баббл конфешн
290 subscribers
458 photos
48 videos
203 links
18+
Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble |
Бот для приёма тейков
@Bubleconfbot
/
Бот приёма анкет для баббл-знакомств
@anketabubblebot
Download Telegram
Хэппи энд позалисов это они исчезают из жизни друг друга лечатся отдельно друг от дружки у разных психиатров а потом через несколько лет вновь встречаются и вновь сходятся потому что больше не являются угрозой друг для друга.

#Громверс
❤‍🔥82🥰2🐳1🍓1
Люди которые считают что в паре Позалисов полечиться и исправить свои ожидания от отношений нужно только Поэту ТОТАЛЬНО неправы Володя тоже в этих отношениях далеко не идеал

#Громверс
❤‍🔥12🥰21🤔1🐳1
Но Баяны же буквально как минимум до перезапуска канон, это подкреплено многими фреймами 😭😭😭

#Бесобой
🦄10❤‍🔥42🤯1🐳1
я запрещаю позалисам любой хэппи энд they're too doomed and tragic пусть умирает как минимум один из них иначе я сам их убью (я люблю позалисов всей душой но.)

#Громверс
😢116❤‍🔥1👍1🐳1
Официально: вики по Андрею Радову это самая уебанская статья вики которую только можно представить!!! Я ее ненавижу (поверьте мне на слово и не заходите туда, если вы еще не дочитали мироходцев)

#Инок #Мироходцы
💋5❤‍🔥2🐳1
я вас умоляю, если у нас есть КАНОННЫЙ хэппи энд для дьявола и предавшего его ангела которые неоднократно вонзали друг другу ножи в жопу и вообще изобрели лаверс ту энемис, то и у кризаэтов может быть хэппи энд 🥰

#Бесобой #Громверс
🙏11🔥4❤‍🔥3💋3🐳1💊1
О ком говорится здесь?

я вас умоляю, если у нас есть КАНОННЫЙ хэппи энд для дьявола и предавшего его ангела которые неоднократно вонзали друг другу ножи в жопу и вообще изобрели лаверс ту энемис, то и у кризаэтов может быть хэппи энд 🥰

Я не читал бсб, но стало интересно

#Бесобой
💋62🐳1
"Всем линейкам по перезапуску" "финалу этой линейки необходим перезапуск тоже" друзья??? БЕСОБОЙ БУКВАЛЬНО ФАКТИЧЕСКИ ПЕРЕЗАПУСТИЛ ВСЕ ЛИНЕЙКИ БАББЛ??? МЫ УЖЕ ДВА ГОДА БЬЕМСЯ ЗА ТО ЧТОБЫ НАМ ПОЯСНИЛИ ЗА ПЕРЕЗАПУСК В ГРОМВЕРСЕ А ОН ТАК-ТО ВСЕХ ЛИНЕЕК КОСНУЛСЯ ПРОСТО БЛЯБЛ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ПОЯСНЯТЬ

#Бесобой #общее
25❤‍🔥2🤝2🐳1
Мне кажется, у бабл в принципе почти нет пецрингов с здоровыми отношениями
Кроме рек, реки самые здоровые в мире

#общее
18👍2🥰2❤‍🔥1🐳1
ставьте плюс если вам тоже уже в сущности поебать на перезапуски всего подряд и вы просто хотите дожить до концовки экслибриума (я не доживу до концовки экслибриума)

#Экслибриум
🙏254🥰3👍2🐳1
у рек самые здоровые отношения? они сородичи--

#Громверс
💋12🥰2🐳2🔥1
Ребят, живём до 2027ого года, выходит фильм бесобой и тогда на хайпе тооочно будет новая комиксная серия про Даню, а там и пояснение перезапуска 😼

#Бесобой
💋14😭9❤‍🔥1🐳1
Че-то вы размечтались о Бесобое в 2027 году товарищи вы чё А КАК ЖЕ ЕЩЕ ТЫСЯЧА КОРОТКОМЕТРАЖЕК ПО ГРОМВЕРСУ КОТОРЫЕ НЕ ОКУПЯТСЯ И БСБ ЕСЛИ И БУДУТ СНИМАТЬ ТО В 2035 ГОДУ В ПОДВАЛЕ С КРЫСАМИ ШМЫГАМИ

#Бесобой
😭243🎄2❤‍🔥1🐳1
"реки сородичи" реки это сверхъестественные существа которые живут несколько сотен лет и жрут людей мне кажется им глубоко похуй на общепринятую мораль и нравственность

#Громверс
23❤‍🔥3👍3🥰2🎄2🔥1🐳1🦄1
признаюсь честно я давно задаюсь вопросом как бабблы будут экранить экслибриум особенно учитывая то что большая часть персов студенты которых очевидно должны играть довольно молодые актеры так что мне очень интересно откуда бабблы возьмут актерский каст на экслибриум

#Экслибриум
10🥰4🎄4❤‍🔥3🐳1💋1
КАК будут экранизировать экслибриум, вопрос, в целом, ну, общий и разносторонний

#Экслибриум
😭9🎄83🐳1💋1
а как бабблы планируют запихнуть огромную буквально влияющую на мироустройство вселенной линейку даже не в сериал а в ебаный фильм никого не интересует потому что меня очень но я не уверена что хочу знать ответ

#Бесобой
11🔥43❤‍🔥3🐳1
Знаете мне кажется снять по Эксли мультик или найти актеров-студентов очевидно проще чем СНЯТЬ ФИЛЬМ С ЕБУЧИМИ АНГЕЛАМИ И ДЕМОНАМИ ТАК ЧТОБЫ ЭТО НЕ БЫЛО КРИНЖОВО С ИХ-ТО БЮДЖЕТОМ

#Бесобой
15🥰4❤‍🔥3🐳1
Баббл фд и план экранизаций

#общее
14🎄8❤‍🔥2🔥1🥰1🙏1🐳1
Не очень понимаю страх фд, что мол экранизация их любимой серии будет плохой и лучше её вообще не трогать. Снимут плохо? Да и пусть, оригинальные комиксы то никто не отберёт
+ бабл это не марвел и свою комиксную вселенную под киношную они подстраивать не будут (по крайней мере такого ещё не случалось, не считая первые выпуски мига разве что)

#общее
🔥102🐳2🥰1🎄1
Имхо, люди могут бояться плохой экранизации, так как фильм может приобрести популярность, и все буду знать условную Лилю совсем другой. Давайте вспомним разницу между муви серым и комиксным, тут может быть тоде самое, а если оно еще и будет плохое - будет совсем ужас

#общее
🎄11❤‍🔥5🔥32🥰1🐳1💯1