баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
КАК будут экранизировать экслибриум, вопрос, в целом, ну, общий и разносторонний

#Экслибриум
😭9🎄83🐳1💋1
а как бабблы планируют запихнуть огромную буквально влияющую на мироустройство вселенной линейку даже не в сериал а в ебаный фильм никого не интересует потому что меня очень но я не уверена что хочу знать ответ

#Бесобой
11🔥43❤‍🔥3🐳1
Знаете мне кажется снять по Эксли мультик или найти актеров-студентов очевидно проще чем СНЯТЬ ФИЛЬМ С ЕБУЧИМИ АНГЕЛАМИ И ДЕМОНАМИ ТАК ЧТОБЫ ЭТО НЕ БЫЛО КРИНЖОВО С ИХ-ТО БЮДЖЕТОМ

#Бесобой
15🥰4❤‍🔥3🐳1
Баббл фд и план экранизаций

#общее
14🎄8❤‍🔥2🔥1🥰1🙏1🐳1
Не очень понимаю страх фд, что мол экранизация их любимой серии будет плохой и лучше её вообще не трогать. Снимут плохо? Да и пусть, оригинальные комиксы то никто не отберёт
+ бабл это не марвел и свою комиксную вселенную под киношную они подстраивать не будут (по крайней мере такого ещё не случалось, не считая первые выпуски мига разве что)

#общее
🔥102🐳2🥰1🎄1
Имхо, люди могут бояться плохой экранизации, так как фильм может приобрести популярность, и все буду знать условную Лилю совсем другой. Давайте вспомним разницу между муви серым и комиксным, тут может быть тоде самое, а если оно еще и будет плохое - будет совсем ужас

#общее
🎄11❤‍🔥5🔥32🥰1🐳1💯1
Баббл наймите уже Ящерицу к себе в сценаристы она вам за ваш же перезапуск пояснит

#общее
🎄11🔥6❤‍🔥5🙏32🐳2🥰1🍓1
Я дочиатал экслибриум, и все что я могу сказать - если бы сложилось, мне кажется, именно эта линейка смогла бы стать популярной по всему миру ( это не попытка оскорбить другие линейки, экли мне кажется просто может быть по некоторым пунктам похож на тот же гп)

#Экслибриум
10🥰2❤‍🔥1🐳1💋1
Каких бы режиссеров вы хотели бы видеть в квб и на каких проектах из уже анонсированных?

#общее
4❤‍🔥1🥰1🐳1
к теме каста экранизации эксли возник отвратительный мем в щп все должны его видеть

#Экслибриум
😭20🍓4💋2❤‍🔥1🥰1😁1🐳1
Какого бы из сценаристов комиксов вы хотели бы видеть в «пуле» сценаристов киновселенной?

#общее
❤‍🔥32
Фандом Бесобоя не благодарите

#Бесобой
21😭16🔥2🐳1💋1
А есть же моментик что Баббл так систематически проебываются с выходом главы уже не потому что Фобс опаздывает а просто чтобы потравить аудиторию

#Громверс
22🤝6🔥2💋2🕊1🐳1
Я знаю, что возможно единственный, кто здесь слушает подкаст «батя вышел за комиксами», но в любом случае: мне одному показалось, что в 16 выпуске на 53:08 Кутузов завуалировано говорит именно о ситуации с эксли?

#общее
❤‍🔥9🥰2🐳1💋1💘1
Не готовы мы, но опаздывают почему-то они. Газлайтеры хреновы

#Громверс
23🔥4💋2❤‍🔥1🐳1
расскажите плиз что там с Кутузовым и ситуацией с эксли 😭🙏🏻

#Экслибриум
4🐳1💋1
Слушайте "Батя вышел за комиксами". Там Кутузов, Ветлужских и куча других клевых дядек интересно болтают про комиксы

(и периодическт есть инсайды по баббл)

#общее
8🤔3🤯2😢1🐳1
Если честно, систематические (!!!!!!) проебы бабл с анонсами, в особенности анонами чд - это нихуя не смешно. Это характеризует ка минимум смм, а как максимум ФиН с Котковым как довольно безответственных людей, не уаалдывающихся в дедлайны. Один раз можно понять, два простить, но когда это идет настолько большое кол-во времени - это не смешно

#общее
26❤‍🔥4🕊1🐳1💋1
Если Девову снимут с линейки Эксли, как думаете, кто будет сценаристом?

#Экслибриум
😭11🐳1💋1
Когда мы поговорим о том, что фандомный хэйт найт, и превознесение при этом фобс - нихера не круто? Они типа совавторы, и все более менее норм арки чд, как и провальные - их общая заслуга

#Громверс
🔥15🤔2❤‍🔥11🐳1