🎄11🔥6❤🔥5🙏3❤2🐳2🥰1🍓1
Я дочиатал экслибриум, и все что я могу сказать - если бы сложилось, мне кажется, именно эта линейка смогла бы стать популярной по всему миру ( это не попытка оскорбить другие линейки, экли мне кажется просто может быть по некоторым пунктам похож на тот же гп)
#Экслибриум
#Экслибриум
❤10🥰2❤🔥1🐳1💋1
❤4❤🔥1🥰1🐳1
❤🔥3❤2
А есть же моментик что Баббл так систематически проебываются с выходом главы уже не потому что Фобс опаздывает а просто чтобы потравить аудиторию
#Громверс
#Громверс
❤22🤝6🔥2💋2🕊1🐳1
Я знаю, что возможно единственный, кто здесь слушает подкаст «батя вышел за комиксами», но в любом случае: мне одному показалось, что в 16 выпуске на 53:08 Кутузов завуалировано говорит именно о ситуации с эксли?
#общее
#общее
❤🔥9🥰2🐳1💋1💘1
❤4🐳1💋1
Слушайте "Батя вышел за комиксами". Там Кутузов, Ветлужских и куча других клевых дядек интересно болтают про комиксы
(и периодическт есть инсайды по баббл)
#общее
(и периодическт есть инсайды по баббл)
#общее
❤8🤔3🤯2😢1🐳1
Если честно, систематические (!!!!!!) проебы бабл с анонсами, в особенности анонами чд - это нихуя не смешно. Это характеризует ка минимум смм, а как максимум ФиН с Котковым как довольно безответственных людей, не уаалдывающихся в дедлайны. Один раз можно понять, два простить, но когда это идет настолько большое кол-во времени - это не смешно
#общее
#общее
❤26❤🔥4🕊1🐳1💋1
😭11🐳1💋1
Когда мы поговорим о том, что фандомный хэйт найт, и превознесение при этом фобс - нихера не круто? Они типа совавторы, и все более менее норм арки чд, как и провальные - их общая заслуга
#Громверс
#Громверс
🔥15🤔2❤🔥1❤1🐳1
очень жду, когда вместо девовой поставят другую сценаристку, которую выберут коллективно. извините, но очень хочется дочитать уже эксли, а девова от него, видимо, устала, в любом случае, слишком сильные проебы по дедлайнам даже для баббл
#Экслибриум
#Экслибриум
🤔8❤3⚡1🔥1🙏1🐳1💋1
⚡2🐳1
если девову снимут, лучше сценаристом эксли может быть только святая богоматерь, если она, конечно, учитывая временной контекст, в целом писать умела, не шарю за фд библии
#Экслибриум
#Экслибриум
🤯7🔥2🥰2⚡1🤔1🐳1🍓1💋1
у вас нет ощущения, что по последним выпускам эксли уже было видно, что девова от него устает?
#Экслибриум
#Экслибриум
🔥10🤔2🤝2⚡1🐳1💋1💊1
У меня очень абьюзивные отношения с бабл - меня бесит фандом (но не всегда), работающие там люди, сценарии, но бросить я не могу
#общее
#общее
❤13🔥2💋2⚡1🐳1
Дождитесь официальной инфы что с Девовой а не накручивайте всякие теории заговора
Кидать концовку комикса который Девова вела сценарно полностью сама на какого-то другого сценариста звучит просто смешно
#Экслибриум
Кидать концовку комикса который Девова вела сценарно полностью сама на какого-то другого сценариста звучит просто смешно
#Экслибриум
🤔8👍4❤1⚡1🤯1😢1🐳1💯1💋1