сценариста звучит просто смешно

#Экслибриум
🤔8👍411🤯1😢1🐳1💯1💋1
дожидаться информации от девовой мы будем ещё полгода, если не дольше, легче отдать этот комикс другому сценаристу, и чтобы он советовался с девовой в процессе написания. лучше закончить экслибриум под новым началом с координированием от создателя, чем девова закончит его через тысячу лет и ужасно скучно/пресно, потому что устала от него и ей неинтересно, по давно пропавшим дедлайнам это видно

#Экслибриум
5🔥2🙏1🐳1💋1
Девова просто косплеит Тогаши(автора hunterxhunter) а вы не выкупили

#Экслибриум
❤‍🔥31🐳1💋1
Я не знаю где оставить эти мысли, но:
ЕСЛИ БЫ Я ПИСАЛ СЛЕДУЮЩИЙ РАН ПО ГРОМУ ПОСЛЕ МИГ Я БЫ ЗАСУНУЛ ИГОРЯ В КОСМОС, ОКУНУВ ГОЛОВОЙ В ЛОР МЕТЕОРЫ.
ПРИ ЭТОМ ВЫДАВ КОСТЮМ ОТСЫЛАЮЩИЙ К СКАФАНДРУ ИЗ МГ1939

#Громверс #Метеора
11❤‍🔥21🐳1💋1
я уверена, что у девовой есть (и был давно) план сюжета + написанная концовка, так что если ее наработки передадут другому (хорошему!) сценаристу и желательно возьмут честное крепкое обещание, что он будет следовать плану, эксли может закончиться хорошо и даже не через двадцать лет

#Экслибриум
🤔53❤‍🔥2🐳1💋1
пока все ворчат на Баббл из-за проёбов по дэддайнам того же ЧД, я даже рада, что он немного задерживается (просто весь день на ногах и никак нету времени читать что-либо на протяжении рабочего дня, хотя очень хочется 😔)

#Громверс
9❤‍🔥2💋2🐳1🤝1
лучше «10 летний труд отдадут другому» чем она будет вымучивать его силой болью и слезами. так что просто надеемся что либо отдадут либо она на самом деле не устала а была вынуждена взять перерыв

#Экслибриум
7💋3🤔2🐳1💊1
Мне кажется или Фобс чуть чуть 🤏🤏 не скрывает его любимые шипы

#Громверс
🔥233❤‍🔥2💋2🐳1
Хз, чего все ждут. Комикс от очень хорошией сценаристки про черноволосого персонажа с татухой Гекаты уже вышел. Там даже имя персонажа раскрыли.

#общее
12💋4❤‍🔥1🥰1🐳1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
простите, но у меня сразу этот фон вспомнился

#Громверс
👍91🐳1💋1
Сразу послать нахуй захотелось узнали согласны

#Громверс
🎄2410🤝3💔2💋2❤‍🔥1🐳1💘1
У меня есть теория, что блябл так задерживают чд потому, что тупо доделывают. Зная "восхитительную" пунктуальность ФиН - я недалека от правды. А вообще это пиздец, я бы не хотела работать в месте, где все все постоянно задерживают и проебывают

#Громверс
💋12❤‍🔥2🕊2🐳1
Вопрос на засыпку - может ли издательство позволить себе рисовать комиксы на месяц или два вперёд? В таком случае у них будет прослойка контента даже в случае если художники заболели/устали/ещё что-нибудь, почему нужно передвинуть дедлайны...

#общее
💋13❤‍🔥3🐳1🎄1
наполеоновские планы бабл на развитие своего издательства иногда так странно смотрятся на фоне выполнение их обычных обязанностей например задержка выпусков и так далее окей все понимаем сценаристы ки и художники цы тоже люди и устают но когда это происходит каждый месяц возникают некоторые вопросики

#общее
🍓208❤‍🔥2🕊1🐳1💋1
Насчёт того, чтобы откладывать комиксы на два месяца - вы помните, как чд не выходил в один месяц, у Баббл было два месяца на создание выпуска, И ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫЛОЖИЛИ ЕГО ВОВРЕМЯ?
Насчёт того, что не успевают доделать - Фобс, конечно, любит проебывать дедлайны и шутил об этом, но в этот раз он все рисовал подозрительно заранее и выкладывал в канал Гекату очень давно плюс Котков обычно шутит о том что они успевают доделать а тут нет так что скорее всего дело даже не в том что авторы не успевают это уже статический проеб самих Баббл

#Громверс
💋122🤔2❤‍🔥1🐳1
тот мем где все пиздятся а потом сидят за круглым столом но баблфд когда спорят насчет всего и баблфд когда надо высказаться насчет проебанных дедлайнов

#общее
15❤‍🔥3🐳1🍓1
Просто вкину теорию о том, что это возможно проеб с работой сайта и сложностями с ответственными за сайт.
Но честно, не надо тут накручивать и виноватых искать, когда информации ноль

#общее
👎12👍43❤‍🔥1
А реально все платят по 99 р. за каждый новый выпуск комиксов, или у Баббл есть какая-то вменяемая годовая подписка на обновления, которую я, прост не нашла?

просто любопытно, мне кажется, это дофига дорого, если читать много комиксов регулярно не на букмейте.

Вообще я за пиратство, но ладно, букмейт по акции за рубль тоже норм.

#общее
3❤‍🔥1🐳1
ой ну ладно баббл, можете не докрашивать, мы готовы и в чб почитать🖐️

#Громверс
❤‍🔥142🐳1
В такие моменты хочется сказать спасибо за команды Читеров и Мрака, которые уже почти год без перебоев выдают синглы с потрясающим визуалом и хорошими сценариями

#Читеры #Мрак
22❤‍🔥4👎1🐳1