баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Фандом Бесобоя не благодарите

#Бесобой
21😭16🔥2🐳1💋1
А есть же моментик что Баббл так систематически проебываются с выходом главы уже не потому что Фобс опаздывает а просто чтобы потравить аудиторию

#Громверс
22🤝6🔥2💋2🕊1🐳1
Я знаю, что возможно единственный, кто здесь слушает подкаст «батя вышел за комиксами», но в любом случае: мне одному показалось, что в 16 выпуске на 53:08 Кутузов завуалировано говорит именно о ситуации с эксли?

#общее
❤‍🔥9🥰2🐳1💋1💘1
Не готовы мы, но опаздывают почему-то они. Газлайтеры хреновы

#Громверс
23🔥4💋2❤‍🔥1🐳1
расскажите плиз что там с Кутузовым и ситуацией с эксли 😭🙏🏻

#Экслибриум
4🐳1💋1
Слушайте "Батя вышел за комиксами". Там Кутузов, Ветлужских и куча других клевых дядек интересно болтают про комиксы

(и периодическт есть инсайды по баббл)

#общее
8🤔3🤯2😢1🐳1
Если честно, систематические (!!!!!!) проебы бабл с анонсами, в особенности анонами чд - это нихуя не смешно. Это характеризует ка минимум смм, а как максимум ФиН с Котковым как довольно безответственных людей, не уаалдывающихся в дедлайны. Один раз можно понять, два простить, но когда это идет настолько большое кол-во времени - это не смешно

#общее
26❤‍🔥4🕊1🐳1💋1
Если Девову снимут с линейки Эксли, как думаете, кто будет сценаристом?

#Экслибриум
😭11🐳1💋1
Когда мы поговорим о том, что фандомный хэйт найт, и превознесение при этом фобс - нихера не круто? Они типа совавторы, и все более менее норм арки чд, как и провальные - их общая заслуга

#Громверс
🔥15🤔2❤‍🔥11🐳1
очень жду, когда вместо девовой поставят другую сценаристку, которую выберут коллективно. извините, но очень хочется дочитать уже эксли, а девова от него, видимо, устала, в любом случае, слишком сильные проебы по дедлайнам даже для баббл

#Экслибриум
🤔831🔥1🙏1🐳1💋1
Я конечно не слушал подкаст, но почему именно намёк на Девову вы посчитали? Объясните

#общее
2🐳1
если девову снимут, лучше сценаристом эксли может быть только святая богоматерь, если она, конечно, учитывая временной контекст, в целом писать умела, не шарю за фд библии

#Экслибриум
🤯7🔥2🥰21🤔1🐳1🍓1💋1
у вас нет ощущения, что по последним выпускам эксли уже было видно, что девова от него устает?

#Экслибриум
🔥10🤔2🤝21🐳1💋1💊1
У меня очень абьюзивные отношения с бабл - меня бесит фандом (но не всегда), работающие там люди, сценарии, но бросить я не могу

#общее
13🔥2💋21🐳1
Дождитесь официальной инфы что с Девовой а не накручивайте всякие теории заговора
Кидать концовку комикса который Девова вела сценарно полностью сама на какого-то другого сценариста звучит просто смешно

#Экслибриум
🤔8👍411🤯1😢1🐳1💯1💋1
дожидаться информации от девовой мы будем ещё полгода, если не дольше, легче отдать этот комикс другому сценаристу, и чтобы он советовался с девовой в процессе написания. лучше закончить экслибриум под новым началом с координированием от создателя, чем девова закончит его через тысячу лет и ужасно скучно/пресно, потому что устала от него и ей неинтересно, по давно пропавшим дедлайнам это видно

#Экслибриум
5🔥2🙏1🐳1💋1
Девова просто косплеит Тогаши(автора hunterxhunter) а вы не выкупили

#Экслибриум
❤‍🔥31🐳1💋1
Я не знаю где оставить эти мысли, но:
ЕСЛИ БЫ Я ПИСАЛ СЛЕДУЮЩИЙ РАН ПО ГРОМУ ПОСЛЕ МИГ Я БЫ ЗАСУНУЛ ИГОРЯ В КОСМОС, ОКУНУВ ГОЛОВОЙ В ЛОР МЕТЕОРЫ.
ПРИ ЭТОМ ВЫДАВ КОСТЮМ ОТСЫЛАЮЩИЙ К СКАФАНДРУ ИЗ МГ1939

#Громверс #Метеора
11❤‍🔥21🐳1💋1
я уверена, что у девовой есть (и был давно) план сюжета + написанная концовка, так что если ее наработки передадут другому (хорошему!) сценаристу и желательно возьмут честное крепкое обещание, что он будет следовать плану, эксли может закончиться хорошо и даже не через двадцать лет

#Экслибриум
🤔53❤‍🔥2🐳1💋1
пока все ворчат на Баббл из-за проёбов по дэддайнам того же ЧД, я даже рада, что он немного задерживается (просто весь день на ногах и никак нету времени читать что-либо на протяжении рабочего дня, хотя очень хочется 😔)

#Громверс
9❤‍🔥2💋2🐳1🤝1