О ком говорится здесь?
я вас умоляю, если у нас есть КАНОННЫЙ хэппи энд для дьявола и предавшего его ангела которые неоднократно вонзали друг другу ножи в жопу и вообще изобрели лаверс ту энемис, то и у кризаэтов может быть хэппи энд 🥰
Я не читал бсб, но стало интересно
#Бесобой
я вас умоляю, если у нас есть КАНОННЫЙ хэппи энд для дьявола и предавшего его ангела которые неоднократно вонзали друг другу ножи в жопу и вообще изобрели лаверс ту энемис, то и у кризаэтов может быть хэппи энд 🥰
Я не читал бсб, но стало интересно
#Бесобой
💋6❤2🐳1
"Всем линейкам по перезапуску" "финалу этой линейки необходим перезапуск тоже" друзья??? БЕСОБОЙ БУКВАЛЬНО ФАКТИЧЕСКИ ПЕРЕЗАПУСТИЛ ВСЕ ЛИНЕЙКИ БАББЛ??? МЫ УЖЕ ДВА ГОДА БЬЕМСЯ ЗА ТО ЧТОБЫ НАМ ПОЯСНИЛИ ЗА ПЕРЕЗАПУСК В ГРОМВЕРСЕ А ОН ТАК-ТО ВСЕХ ЛИНЕЕК КОСНУЛСЯ ПРОСТО БЛЯБЛ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ПОЯСНЯТЬ
#Бесобой #общее
#Бесобой #общее
❤25❤🔥2🤝2🐳1
Мне кажется, у бабл в принципе почти нет пецрингов с ✨здоровыми✨ отношениями
Кроме рек, реки самые здоровые в мире
#общее
Кроме рек, реки самые здоровые в мире
#общее
❤18👍2🥰2❤🔥1🐳1
ставьте плюс если вам тоже уже в сущности поебать на перезапуски всего подряд и вы просто хотите дожить до концовки экслибриума (я не доживу до концовки экслибриума)
#Экслибриум
#Экслибриум
🙏25❤4🥰3👍2🐳1
Ребят, живём до 2027ого года, выходит фильм бесобой и тогда на хайпе тооочно будет новая комиксная серия про Даню, а там и пояснение перезапуска 😼
#Бесобой
#Бесобой
💋14😭9❤🔥1🐳1
Че-то вы размечтались о Бесобое в 2027 году товарищи вы чё А КАК ЖЕ ЕЩЕ ТЫСЯЧА КОРОТКОМЕТРАЖЕК ПО ГРОМВЕРСУ КОТОРЫЕ НЕ ОКУПЯТСЯ И БСБ ЕСЛИ И БУДУТ СНИМАТЬ ТО В 2035 ГОДУ В ПОДВАЛЕ С КРЫСАМИ ШМЫГАМИ
#Бесобой
#Бесобой
😭24❤3🎄2❤🔥1🐳1
"реки сородичи" реки это сверхъестественные существа которые живут несколько сотен лет и жрут людей мне кажется им глубоко похуй на общепринятую мораль и нравственность
#Громверс
#Громверс
❤23❤🔥3👍3🥰2🎄2🔥1🐳1🦄1
признаюсь честно я давно задаюсь вопросом как бабблы будут экранить экслибриум особенно учитывая то что большая часть персов студенты которых очевидно должны играть довольно молодые актеры так что мне очень интересно откуда бабблы возьмут актерский каст на экслибриум
#Экслибриум
#Экслибриум
❤10🥰4🎄4❤🔥3🐳1💋1
😭9🎄8❤3🐳1💋1
а как бабблы планируют запихнуть огромную буквально влияющую на мироустройство вселенной линейку даже не в сериал а в ебаный фильм никого не интересует потому что меня очень но я не уверена что хочу знать ответ
#Бесобой
#Бесобой
❤11🔥4⚡3❤🔥3🐳1
Знаете мне кажется снять по Эксли мультик или найти актеров-студентов очевидно проще чем СНЯТЬ ФИЛЬМ С ЕБУЧИМИ АНГЕЛАМИ И ДЕМОНАМИ ТАК ЧТОБЫ ЭТО НЕ БЫЛО КРИНЖОВО С ИХ-ТО БЮДЖЕТОМ
#Бесобой
#Бесобой
❤15🥰4❤🔥3🐳1
Не очень понимаю страх фд, что мол экранизация их любимой серии будет плохой и лучше её вообще не трогать. Снимут плохо? Да и пусть, оригинальные комиксы то никто не отберёт
+ бабл это не марвел и свою комиксную вселенную под киношную они подстраивать не будут (по крайней мере такого ещё не случалось, не считая первые выпуски мига разве что)
#общее
+ бабл это не марвел и свою комиксную вселенную под киношную они подстраивать не будут (по крайней мере такого ещё не случалось, не считая первые выпуски мига разве что)
#общее
🔥10❤2🐳2🥰1🎄1
Имхо, люди могут бояться плохой экранизации, так как фильм может приобрести популярность, и все буду знать условную Лилю совсем другой. Давайте вспомним разницу между муви серым и комиксным, тут может быть тоде самое, а если оно еще и будет плохое - будет совсем ужас
#общее
#общее
🎄11❤🔥5🔥3❤2🥰1🐳1💯1
🎄11🔥6❤🔥5🙏3❤2🐳2🥰1🍓1
Я дочиатал экслибриум, и все что я могу сказать - если бы сложилось, мне кажется, именно эта линейка смогла бы стать популярной по всему миру ( это не попытка оскорбить другие линейки, экли мне кажется просто может быть по некоторым пунктам похож на тот же гп)
#Экслибриум
#Экслибриум
❤10🥰2❤🔥1🐳1💋1
❤4❤🔥1🥰1🐳1
❤🔥3❤2