Не очень понимаю страх фд, что мол экранизация их любимой серии будет плохой и лучше её вообще не трогать. Снимут плохо? Да и пусть, оригинальные комиксы то никто не отберёт
+ бабл это не марвел и свою комиксную вселенную под киношную они подстраивать не будут (по крайней мере такого ещё не случалось, не считая первые выпуски мига разве что)
#общее
+ бабл это не марвел и свою комиксную вселенную под киношную они подстраивать не будут (по крайней мере такого ещё не случалось, не считая первые выпуски мига разве что)
#общее
🔥10❤2🐳2🥰1🎄1
Имхо, люди могут бояться плохой экранизации, так как фильм может приобрести популярность, и все буду знать условную Лилю совсем другой. Давайте вспомним разницу между муви серым и комиксным, тут может быть тоде самое, а если оно еще и будет плохое - будет совсем ужас
#общее
#общее
🎄11❤🔥5🔥3❤2🥰1🐳1💯1
🎄11🔥6❤🔥5🙏3❤2🐳2🥰1🍓1
Я дочиатал экслибриум, и все что я могу сказать - если бы сложилось, мне кажется, именно эта линейка смогла бы стать популярной по всему миру ( это не попытка оскорбить другие линейки, экли мне кажется просто может быть по некоторым пунктам похож на тот же гп)
#Экслибриум
#Экслибриум
❤10🥰2❤🔥1🐳1💋1
❤4❤🔥1🥰1🐳1
❤🔥3❤2
А есть же моментик что Баббл так систематически проебываются с выходом главы уже не потому что Фобс опаздывает а просто чтобы потравить аудиторию
#Громверс
#Громверс
❤22🤝6🔥2💋2🕊1🐳1
Я знаю, что возможно единственный, кто здесь слушает подкаст «батя вышел за комиксами», но в любом случае: мне одному показалось, что в 16 выпуске на 53:08 Кутузов завуалировано говорит именно о ситуации с эксли?
#общее
#общее
❤🔥9🥰2🐳1💋1💘1
❤4🐳1💋1
Слушайте "Батя вышел за комиксами". Там Кутузов, Ветлужских и куча других клевых дядек интересно болтают про комиксы
(и периодическт есть инсайды по баббл)
#общее
(и периодическт есть инсайды по баббл)
#общее
❤8🤔3🤯2😢1🐳1
Если честно, систематические (!!!!!!) проебы бабл с анонсами, в особенности анонами чд - это нихуя не смешно. Это характеризует ка минимум смм, а как максимум ФиН с Котковым как довольно безответственных людей, не уаалдывающихся в дедлайны. Один раз можно понять, два простить, но когда это идет настолько большое кол-во времени - это не смешно
#общее
#общее
❤26❤🔥4🕊1🐳1💋1
😭11🐳1💋1
Когда мы поговорим о том, что фандомный хэйт найт, и превознесение при этом фобс - нихера не круто? Они типа совавторы, и все более менее норм арки чд, как и провальные - их общая заслуга
#Громверс
#Громверс
🔥15🤔2❤🔥1❤1🐳1
очень жду, когда вместо девовой поставят другую сценаристку, которую выберут коллективно. извините, но очень хочется дочитать уже эксли, а девова от него, видимо, устала, в любом случае, слишком сильные проебы по дедлайнам даже для баббл
#Экслибриум
#Экслибриум
🤔8❤3⚡1🔥1🙏1🐳1💋1
⚡2🐳1
если девову снимут, лучше сценаристом эксли может быть только святая богоматерь, если она, конечно, учитывая временной контекст, в целом писать умела, не шарю за фд библии
#Экслибриум
#Экслибриум
🤯7🔥2🥰2⚡1🤔1🐳1🍓1💋1