баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Если честно, систематические (!!!!!!) проебы бабл с анонсами, в особенности анонами чд - это нихуя не смешно. Это характеризует ка минимум смм, а как максимум ФиН с Котковым как довольно безответственных людей, не уаалдывающихся в дедлайны. Один раз можно понять, два простить, но когда это идет настолько большое кол-во времени - это не смешно

#общее
26❤‍🔥4🕊1🐳1💋1
Если Девову снимут с линейки Эксли, как думаете, кто будет сценаристом?

#Экслибриум
😭11🐳1💋1
Когда мы поговорим о том, что фандомный хэйт найт, и превознесение при этом фобс - нихера не круто? Они типа совавторы, и все более менее норм арки чд, как и провальные - их общая заслуга

#Громверс
🔥15🤔2❤‍🔥11🐳1
очень жду, когда вместо девовой поставят другую сценаристку, которую выберут коллективно. извините, но очень хочется дочитать уже эксли, а девова от него, видимо, устала, в любом случае, слишком сильные проебы по дедлайнам даже для баббл

#Экслибриум
🤔831🔥1🙏1🐳1💋1
Я конечно не слушал подкаст, но почему именно намёк на Девову вы посчитали? Объясните

#общее
2🐳1
если девову снимут, лучше сценаристом эксли может быть только святая богоматерь, если она, конечно, учитывая временной контекст, в целом писать умела, не шарю за фд библии

#Экслибриум
🤯7🔥2🥰21🤔1🐳1🍓1💋1
у вас нет ощущения, что по последним выпускам эксли уже было видно, что девова от него устает?

#Экслибриум
🔥10🤔2🤝21🐳1💋1💊1
У меня очень абьюзивные отношения с бабл - меня бесит фандом (но не всегда), работающие там люди, сценарии, но бросить я не могу

#общее
13🔥2💋21🐳1
Дождитесь официальной инфы что с Девовой а не накручивайте всякие теории заговора
Кидать концовку комикса который Девова вела сценарно полностью сама на какого-то другого сценариста звучит просто смешно

#Экслибриум
🤔8👍411🤯1😢1🐳1💯1💋1
дожидаться информации от девовой мы будем ещё полгода, если не дольше, легче отдать этот комикс другому сценаристу, и чтобы он советовался с девовой в процессе написания. лучше закончить экслибриум под новым началом с координированием от создателя, чем девова закончит его через тысячу лет и ужасно скучно/пресно, потому что устала от него и ей неинтересно, по давно пропавшим дедлайнам это видно

#Экслибриум
5🔥2🙏1🐳1💋1
Девова просто косплеит Тогаши(автора hunterxhunter) а вы не выкупили

#Экслибриум
❤‍🔥31🐳1💋1
Я не знаю где оставить эти мысли, но:
ЕСЛИ БЫ Я ПИСАЛ СЛЕДУЮЩИЙ РАН ПО ГРОМУ ПОСЛЕ МИГ Я БЫ ЗАСУНУЛ ИГОРЯ В КОСМОС, ОКУНУВ ГОЛОВОЙ В ЛОР МЕТЕОРЫ.
ПРИ ЭТОМ ВЫДАВ КОСТЮМ ОТСЫЛАЮЩИЙ К СКАФАНДРУ ИЗ МГ1939

#Громверс #Метеора
11❤‍🔥21🐳1💋1
я уверена, что у девовой есть (и был давно) план сюжета + написанная концовка, так что если ее наработки передадут другому (хорошему!) сценаристу и желательно возьмут честное крепкое обещание, что он будет следовать плану, эксли может закончиться хорошо и даже не через двадцать лет

#Экслибриум
🤔53❤‍🔥2🐳1💋1
пока все ворчат на Баббл из-за проёбов по дэддайнам того же ЧД, я даже рада, что он немного задерживается (просто весь день на ногах и никак нету времени читать что-либо на протяжении рабочего дня, хотя очень хочется 😔)

#Громверс
9❤‍🔥2💋2🐳1🤝1
лучше «10 летний труд отдадут другому» чем она будет вымучивать его силой болью и слезами. так что просто надеемся что либо отдадут либо она на самом деле не устала а была вынуждена взять перерыв

#Экслибриум
7💋3🤔2🐳1💊1
Мне кажется или Фобс чуть чуть 🤏🤏 не скрывает его любимые шипы

#Громверс
🔥233❤‍🔥2💋2🐳1
Хз, чего все ждут. Комикс от очень хорошией сценаристки про черноволосого персонажа с татухой Гекаты уже вышел. Там даже имя персонажа раскрыли.

#общее
12💋4❤‍🔥1🥰1🐳1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
простите, но у меня сразу этот фон вспомнился

#Громверс
👍91🐳1💋1
Сразу послать нахуй захотелось узнали согласны

#Громверс
🎄2410🤝3💔2💋2❤‍🔥1🐳1💘1
У меня есть теория, что блябл так задерживают чд потому, что тупо доделывают. Зная "восхитительную" пунктуальность ФиН - я недалека от правды. А вообще это пиздец, я бы не хотела работать в месте, где все все постоянно задерживают и проебывают

#Громверс
💋12❤‍🔥2🕊2🐳1
Вопрос на засыпку - может ли издательство позволить себе рисовать комиксы на месяц или два вперёд? В таком случае у них будет прослойка контента даже в случае если художники заболели/устали/ещё что-нибудь, почему нужно передвинуть дедлайны...

#общее
💋13❤‍🔥3🐳1🎄1