баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Ребят, живём до 2027ого года, выходит фильм бесобой и тогда на хайпе тооочно будет новая комиксная серия про Даню, а там и пояснение перезапуска 😼

#Бесобой
💋14😭9❤‍🔥1🐳1
Че-то вы размечтались о Бесобое в 2027 году товарищи вы чё А КАК ЖЕ ЕЩЕ ТЫСЯЧА КОРОТКОМЕТРАЖЕК ПО ГРОМВЕРСУ КОТОРЫЕ НЕ ОКУПЯТСЯ И БСБ ЕСЛИ И БУДУТ СНИМАТЬ ТО В 2035 ГОДУ В ПОДВАЛЕ С КРЫСАМИ ШМЫГАМИ

#Бесобой
😭243🎄2❤‍🔥1🐳1
"реки сородичи" реки это сверхъестественные существа которые живут несколько сотен лет и жрут людей мне кажется им глубоко похуй на общепринятую мораль и нравственность

#Громверс
23❤‍🔥3👍3🥰2🎄2🔥1🐳1🦄1
признаюсь честно я давно задаюсь вопросом как бабблы будут экранить экслибриум особенно учитывая то что большая часть персов студенты которых очевидно должны играть довольно молодые актеры так что мне очень интересно откуда бабблы возьмут актерский каст на экслибриум

#Экслибриум
10🥰4🎄4❤‍🔥3🐳1💋1
КАК будут экранизировать экслибриум, вопрос, в целом, ну, общий и разносторонний

#Экслибриум
😭9🎄83🐳1💋1
а как бабблы планируют запихнуть огромную буквально влияющую на мироустройство вселенной линейку даже не в сериал а в ебаный фильм никого не интересует потому что меня очень но я не уверена что хочу знать ответ

#Бесобой
11🔥43❤‍🔥3🐳1
Знаете мне кажется снять по Эксли мультик или найти актеров-студентов очевидно проще чем СНЯТЬ ФИЛЬМ С ЕБУЧИМИ АНГЕЛАМИ И ДЕМОНАМИ ТАК ЧТОБЫ ЭТО НЕ БЫЛО КРИНЖОВО С ИХ-ТО БЮДЖЕТОМ

#Бесобой
15🥰4❤‍🔥3🐳1
Баббл фд и план экранизаций

#общее
14🎄8❤‍🔥2🔥1🥰1🙏1🐳1
Не очень понимаю страх фд, что мол экранизация их любимой серии будет плохой и лучше её вообще не трогать. Снимут плохо? Да и пусть, оригинальные комиксы то никто не отберёт
+ бабл это не марвел и свою комиксную вселенную под киношную они подстраивать не будут (по крайней мере такого ещё не случалось, не считая первые выпуски мига разве что)

#общее
🔥102🐳2🥰1🎄1
Имхо, люди могут бояться плохой экранизации, так как фильм может приобрести популярность, и все буду знать условную Лилю совсем другой. Давайте вспомним разницу между муви серым и комиксным, тут может быть тоде самое, а если оно еще и будет плохое - будет совсем ужас

#общее
🎄11❤‍🔥5🔥32🥰1🐳1💯1
Баббл наймите уже Ящерицу к себе в сценаристы она вам за ваш же перезапуск пояснит

#общее
🎄11🔥6❤‍🔥5🙏32🐳2🥰1🍓1
Я дочиатал экслибриум, и все что я могу сказать - если бы сложилось, мне кажется, именно эта линейка смогла бы стать популярной по всему миру ( это не попытка оскорбить другие линейки, экли мне кажется просто может быть по некоторым пунктам похож на тот же гп)

#Экслибриум
10🥰2❤‍🔥1🐳1💋1
Каких бы режиссеров вы хотели бы видеть в квб и на каких проектах из уже анонсированных?

#общее
4❤‍🔥1🥰1🐳1
к теме каста экранизации эксли возник отвратительный мем в щп все должны его видеть

#Экслибриум
😭20🍓4💋2❤‍🔥1🥰1😁1🐳1
Какого бы из сценаристов комиксов вы хотели бы видеть в «пуле» сценаристов киновселенной?

#общее
❤‍🔥32
Фандом Бесобоя не благодарите

#Бесобой
21😭16🔥2🐳1💋1
А есть же моментик что Баббл так систематически проебываются с выходом главы уже не потому что Фобс опаздывает а просто чтобы потравить аудиторию

#Громверс
22🤝6🔥2💋2🕊1🐳1
Я знаю, что возможно единственный, кто здесь слушает подкаст «батя вышел за комиксами», но в любом случае: мне одному показалось, что в 16 выпуске на 53:08 Кутузов завуалировано говорит именно о ситуации с эксли?

#общее
❤‍🔥9🥰2🐳1💋1💘1
Не готовы мы, но опаздывают почему-то они. Газлайтеры хреновы

#Громверс
23🔥4💋2❤‍🔥1🐳1
расскажите плиз что там с Кутузовым и ситуацией с эксли 😭🙏🏻

#Экслибриум
4🐳1💋1